Кто по гороскопу может стать экстрасенсом?

Кто по гороскопу может стать экстрасенсом?

Интуиция, сверхчувствительность – с этими, пока еще мало изученными свойствами человеческой психики всем нам хоть раз в своей жизни приходилось столкнуться.

Импульсивное решение отменить посещение мероприятия, нежелание или, наоборот, стремление совершить то или иное, порой и необычное для нас действие, оказавшееся, как показало время, удачным поступком – все это результат правильного реагирования на подсказки нашей интуиции, подсознательной сверхчувствительности. Жаль, что иногда сложно отделить голос интуиции от собственных страхов или желаний, мешающих следовать верному пути, подсказываемому собственным внутренним голосом. Однако если человек имеет желание развить свои интуитивные способности, то он может начать их тренировать.

Одним из видов упражнений, помогающих «подружиться» со своим внутренним ангелом-хранителем, является гадание. Способов гадать в мире изобретено много, поэтому всегда можно выбрать наиболее подходящую для себя возможность, способную помочь заглянуть как в ближайшее, так и далекое будущее, чтобы понять, как правильнее поступать уже сегодня.

При желании можно воспользоваться советами профессиональных астрологов, советующих людям, рожденным под тем или иным знаком Зодиака, обратить более пристальное внимание на определенный вид гадания. Кстати, они советуют для предварительной оценки своей сверхчувствительности воспользоваться картами Таро. Для этого следует расположить карты так, как этого требует расклад «Равновесие».

Овны
Являясь представителем огненной стихии в Зодиаке, Овен любит смотреть, как пляшут язычки огня у зажженной свечи, или часами наблюдать за игрой огня в камине. Он словно подсознательно стремится обращаться за советом к любому виду пламени, что можно успешно использовать для гаданий. Для этого нужно не просто бездумно смотреть на огонь, а задавать себе мысленный вопрос и ответ на него искать в силуэтах создаваемых огненным художником. Этот вид предсказаний называется пироманией.

Тельцы
Для Тельцов информация приходит через осязание. Именно прикосновения рассказывают людям, рожденным под этим знаком о тайнах и секретах окружающего мира. Для этого знака Зодиака наиболее приемлемый вариант правильного, результативного гадания – хиромантия, наука, позволяющая приоткрыть тайны судьбы с помощью линий на ладонях человека.

Близнецы
Рожденные под созвездием Близнецов люди дружны с любыми видами напечатанного или написанного от руки текста. Близнецы с малых лет стремятся к узнаванию тайны, скрытой в любой непрочитанной книге, поэтому каждая из них может стать для них удобным способом предсказания будущего. Библиомантия - так называется вид гадания, которое осуществляется посредством поиска ответа на вопрос на одной из страниц книги, в любом, загаданном параграфе, абзаце, строке.

Раки
Люди этого знака – очень «домашние» личности. Стоит человеку, чьим гороскопом управляют планеты Рака, переступить порог любого дома, как спустя небольшое количество времени он сможет рассказать об обитателях данного жилища очень многое. При возникновении затруднений в составлении предсказания, Раку следует обратиться за помощью к фен-шуй, учению мудрецов древнего Китая, помогающему правильно размещать себя и свои вещи в этом мире.

Львы 
Любой Лев ощущает себя центром мироздания. Поклонник театральных постановок в искусстве и в жизни, он частенько устраивает в своей жизни «мини-спектакли», в которых, естественно, играет главную роль. Для людей - Львов лучше всего приоткрывают будущие события духи, с которыми другие представители Зодиака могут просто побояться связываться. Зато «гривастый» знак может свободно общаться с невидимыми сущностями и передавать сообщаемую ними информацию всем, кто ею интересуется.

Девы
Представители этого знака – практичные, земные люди. Чтобы заглянуть в грядущее или спросить у потустороннего пространства совета, им необходимы реальные, осязаемые помощники. Они смогут рассказать о будущем, даже, например, глядя на расположение чаинок, оставшихся после выпитого чая на дне кружки. Поскольку чайные листочки также являются элементами природы, то такой способ гадания один из самых действенных для людей этого знака, стремящихся быть единым целым с природой.

Весы
Для людей, чьей судьбой управляет этот зодиакальный знак, большую информационную ценность представляют различные символы. Это позволит им в совершенстве овладеть гаданием на знаменитых картах Таро, каждая из которых испещрена многочисленными знаками, ведущими Весов на путь истины и запутывающими любого другого представителя Зодиака.

Скорпионы
Страстность и эмоциональность Скорпионов, на руку всем представителям этого знака, желающим узнавать о будущих событиях с помощью духов. Практически каждый Скорпион в состоянии развить свою сверхчувствительность до уровня сильного медиума.

Стрельцы
Стрельцы, обладающие широкой натурой и не менее пространными взглядами на мироздание, могут стать отличными ясновидящими, различающими даже мельчайшие детали в картинах будущего.

Козероги
Все Козероги – любители строгих правил и четких определений, а посему с легкостью рассмотрят даже самое далекое будущее с помощью арифметических знаков. Нумерология станет надежным помощником для любого Козерога, интересующегося будущими неясными далями.

Водолеи
Этот зодиакальный знак управляет всей земной астрологией, а посему и «поставляет» миру самых лучших астрологов. При получении точной начальной информации они составляют самые четкие и верные прогнозы, астрологические предсказания.

Рыбы
Поскольку для представителей этого зодиакального знака вода является родным домом, то и свою сверхчувствительность Рыбам следует развивать с помощью воды. Колебания на ее поверхности, вызванные самим гадающим, расскажут этому знаку Зодиака как о прошлом, так и о будущем.

Как развить экстрасенсорные способности?

знака помощью зодиака гадания стать развить любого знак вид