ЕСЛИ ПРИСНИЛАСЬ ЛОШАДЬ

ЕСЛИ ПРИСНИЛАСЬ ЛОШАДЬ

Сон о темных лошадях означает процветание, но связанное с обманом. Обычно за таким сном следуют кратковременные наслаждения. Сон о езде верхом на гне...

Она будет наслаждаться материальными благами. Видеть пробегающих мимо лошадей — к спокойствию и удовольствиям. Если ваша лошадь понесла, неразумный поступок вашего друга или работника принесет вам ущерб.  Если ваша лошадь убегает с другими, вам предстоит услышать о болезни друзей.  Красивый жеребец — предвестник успеха и богатой жизни; вами будет владеть слишком сильная страсть. 
Табун кобылиц означает доверие и отсутствие ревности между супругами и возлюбленными. Если вы верхом вброд переезжаете реку, вас ждет удача и наслаждения. Если река неспокойная и мутная, радости, которых вы ждете, обернутся разочарованиями. Плыть на спине лошади по чистой спокойной воде — к быстрому осуществлению вашего представления о страстной и счастливой любви. Бизнесмену такой сон предвещает большую выгоду. Раненая лошадь — к бедам и неприятностям друзей.  Сон о мертвой лошади — предвестник самых разных огорчений.
Если лошадь под вами упирается и не слушается, ваши желания будет трудно осуществить. Если она вас сбросила, у вас будет сильный соперник и ваш бизнес слегка пострадает из-за конкуренции.   Если вам приснилось, что лошадь вас лягнула, та, кого вы любите, отвергнет вас. Ваше будущее окажется под угрозой из-за болезни.
Сон о том, что вы ловите и оседлываете лошадь, предвещает большие удачи в любом бизнесе и процветание людям любой профессии. Но если вы не сумели поймать лошадь, ваши надежды не осуществятся.
Лошади в яблоках — к успеху в самых разных предприятиях. Бели вам снится, что вашу лошадь подковали, вам обеспечен успех. Женщине такой сон обещает хорошего верного мужа.  Лошадиные бега означают, что вы пресытитесь наслаждениями жизни, но фермеру такой сон сулит процветание.
Если вы сами участвуете в бегах, вас ждут процветание и радости жизни. 
Если во сне вы убили лошадь, ваш эгоизм причинит горе другу. 
Ехать на лошади верхом без седла — к обретению богатства в трудной борьбе. Если вы таким образом едете в обществе мужчин, вам будут помогать честные люди и ваш успех будет заслуженным.
Если в обществе женщин — ваша любимая легкомысленна и вы были бы богаче* если бы не увлекались женщинами.  Сон о том, что вы чистите лошадь скребком, означает, что вы не пожертвуете деловыми интересами ради легкомысленных удовольствий. Если вы расчесываете гриву или хвост лошади, из вас выйдет удачливый финансист или хороший фермер.
Людям литературного труда такой сон предвещает кропотливый труд при создании очередного произведения; людям других профессий — внимательное отношение к работе. 
Сон о лошадях означает, что вас ждет большое богатство и полная радостей жизнь.
Лошадь, запряженная в экипаж, предвещает богатство, ограниченное некоторыми условиями, и препятствия в любви.  Если вы верхом поднимаетесь в гору, ваша лошадь пала, но вам удается достичь вершины, вы завоюете богатство, хотя вам придется сражаться с врагами и завистниками. Если вы понимаетесь на вершину вместе с лошадью, вас ждет необыкновенный и прочный успех.
Молодую девушку сон о том, что она едет на вороной лошади, предупреждает о необходимости благоразумия и рассудительности. Некоторые ее желания совершенно неожиданно исполнятся. Вороной конь означает отсрочку в исполнении желаний.  Лошадь с больной ногой'означает, что вас ждет процветание, осложненное неожиданными неприятностями. Если вы пытаетесь подковать лошадь, но подкова оказывается мала, вас обвинят в мошеннических сделках с ничего не подозревающими партнерами.  Если вы верхом спускаетесь с горы, дела вас разочаруют.
Если молодой женщине снится, что друг едет за ней верхом, ее ждет внимание многих достойных и преуспевающих поклонников. Если она испугана, вероятно, она будет вызывать ревность.
Если после того, как она спешивается, лошадь превращается в свинью, девушка будет отказываться от самых выгодных предложений, сохраняя свободу, пока не потеряет всякую возможность выйти замуж. Если затем свинья легко бежит вдоль телеграфных проводов, девушке удастся с помощью интриг укрепить свое положение. 
Если молодой женщине снится, что она спускается с холма или поднимается на него верхом на белой лошади и, оглядываясь, видит, что ее преследует всадник на черном коне, ее ждут переменные успехи и разочарования, но безжалостный враг непрестанно стремится причинить ей горе. 
Сон о лошади, которая перед вашим домом превращается в человека, вообще видеть животных, превращающихся в людей, — к достижениям; ваши скромность и упорство привлекут новых друзей.    Чистить лошадь во сне — предвещает осложнения при попытке убедить умных и умелых людей исполнять ваши желания. Но вы сумеете это сделать и достигнете высот в любом деле.

лошадь сон лошади верхом означает процветание предвещает людям женщине желания друзей