Кошачий гороскоп

Кошачий гороскоп

Как и люди, кошки тоже имеют свои знаки Зодиака, а значит, кошачий характер тоже формируется под влиянием своего знака и имеет присущие ему черты. Прочитав этот кошачий гороскоп, вы сможете больше узнать о своей пушистой любимице, а значит, лучше понять ее.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Отличительные черты характера: нетерпеливость, агрессивность.
Кошка-Овен живет по принципу «хочу все и сейчас». Она бесстрашна настолько, что не даст спуску даже крупной собаке. Завоевать ее расположение и дружбу лучше всего можно демонстрацией своего сильного характера. Однако пусть вас не обманывают ее ласки - если она и снизойдет до них, то не из чувства любви и преданности, а лишь с целью побудить вас сделать то, что ей необходимо. Выбирая для нее корм, помните, что количество здесь важнее качества.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Отличительные черты характера: терпеливость, верность.
Кошка-Телец имеет спокойный и уравновешенный характер, который позволяет ей ладить как с хозяином, так и с соплеменниками. Она редко выходит из себя, но когда это случается, гнев ее ужасен. Эта кошка настолько предана хозяевам, что, даже вернувшись после длительной разлуки с ней, они будут встречены с большой любовью и радостью. Самыми комфортными условиями для жизни Кошка-Телец считает немногочисленную семью со спокойными и гармоничными отношениями. К пище она не требовательна, но нуждается в строгом режиме.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Отличительные черты характера: любопытство, общительность, переменчивость
Кошка-Близнецы - исследователь, она без устали занимается изучением окружающего мира. Ее поведение очень непредсказуемо, из игривой кошечки она легко может превратиться в пантеру и обратно. Она щедра на симпатии, но так же легко, как она дарит свою благосклонность, она может ее и лишить. В еде она также противоречива, и сегодня может с удовольствием поедать то, на что вчера не желала даже взглянуть.

Рак (22 июня – 22 июля)

Отличительные черты характера: спокойствие, аккуратность.
Кошка-Рак является истинной принцессой, со всеми вытекающими отсюда требованиями. Ей необходимы забота и поклонение. В людях ценит сильный характер. Эта кошка - прекрасная актриса, и ей ничего не стоит, например, выглядеть уставшей, если она не хочет играть. Она подвержена метеочувствительности, панически боится грозы. Любит находиться в уюте и чистоте, ведет себя спокойно. К еде относится очень щепетильно.

Лев (23 июля – 23 августа)

Отличительные черты характера: самолюбие, спокойствие, бесстрашие.
«Королевский» знак, несомненно, оказывает свое влияние на характер этой кошки. Она сохраняет спокойствие и величавость при любых обстоятельствах, какие бы усилия ей ни пришлось для этого приложить. Кошка-Лев очень бесстрашна и готова для своих хозяев на все. Она кокетлива, любит фотографироваться и смотреться в зеркало. Однако вид сырого мяса способен заставить ее забыть о королевских манерах и наброситься на него с видом голодного тигра.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Отличительные черты характера: осмотрительность, наблюдательность.
Кошка-Дева наблюдательно настолько, что пытаться что-то утаить или спрятать от нее бесполезно, она все равно доберется до ваших секретов. Стеснительность - это не ее конек, а вот стремление к безопасности может ее остановить на пути к желаемому. Для Кошки-Девы характерны чистоплотность и любовь к порядку. Свою любовь и расположение она подарит только после долгих наблюдений за вами. Она уверена, что лучшая еда всегда спрятана на вашем столе, поэтому, оставшись одна, никогда не откажет себе в удовольствии убедиться в этом.



Весы (24 сентября – 23 октября)

Отличительные черты характера: миролюбие, непредсказуемость.
Очаровательная Кошка-Весы имеет прекрасные манеры, и способна подарить вашему дому атмосферу гармонии и красоты, ожидая от вас заслуженного восхищения. Она терпелива, и может целые часы проводить в наблюдениях за членами семьи без всяких действий. Однако в своих симпатиях Кошка-Весы очень непостоянна. Сегодня она дарит вам ласку, завтра обдаст холодом. К еде особых требований не имеет и спокойно может употреблять в пищу остатки с хозяйского стола.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Отличительные черты характера: терпеливость, ревность, упорство.
Захотев чего-нибудь, Кошка-Скорпион будет упорно делать все для получения желаемого. Она будет пользоваться вашей квартирой как ей захочется: карабкаться по шторам, царапать мебель. Она бесстрашна и свободолюбива, гуляет где ей вздумается, и запросто может подраться с собакой. В любви она большая ревнивица. Ест все, что ей предлагают хозяева.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Отличительные черты характера: жизнерадостность, активность, любознательность.
Кошка-Стрелец ценит свободу. Даже в городской квартире она устроит площадку для игр, оставив после своих развлечений разбитые цветочные горшки и вазы. Она не падает духом от неудач, способна быстро приспосабливаться к новым условиям. Любит всех любящих ее. Очень активна, поэтому испытывает большую потребность в белковой пище.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Отличительные черты характера: упорство, осмотрительность, меланхоличность.
Кошка-Козерог очень осмотрительна и недоверчива. Все проверяет на своем опыте. Упорна в достижении своих целей. Плохо переносит одиночество, впадая в меланхолию. Сдержанна, но всегда ждет похвалы хозяев. Очень любит власть и стремится к ней. Не любит перестановок. В еде отдает предпочтение обычной пище.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Отличительные черты характера: свободолюбие, переменчивость, изобретательность.
Кошка-Водолей сама не знает, чего хочет. То она ластится, то выпускает коготки. Удивив хозяев, всегда радуется своей изобретательности. Кошка-Водолей - это первооткрыватель, она изучит в доме каждый закоулок. Чтобы ужиться с этой сообразительной бестией, нужно иметь крепкие нервы и твердый характер, чтобы пресекать ее выходки. В еде ей присуща большая разборчивость, зачастую она принимается за еду только после уговоров.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Отличительные черты характера: своенравие, ревность.
Кошка-Рыбы абсолютно неуправляемая, она не поддается воспитанию и живет так, как ей вздумается, не подчиняясь никаким правилам. Однако если вы завоюете ее симпатию, то она будет вам угождать, развлекать вас или утешать. При этом она не станет вас ни с кем делить, так как очень ревнива. Какая еда ей нужна, она всегда решает сама.

черты характера отличительные еде любит характер кошачий имеет гороскоп хозяев

Фото:

ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП - КАК ОСТАТЬСЯ ЗАГАДОЧНОЙ ДЛЯ ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Ты наверняка знакома с характеристиками, которые присущи твоему знаку зодиака. Но в любви не всегда бывает оправдано появление типичных черт. Чтобы от...