ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 17-24 ГОДА - КРЫСА

ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 17-24 ГОДА - КРЫСА

Наконец-то возраст любви! Тут уж не до учебы. Сексуальная физиология больше не блокируется сознанием и врывается в мозг, как весенний ветер... Отверну...

ШЕСТАЯ ЖИЗНЬ

КРЫСА

(17 -24 года)

Наконец-то возраст любви! Тут уж не до учебы. Сексуальная физиология больше не блокируется сознанием и врывается в мозг, как весенний ветер... Отвернуться от любви невозможно, да и бессмысленно. Если любовь не реализуется, то она сублимируется, как доказал Фрейд. И поэтому можно лишь поражаться упорству военных начальников, которые стремятся 18-летних юношей, в самом пике этого возраста, отгородить от женской половины человечества.

Это самый короткий путь к садизму и прочим "прелестям" сублимации - у нас ее называют дедовщиной. Вместе с тем обучение продолжается, но теперь оно идет не систематическим и теоретическим путем, как у Быка, а на практике, осязаемо. Вот почему так важно, чтобы в институтском обучении доля практических занятий была чрезвычайно высокой. Тем, кто понял любовь этого возраста лишь в телесно - половом смысле, можно посочувствовать. Любовь этого возраста - всеобъемлюща. Полюбить можно музыку, науку, народ, все человечество, пределов нет, учитесь любить.

любви любовь возраста крыса мозг весенний возрастной ветер возраст