ГОРОСКОП УСПЕХА: ВАШ ТЕМПЕРАМЕНТ НА РАБОТЕ

ГОРОСКОП УСПЕХА: ВАШ ТЕМПЕРАМЕНТ НА РАБОТЕ

У каждого из нас бывают дни, когда другим «лучше близко не подходить». И коллегам, и начальнику, и даже почтальону может достаться просто за то, что не так посмотрели.

Вам иногда приходится быть ведьмой — таковы реалии современного делового мира, так как работающие женщины иногда позволяют своим отрицательным качествам прорваться наружу и частенько эти качества перевешивают положительные.
У каждого из нас бывают дни, когда другим «лучше близко не подходить».

И коллегам, и начальнику, и даже почтальону может достаться просто за то, что не так посмотрели.

Конечно, по большому счету это зависит от темперамента личности. Часто виновницы скандала уже давно работают на одном месте и зарекомендовали себя квалифицированными сотрудницами.

Как тут попросить обуздать их свой темперамент?

Неприятные привычки могут развиваться постепенно в течение какого-то периода времени, и овладевать человеком так хитро, что сотрудница и не заметит, что происходит, пока не получит от сотрудников в день рожденья в подарок метлу.

Если вы будете знать свои качества в зависимости от рождения под тем или иным знаком Зодиака, то вам будет легче бороться с отрицательными чертами и развивать другие, компенсирующие ваши недостатки в глазах окружающих. Пусть они обращают внимание только на подавляющие положительные черты. Вам также поможет информация о том, что скрывается за раздражающими привычками ваших коллег.

К счастью, никто не бывает только плохим или только хорошим. И никогда не поздно развить положительные качества за счет отрицательных.


ОВЕН


ТЕЛЕЦ


БЛИЗНЕЦЫ


РАК


ЛЕВ


ДЕВА


ВЕСЫ


СКОРПИОН


СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ


ВОДОЛЕЙ


РЫБЫ

положительные качества темперамент