ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - ДЕВА

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - ДЕВА

Практичная Дева проявляет повышенный интерес к здоровью, диете и гигиене, поскольку опасается заболеть и не сделать вовремя всю намеченную работу.

Дева склонна подозревать у себя симптомы всех недомоганий, какие только видит вокруг себя. Подобная мнительность сама по себе может и здорового человека довести до постели. Поэтому Девам жизненно необходимо приучать себя к мысли, что у них все благополучно, не ныть и не стонать, вызывая сочувствие окружающих.

Главная опасность Девы - запор, угрожающий отравить всю систему, если слишком затягивается. Опухоли относительно редки, что нельзя сказать о кишечных спазмах, вызываемых беспокойством, тревогами, волнениями, от которых можно освободиться на время, но которые редко излечимы до конца. Воспаление тонких кишок, уремия.

Превентивные меры легкое регулярное питание, здоровая диета. Регулярные прогулки, часы для сна и самое важное - регулярный стул. Лечение и умеренное использование предписания.

У запасливой и рациональной Девы всегда под рукой найдется аптечка с прекрасной коллекцией лекарств на все случаи жизни. Деве невыносима мысль, что ее здоровье может пострадать из-за такой мелочи, как отсутствие предметов первой необходимости или лекарства. Деве нравится также выступать в роли врача и помогать окружающим, если не делом, то хотя бы словом. .

Природная аккуратность и осторожность склоняют Деву к тщательной гигиене. Дева любит чистоту и порядок во всем. Она лучше не станет есть, если негде вымыть руки или если посчитает, что тарелка или приборы недостаточно чисты. Возможно, Дева постоянно ела бы в перчатках и "стерильными инструментами"..

Изобретательность Девы не знает границ, когда речь заходит о диете, пищевых добавках и витаминах. Она самозабвенно экспериментирует на себе и на всех, кто попадается под руку. У Девы все методично и продумано: она скрупулезно подсчитает калории, белки, жиры и углеводы, составит калькуляцию и выберет то, что соответствует размеру ее кошелька. Здесь ей можно абсолютно доверять и не давать своих советов.

Основное правило, которому должна следовать Дева - избегать еды и напитков, которые долго и трудно перевариваются, раздражая тем самым стенки кишечника и нарушая его микрофлору. За столом Дева не должна думать о еде, обсуждать меню или говорить о здоровье, как своем, так и присутствующих! Деве следует расслабиться, неторопливо и спокойно предаться беседе на романтические темы, с удовольствием поесть.

Людям этого знака необходимо регулярно употреблять кисломолочные продукты, йогурты, творог, сыры, разнообразные овощи и фрукты, богатые клетчаткой.

дева девы деве необходимо здоровье должна гороскоп здоровья питания

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - ДЕВА

ДЕВА - ОВЕН: Дева может быть заинтригована дерзостью Овена. Однако Овену нужна страстная партнерша в постели. Овен склонен к поиску приключений, а Дев...

Фото:

ДЕВА - ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ Дева являет собой символ человеческой добродетели, порядочности, милосердия, терпения, чистоты Дева аккуратна, подтянута, бодр...

Фото:

ДЕВА - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Это не нежная и чистая Дева. Она может оставить своего мужа, ради человека, которого она встретила на берегу далекого океана. Она может вынашивать р...

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - ДЕВА

Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный рома...

Фото:

Гороскоп Линды Гудмен - Дева

Дева - знак непорочности. Договоримся, что тех, кто родился под знаком Девы, мы будем условно называть "девственниками" и "девственницами", хотя это и не имеет никакого отношения к их целомудрию.

Фото:

Детский гороскоп - ребенок Дева

Несмотря на то, что Дева — знак земли, она неразрывно связана со знаками воздуха, поскольку Меркурий, планета разума, управляет Девой (в положении, в котором ее влияние также распространяется на Близнецов).

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ДЕВА

Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный роман...

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - ДЕВА

Для практичных и рациональных представителей знака Девы не существует вопроса, где жить и как строить свое жилье. Приверженность экологическому стилю,...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - ДЕВА

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...