ЛЮБОПЫТНЫЙ ГОРОСКОП

ЛЮБОПЫТНЫЙ ГОРОСКОП

Гороскоп любопытный, правда, название "кармический" кажется для него слишком громким...

Овен

Что мы обычно делаем утром, когда проснемся? То есть, что надо бы делать каждое утро после пробуждения? Правильно – зарядку! Тогда весь день у тебя будет много энергии и хорошее настроение. Ты родилась в период оживления природы, так пользуйся этим! Она дала тебе много энергии: зачем тебе одной столько? Твой кармический урок – научиться делиться с другими людьми эмоциями и переживаниями. Будь максимально открытой, общительной, и тебе обязательно улыбнется фортуна.

Телец

Что нужно для роста фикусу? Вода, хорошее питание и подходящие «витамины». А еще большой и красивый цветочный горшок. Чем ты не фикус? Здоровая еда, много свободного пространства и красивые аксессуары помогут тебе развиваться гармонично. Но помни: каждому растению – отдельный горшок. Твои близкие, так же, как и ты сама, нуждаются в достаточном пространстве для роста! Поэтому позволь своим друзьям и родственникам иметь собственное мнение, не вступай в ссоры по поводу и без – таков твой кармический урок.

Близнецы

Какие разные, по сути, существа: цветок и пчела. Но друг без друга им очень сложно. Противоположности дополняют друг друга. Разум и сердце не в ладу? Не все поступки требуют объяснения. Постарайся «помирить» в себе противоборствующие стороны. В личной жизни живи чувствами. На работе – разумом. Приходя домой – не думай о делах служебных. А в офисе – не заводи романов. Вот тогда все сферы твоей жизни будут пребывать в полной гармонии.

Рак

Ты родилась в спокойное и светлое время. День длится как раз столько времени, сколько нужно, чтобы успеть сделать все задуманное. И… даже дольше. Поэтому от скуки ты погружаешься в сожаления о прошлом или предаешься мечтам о будущем. Но помни: все самое интересное происходит именно сейчас! Завтра день убудет – и солнца станет меньше! Пользуйся тем, что имеешь. Научись жить сегодняшним днем и получать от него максимальное удовольствие.

Лев

Помни, что не все в этом мире ты сможешь изменить. Да и стоит ли оно того? Ведь завтра природа сама совершит резкий поворот, закончится лето, и наступит осень. Учись принимать мир таким, какой он есть. Не все «комиссии» нуждаются в твоем участии. Развивай гибкость и легкость в общении с другими людьми – и твоя жизнь станет намного проще.

Дева

Ты появилась на свет, когда уж видны плоды долгой работы. Пора собирать урожай. Что бы ты ни искала, это найдется рядом с тобой. Звезды сами приведут тебя в нужное время в нужное место. Не всегда необходимо применять силу, чтобы что-то изменить. Прими эту истину и забудешь о головной боли и постоянной нервотрепке. Учись терпению и более разумному распределению энергии.

Весы

Как осенью с деревьев облетает желтая листва, так и ты в течение жизни избавляешься от всего старого и лишнего и обретаешь новое и полезное. А может быть, тебе понравится путешествовать, как тому самому оторвавшемуся листку, открывая все новые и новые земли?
Так или иначе ты учишься мудрости. Возможно, однажды ты снимешь розовые (или темные?) очки, увидишь, какой разнообразной и интересной может быть жизнь. Твой кармический урок – быть более реалистичной. Иногда реальность даже интереснее, чем мечты. Надо только как следует присмотреться.

Скорпион

Сложный момент: важно успеть укрыть посевы до наступления холодов – но не слишком рано, иначе они погибнут. Здесь важны наблюдательность и чувство меры. Часто ты слишком спешишь, а порой – сидишь сложа руки, когда нужно бежать. Учись следить за событиями и адекватно реагировать на перемены.

Стрелец

Ночью полагается спать? Но ведь именно в это время пробуждаются дремлющие днем магические способности. Слушай свою интуицию. Кому из друзей нужна помощь? А к кому лучше не приставать со своими «бредовыми советами»? Внутренний голос подскажет самые верные ответы. Твоя задача – вовремя его услышать.

Козерог

После дождливой слякотной осени пришла белоснежная зима. Она накрыла землю снегом и навела в природе свой порядок. Так и ты любишь, чтобы каждая вещь была на своем месте. Но не все нуждается в уборке. Небольшой хаос только повысит тебе настроение, а окружающие перестанут считать тебя занудой. Время от времени меняй привычный ритм жизни, правила и принципы, по которым ты привыкла жить.

Водолей

Природа очищается, активно готовясь к встрече яркой и теплой весны. Голубое небо, легкий морозец, яркое солнышко – какая романтика! Тут недолго замечтаться. Так и ты частенько витаешь в облаках. Знай, что в это время рождаются самые гениальные изобретатели и ученые. Не опускай руки. Помни, ты пришла в этот мир, чтобы сделать его лучше и чище.

Рыбы

Сильный ветер способен смести все на своем пути. Под его напором ты качаешься, как тростинка. Тебя все время кто-то о чем-то просит. Не старайся помочь всем подряд. Твой урок – научиться не распыляться и концентрировать свои усилия на чем-то одном.

время кармический урок помни день энергии учись гороскоп изменить

Фото:

Как избежать разрыва или заставить его вернуться

Неважно, под каким созвездием родился ваш избранник. Главное - правильно себя с ним вести, очаровать его и добиться его расположения. А поможет вам в этом гороскоп.