Женщины-начальницы по гороскопу

Женщины-начальницы по гороскопу

Эта статья будет полезна всем, особенно директорам и руководителям фирм, имеющих намерения на место начальника отдела поставить именно женщину. Как выбрать ее по знаку Зодиака?

Каждый из нас большую половину жизни проводит на рабочем месте, и многое в этой ситуации зависит от его начальника, это и желание трудиться, и рабочее настроение, и любовь к работе, да и, в конечном итоге, сама производительность труда. Если с руководством ваши отношения складываются плохо, то может возникнуть определенное недопонимание со стороны руководителя, высокий тон, бесконечные придирки и т.д., что способно не только повлиять на рабочие моменты, но и в целом на личную жизнь.

Итак, кого лучше нанять на работу на должность начальника отдела. Давайте выберем по знаку Зодиака подходящую леди-руководителя, и тем самым убережем свой бизнес от дезорганизованности коллектива и успеха деятельности компании.

Астрологи обобщили и выделили некоторые особенности, которые присущи именно женщинам руководителям исходя из того к какому они принадлежат знаку Зодиака:

Овен

Так, под горячую руку желательно не попадаться начальницам Овнам. Они порой резки и вспыльчивы. Людям ранимым и весьма обидчивым с ней будет не просто наладить отношения. Однако если вы очень инициативны, то, наверняка, должны сработаться.

Телец

Начальницы Тельцы не любят текучки кадров, потому как очень быстро привыкают к своим подчинённым. Любят гармонию, спокойную обстановку, формируют из уравновешенных сотрудников, наделённых весьма практичным умом идеальную команду.

Близнецы

Начальницы Близнецы, как правило, находятся с подчинёнными в довольно раскрепощённых отношениях. Вне зависимости от возраста нередко все обращаются к ней по имени. Ей не нравятся свои административные обязанности и, как правило, старается перепоручить их личному заместителю.

Рак

Начальницы Раки очень скрытны, и в определенной степени даже обидчивы. Порой тяжело бывает определить её отношение непосредственно к вам. Завоёвывать её симпатии и налаживать контакты в любом случае будет нужно вам.

Лев

Начальницы Львы - украшение фирмы. Такие дамы вызывают уважение у деловых партнёров. Окружают они себя лишь воистину преданными сотрудниками. Им не следует пытаться возражать или перечить.

Дева

Всем убеждённым трудоголикам не найти лучше начальницы-Девы. Под чутким руководством Дев рабочие могут добиться невероятных успехов. Руководители данного знака не любят выделяться. Пребывая на руководящем посту, зачастую занимают должности «И.О.», замещая временно отсутствующего шефа. Любят пунктуальность, дисциплину, скрупулёзно проверяют работу своих подчинённых.

Весы

Весам требуются сотрудники с опытом, принимающие самостоятельно решение во всех возникающих проблемах. Любят много заместителей, сильный коллектив, часто проводят совещания, мгновенно находят решения, тем самым все заинтересованные стороны с Весами в руководстве всегда спокойны.

Скорпион

Начальницы Скорпионы - руководители от Бога. Они никогда не боятся трудностей, отстаивают интересы любого дела. Любит проверенных и преданных сотрудников. Всегда должны чувствовать, что вы пребываете в её распоряжении.

Стрелец

Начальницы Стрельцы добродушны, не придираются к мелочам, ценят юмор. Нередко учат «жизни», объясняя доходчиво при этом, что есть хорошо, а что не очень. Делится накопленным опытом, знаниями с сотрудниками, помогают в продвижении по службе.

Козерог

Начальница Козерог предпочитает мужской коллектив. Пользуется уважением, часто строгая и притязательная, но, как правило, очень справедлива. Ценит в подчинённых именно профессионализм, и, когда он у вас имеется, вы обязательно сделаете с таким руководителем карьеру.

Водолей

У начальниц-Водолеев характер свободолюбивый. Они ценят лишь результаты труда. Им неинтересен сам процесс выполнения, они не контролируют своих подчинённых. Поощряется творческий подход к делу, нестандартные и оригинальные решения поддерживаются.

Рыбы

Начальницы-Рыбы служат исключением из правил. Не любят ответственности, не борются за интересы дела, их не интересует процесс выполнения работ, аналогично им безразличны подчинённые. Характер мягкий, пойдут легко навстречу сотрудникам. Но важно быть осторожным. Ведь это очень непредсказуемый знак Зодиака. Если у вас начальница Рыба, старайтесь быть готовыми ко всему в любой момент.

любят начальницы зодиака начальника знаку подчинённых правило начальница самым козерог