ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - КОЗЕРОГ

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - КОЗЕРОГ

Когда дело касается денег, ваша щепетильность начинает граничить со скаредностью. Вы — человек, который вкладывает деньги в надежные и проверенные про...

Когда дело касается денег, ваша щепетильность начинает граничить со скаредностью. Вы — человек, который вкладывает деньги в надежные и проверенные проекты и отчитывается перед вкладчиками за каждую копейку. Однако среди родившихся под этим знаком крайне мало людей, способных на смелые и блестящие идеи, ибо Козероги слишком осторожны и редко идут на риск, сопряженный с высокодоходными инвестициями. Ваше отношение к деньгам такое же прагматичное, как и ко всему остальному. Вам нравится иметь вещественные доказательства результативности своего труда, а деньги, как ничто иное, являются таким свидетельством. По правде говоря, вас интересуют не деньги как таковые, а то, что можно на них купить. Следует признать, что вы дважды подумаете, перед тем как пойти на серьезные траты, но если дело касается удовлетворения ваших амбиций, то вы без колебаний откроете свой бумажник.

Вы не против того, чтобы совмещать бизнес и удовольствие, и при этом можете проявить щедрость, даже расточительность, особенно если расходы возьмет на себя кто-то другой.

Втайне вы восхищаетесь людьми, родившимися под более “рисковыми” знаками Зодиака, которые всегда готовы к финансовым авантюрам. В принципе у вас вполне хватило бы мужества и ума на аналогичные поступки, но кто вас осудит за то, что вы не желаете рисковать тем, что заработали тяжким и упорным трудом? Для того чтобы вы “развязали шнурки своего кошелька”, нужны достаточно веские, убедительные причины. Возможно, поэтому вы так любите дни рождения, юбилеи и рождественские праздники.

Но каковы ваши денежные перспективы в этом году? Для ответа на этот вопрос следует изучить перемещения планеты Уран. В течение всего года Уран будет оставаться в знаке Водолея, придающего планете дополнительную силу. Несмотря на присущую вам “приземленность”, временами от вашего хваленого прагматизма не будет оставаться и следа. Меньше всего вы хотите показаться стяжателем, так как не желаете выглядеть таковым в глазах тех, кто может оказаться полезным в ваших начинаниях.

И наконец, следует иметь в виду то обстоятельство, что Уран совершает ретроградное движение, а когда такое случается, дела приобретают крайне запутанный характер.

Более подробную информацию вы найдете в разделе, посвященном ежемесячным и ежедневным прогнозам.

деньги уран касается крайне ваших оставаться денежный