СЕКС ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

Начало сентября – приближение к той поре, что обычно называют бабьим летом. Еще достаточно тепло и в полдень может даже показаться, что лето продолжае...

ОВЕН

Овнам стоит повнимательней присмотреться к своему партнеру – возможно, вы не открыли для себя все грани его сексуальности. Попробуйте что-нибудь новенькое, и, может быть, это войдет в ваш обычный сексуальный рацион. Не бойтесь экспериментировать – возможно, вам откроются новые ещё не изведанные грани ваших отношений.

ТЕЛЕЦ

В сексуальной жизни Тельцов в этом месяце царит штиль. Уделяете больше нежности своему партнеру и помните, что всякое затишье рано или поздно сменяется бурей. Попытайтесь не ограничиваться стандартными ласками, и вам не придётся скучать сентябрьскими вечерами и ночами.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, в сентябре вам рекомендуется предаться ностальгии – попробуйте вспомнить первые моменты ваших сексуальных отношений и поиграйте в незнакомцев со своим партнером. Придумайте новые подходы к вашему интиму, и вы удивитесь, насколько ваш партнёр нежен и предупредителен с вами.

РАК

А Ракам в этом месяце не нужны ни советы, ни комментарии. Их личная жизнь бурлит так, что вам придется прилагать усилия, чтобы сосредоточиться на чем-то вне сексуальной сферы. Однако один совет мы вам всё же дадим – не ограничивайте своего партнёра в его фантазиях, и тогда ваши ночи будут ещё прекраснее и ярче.

ЛЕВ

Львам, как никому, следует проявлять осторожность в этом месяце. Рискованные сексуальные похождения могут быть очень опасны, не позволяйте своим желаниям взять верх над разумом. Отдайте предпочтение проверенному партнёру, и вы избавите себя от ненужных страхов и проблем.

ДЕВА

Девам следует в первом месяце осени расслабиться и отдаться во власть чувств, отбросив все, что мешает получить удовольствие – и ваш оргазм будет незабываемым. Не бойтесь также заводить новые знакомства – весьма вероятно, что они станут началом новых страстных отношений.

ВЕСЫ

Весам же будет лучше всего не менять ничего чересчур кардинально в своей интимной жизни, несмотря на то, что ваш партнер может вызвать у вас разочарование. Попробуйте подстегнуть ваши отношения, посмотрев вместе эротический фильм. Советуем также вместе посетить ближайший секс-шоп и присмотреть там для себя что-нибудь подходящее. Новые эротические игрушки разнообразят вашу сексуальную жизнь.

СКОРПИОН

Скорпиону в этом месяце придется даже сдерживать немного свой пыл, дабы не утомить партнера. Не гонитесь за количеством, а улучшайте качество ваших сексуальных отношений. Звёзды также не советуют вам в этот период искать нового сексуального партнёра – вряд ли вы найдёте того, кто подходит вам больше, чем ваш постоянный молодой человек (или муж).

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды в этом месяце дают шанс встретить свою половинку, человека, с которым ваша сексуальная жизнь будет близка к идеалу. Наибольшие шансы для вас встретить такого человека – на вечеринке. Однако чересчур не увлекайтесь новыми знакомствами, будьте в меру внимательны и осторожны.

КОЗЕРОГ

Козерогам следует уделить повышенное внимание своей внешности: возможно, преобразившись, вы отметите значительные изменения в отношениях с партнером!

ВОДОЛЕЙ

Водолеям же в первый месяц осени будет крайне полезно попробовать заняться сексом в чужом доме, результат будет сногсшибательным! Только постарайтесь не потревожить хозяев, иначе о качественном интиме придётся забыть.

РЫБЫ

Рыбам же рекомендуется сделать шаг навстречу своему партнеру и проявить инициативу в постели. Преодолейте свой страх, раскрепоститесь, и вы будете поражены ответной реакцией.

месяце отношений новые попробуйте партнеру ваших сексуальной боитесь ещё