ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА НА 2020 ГОД - РАК

ГОРОСКОП ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА НА 2020 ГОД - РАК

Рак в эом году становится легким и перменчивым. Он легче обычного знакомится с людьми, становится более коммунткабельным.

В первой половине года возможны обновление бизнеса, перестановка кадров, приобретение нового офиса или перестройка старого. Многие Раки откроют свое дело в другом городе или другой стране, что всегда ответственно и непросто. Служащий может попробовать себя в семейном бизнесе, или У его организации произойдут масштабные перемены, которые заставят приспосабливаться к новым обстоятельствам.

В плане финансов очень неустойчива вторая половина года, когда возможны крупные потери, связанные с друзьями, или сложное стечение обстоятельств, приводящее к незапланированным расходам. Первая половина 2020 года - более легкое время, когда все профессиональные дела будут двигаться благодаря поддержке спонсоров или партнеров, а также благодаря займам и кредитам.

Не исключено, что главные события 2008 года будут происходить в семейной и романтической сферах. Во многих семьях появятся дети или внуки. Вторая половина 2020 года принесет много проблем влюбленным. Вполне вероятны охлаждение, неприязнь, обиды, разлука и даже разрыв связей. В ряде случаев охлаждение зайдет слишком далеко, чтобы что-то можно было спасти. Если это так, то лучше подумать о других, более перспективных отношениях, которые принесут больше удовлетворения.

Во втором полугодии у людей семейных возникнут различные проблемы с детьми, в зависимости от их возраста и предыдущего времени. В этот же период беременным женщинам следует быть внимательнее к своему здоровью, поскольку возможны неожиданные осложнения.

2008 половина рак возможны гороскоп благодаря зодиака охлаждение становится знакам год