ВЕСЫ - ГОРОСКОП РУКОВОДИТЕЛЯ

ВЕСЫ - ГОРОСКОП РУКОВОДИТЕЛЯ

Начальника-Весы не часто увидишь за столом в кабинете. Чаще всего он находится словно на острие, балансируя в ту или другую сторону, пытаясь поймать р...

Начальника-Весы не часто увидишь за столом в кабинете. Чаще всего он находится словно на острие, балансируя в ту или другую сторону, пытаясь поймать равновесие. Как только ему это удаётся, он вновь оказывается за столом в своём кабинете, но вновь ненадолго. Весы-начальники обладают редким качеством - они очень активны и в то же время удивительно спокойны. Это в какой-то мере напоминает замедленную съёмку.

Многие начальники-Весы любят и умеют говорить и обладают даром убеждения. Но ещё больше они любят слушать. Это особенно важно перед принятием ответственного решения. В этих случаях Весы выслушивают как можно больше мнений, причём не только своих заместителей, но и секретаря и подчинённых, непременно поинтересуются, что думают по этому повод у жена, адвокат и даже привратник, и только потом, взвесив все "за" и "против", примут решение. Весы боятся ответственности, а в случае, если решение окажется неверным, всегда можно сказать, хотя бы для собственного утешения: "В конечном счёте это была не моя идея, а моего адвоката (или моей жены)".

Начальники-Весы, которому удалось достичь гармонии и единства разума и эмоций, можно считать кладезем мудрости. Работать под началом такого человека - одно удовольствие. Кабинет Весов будет выдержан в пастельных тонах, на стенах картины и гравюры и непременно магнитофон или приёмник, из которого льётся тихая музыка, оказывающая благотворное влияние на нервную систему Весов. Среди начальников-Весов очень часто встречаются женщины. Единственным их отличием от Весов-мужчин будет более взыскательное отношение к дисциплине. Во всём остальном они будут так же честны, справедливы, правдивы, так же склонны взвешивать собственные и чужие слова, мысли, поступки. Начальники-Весы уделяют большое внимание обеденному перерыву, относясь к нему не как к принятию пищи, а как к приятному времяпрепровождению.

К деньгам Весы относятся весьма неоднозначно. Иногда они скупы до мелочности, иногда одаривают своих подчинённых как Санта-Клаус. Ну и, наконец, все боссы-Весы любят изредка приглашать подчинённых к себе домой. Не испортите впечатление громким смехом, вульгарностью манер или яростным спором. Помните, что его девиз - гармония. И если вам удастся не разрушить её в его присутствии, вам обеспечено долгое и плодотворное сотрудничество.

весы начальники-весы подчинённых любят столом гороскоп решение