Гороскоп и Дева

Гороскоп и Дева

AstroGuide.ru представляет материал-энциклопедию про Деву.

Дева, возможно один из самых сложных и богатых знаков Зодиака. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании через логику, дедукцию, систему. Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Но большинство религиозных философов представляют своих духовных лидеров рожденными от Девы. Девы редко преувеличивают, анализируют и думают, что видят все слишком ясно, все относят на свой счет, критикуют, пытаются упростить, очистить. Глубокая потребность в чистоте. Они как коты разрываются между любопытством и страхом.

Дева - знак котов и вообще мелких зверюшек. Они беспокойны, хотят все обдумать, прежде чем делать. Иногда думают слишком долго, что лишает их спонтанности, а иногда из-за этого теряют шансы, упускают возможности.

Они умны, работоспособны, надежны и могут делать все, что угодно, они могут быть идеальными средними представителями и маньяками, занудами, величайшими мыслителями и гениями.

Сексуальность по гороскопу - Дева

Гороскоп любви для Девы

Как одеться стильно Деве

Как распознать ложь Девы

Чего терпеть не могут Девы

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака: Дева

В кого нельзя влюбляться Деве

Как покорить мужчину-Деву

Курортный роман по гороскопу: Дева

Отпуск по гороскопу для Девы

Гороскоп на год для Девы

Гороскоп на месяц для Девы

Гороскоп на неделю для Девы

Гороскоп на сегодня для Девы

Лунный календарь

гороскоп дева девы гороскоп дева гороскопу деве

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Дева

Девы денег на ветер не бросают. Там, где можно обойтись скромным букетиком хризантем и бутылочкой дешевого вина, они не будут «напрягать» свой кошелек и переплачивать.

Фото:

ГОРОСКОП УСПЕХА: КАК ИДТИ НА ПОВЫШЕНИЕ - ДЕВА

Подождите, Дева! Конечно, у вас уже составлены планы полной реорганизации работы в офисе, которые вы хотите ввести в действие с минуты, когда станете начальницей.

Фото:

ГОРОСКОП УСПЕХА: В ПОИСКАХ РАБОТЫ - ДЕВА

Вам, как и Тельцу, не требуется особых инструкций, когда дело доходит до ведения дел, и это включает поиск работы. Вы оцените рынок труда в общем и целом, соберете данные из нескольких источников (включая государственные статистические данные).

Фото:

ЖЕНСКИЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП - ДЕВА

У Дев нет природного инстинкта что-либо предпринимать. Если их сердце поймано, они отступают, уходят в укрытие, чтоб подумать. Они ненавидят и боятся...

Фото:

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ДЕВА

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Фото:

ПОЗИТИВНЫЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП - ДЕВА

ЖенщинаФригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, чт...