ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 7-12 ЛЕТ - ЛОШАДЬ

ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 7-12 ЛЕТ - ЛОШАДЬ

Шутки кончились, началась работа. Воля - ключевое понятие этого возраста, причем это воля разума, воля как глубочайшее осознание цели. Семилетний чело...

ЧЕТВЁРТАЯ ЖИЗНЬ

ЛОШАДЬ

(7 – 12)

Шутки кончились, началась работа. Воля - ключевое понятие этого возраста, причем это воля разума, воля как глубочайшее осознание цели. Семилетний человек вдруг осознает, что все познания и умения его шуточны и несерьезны. Ни читать, ни считать, ни делать - ничего он не умеет толком. Теперь он должен научиться все делать сам. Дайте ему шанс - не лезьте с назойливой опекой. Дети в возрасте Лошади и люди, родившиеся под этим знаком, - самообучающаяся машина.

Железная воля Лошади непобедима, а потому роль родителя опять лишь в том, чтобы создать условия для действия законов возраста.

Не пытайтесь сделать развитие однобоким. Учеба, спорт, помощь по хозяйству - ничто нельзя упустить, в 12 лет будет поздно. " Лошадиный " возраст - двухтерриториальный. Ребенок остается предан семье, родители - его кумиры, но он уже производит разведку в социуме. Мостом между территориями для Лошади и Быка служит школа.

Возраст приходит и уходит, но воля, совесть, ответственность приходит лишь в 7 - 12 лет. Или никогда.

возраста лошадь лошади цели возраст возрастной разума

Фото:

Гороскоп по часу рождения

Данный гороскоп приоткроет взаимосвязь между точным временем рождения, знаками зодиака и их характером. Если вам известно более точное время вашего рождения, благодаря гороскопу по часам вы можете пополнить свои знания дополнительными характеристиками своей личности.

Фото:

К чему снится лошадь

Лошадь – один из самых объемных и разнообразных символов, имеющий такое количество толкований, что необходимо очень четко помнить свой сон, чтобы не запутаться в интерпретации увиденного.