ЛЕВ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

ЛЕВ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Декабрьские влияния звезд потребуют от вас эффективных действий в самых разных областях. Готовьтесь к борьбе и помните о том, что ваши действия должны...

Декабрьские влияния звезд потребуют от вас эффективных действий в самых разных областях. Готовьтесь к борьбе и помните о том, что ваши действия должны быть взвешенными.

Бизнес.

Последний месяц года принесет много тревог как служащим, так и предпринимателям. Возможны проблемы с партнерами, инициатором которых будете вы, а также сложные ситуации с коллегами и подчиненными. Во всех отношениях самой трудной окажется третья декада месяца, когда придется столкнуться со многими неприятностями.
Скорее всего они будут иметь продолжение и в году грядущем, поэтому будьте терпеливы, не торопясь проанализируйте ситуацию и постарайтесь взглянуть на свои заботы как бы со стороны. Огненный Марс находится в вашем знаке, и это может провоцировать вас на необдуманные поступки. На работе не пытайтесь достичь цели немедленно — это все равно не получится, а просчитайте все возможные варианты и выберите тот, который подходит вам более всего.

Деньги.

Финансовая ситуация нестабильна, деньги будут уходить регулярно, и в одном случае это связано с делами, а в другом — с романтическими или семейными отношениями.

Любовь, семья.

Первая и вторая декады декабря благоприятны для большинства влюбленных. Отношения значительно улучшатся; поэтому воспользуйтесь этим временем, живите в согласии с собой, будьте открыты и щедры. Одиноким предстоят новые встречи, появится возможность найти по-настоящему близкого человека. Дружные супруги проведут много времени с детьми, и возможно, они чем-то их обрадуют. В третьей декаде декабря романтический настрой заметно угаснет, придется решать более прозаические задачи. Отношения с родственниками также ухудшатся в третьей, самой сложной декаде декабря. В одном случае у родственников возникнут проблемы, в другом варианте речь пойдет о серьезной ссоре.

Здоровье.

В плане здоровья неблагоприятна третья декада месяца. В этот период будьте внимательны к своему организму, дабы встретить самый веселый праздник года в добром здравии и хорошем настроении.

Татьяна Борщ

будьте декабря месяца декада самой третья проблемы третьей отношения другом