Модный гороскоп

Модный гороскоп

Кто может стать законодателем моды, а кому это просто не поду силу. Какой же знак самый модный, узнай из этого гороскопа.

Овен   

Улица для вас - это подиум. Ваш девиз: "Да здравствует авангард!" Только Овны могут принести в жертву моде свой природный стиль и естественный облик. Умеренность - явно не ваш конек. Максимализм проявляется не только в фасоне, но и в цветовой гамме. В фаворе - все оттенки красного: стихия огня обязывает! Слабость Овнов -- детали: пояса, погоны, хлястики, которые позволяют им продемонстрировать стройную фигуру.

Телец  

Принцип Тельца - пусть одежды будет немного, зато самого лучшего качества. Даже с мини-гардеробом Тельцы умеют обыграть все достоинства своей фигуры. Они прекрасно чувствуют фактуру, материал. Их стиль - элегантная простота. Их фишка - шикарная классика. Даже имея две юбки и три блузы, женщина-Телец каждый день будет удивлять окружающих новыми немыслимыми комбинациями. Весь секрет - в аксессуарах. Тельцы любят массивные, простой формы украшения, но непременно из драгоценных материалов.

Близнецы  

Не заходите в гардеробную комнату Близнецов - рискуете жизнью. У них самый большой гардероб, просто огромный! Причина проста: слишком частая смена настроений, влияющая и на выбор стиля - от эффектного до, простите, неряшливого. Близнецы покупают одежду стихийно и легко забывают о ней. Мода для Близнецов - игра. Легкость и пластичность одежды для них важнее цвета и формы. Стиль Близнецов достаточно нейтрален - джинсы, футболки, легкие спортивные куртки. Под стать и аксессуары - шейные платки, кулоны, цепочки.

Рак  

Природа не наделила Раков хитиновым покровом? Они сами создадут себе его. Большие шали и платки, складки и драпировка - силуэт их нарядов напоминает овал. Под знаком Рака - одежда для будущих мам. Для Раков важна чистота и опрятность, поэтому они предпочитают вещи из натуральных материалов. Раки никогда ни будут валяться на диване в "уличной" одежде, а на случай торжества у них всегда припасено выходное платье. Не беда, что вещица - не писк моды. Разве может быть не модной практичная добротная вещь неброских цветов? Да, Раки себя не балуют. И к экстравагантности не склонны...

Лев  

Царя зверей не упрекнешь в отсутствии вкуса, будь то пижама или вечернее платье. Девиз Львов озвучила Коко Шанель: "Модно то, что ношу я!" Щедрость натуры Льва видна во всем: и в роскошном декольте, и в крупных складках юбки. Лев выбирает одежду и по цвету, и по фактуре, и по качеству, а вот цена значения не имеет! Под знаком Льва - одежда для театральных представлений, балов и банкетов. Любимые цвета сиятельного знака - оранжевый, золотой, пурпурный. Даже находясь в затруднительном положении, Лев никогда не наденет бижутерию. Скорее дерево и янтарь, нежели пластмасса, скорее изысканный ситец, нежели синтетика.

Дева

Одежда на все случаи жизни - вот фишка Девы. Ее рациональность и практичность могли бы дойти до абсурда, если бы не удивительное умение комбинировать детали одежды. Она не ограничивает себя в выборе цветов: от серого или бежевого до желтого или синего. Главное - строгость линий и простота кроя. И никаких бантиков и оборочек! На Деве прекрасно смотрятся деловые костюмы, а вот глубокое декольте и мини-юбка - скорее исключение из правила. Девы украшений не любят, но уж если выбирают - то непременно что-нибудь функциональное: например кулон-часы или перстень-тайник.

Весы  

Весы - это вкус и чутье в отношении цвета и формы. Никаких крайностей в одежде, их наряд всегда гармоничен. Сформировав однажды свой стиль, Весы остаются верны ему всю жизнь. Время от времени в их гардеробе происходят небольшие перемены, но новые вещи тут же становятся любимыми. Конек Весов - изысканные цвета: пастельные, тонкие оттенки голубого и розового. Женщины-Весы очень любят носить брюки, галстуки, мужские шляпы - это завоевание данного знака. Весы предпочитают украшения представляющие художественную ценность, и никакого ширпотреба!

Скорпион

Мода для Скорпионов - одно из средств, чтобы продемонстрировать свою сексуальность. Даже из дефектов Скорпион умеет создать эффекты. Шокирующая классика в сочетании с особо сложным покроем и богатой отделкой -- вот типичный наряд Скорпиона. Напыщенно и громоздко? Возможно... Вульгарно и дешево? Никогда! Сексуальное нижнее белье, костюмы для варьете и стриптиза, сочные цвета, эффектные вырезы и дорогие украшения - все это Скорпион.

Cтрелец  

В молодости безудержная свобода диктует Стрельцам спортивный стиль. Зачем гнаться за модой, лучше всю энергию направить на воплощение новых идей и путешествия. Их излюбленная одежда - наряды свободного кроя, не сковывающие движений и творческих порывов. Стрельцы подолгу не могут расстаться с любимой вещью, даже изрядно потрепанной. В зрелом возрасте стиль Стрельца может измениться и стать элегантно-романтическим. В их гардеробе прибавятся наряды, подчеркивающие фигуру, и оригинальные украшения.

Козерог 

"Овсянка, сэр!" - так и хочется произнести при виде Козерога. Пуританство и консерватизм -- вот точные слова, определяющие их стиль. В одежде Козерогов нет ничего лишнего. Все, что можно допустить из излишеств в одежде, это кружева ручной работы, плетение, тесьма. Представители этого знака выбирают цельнокроеную одежду серого, черного или синего цвета. Это под знаком Козерога находится школьная форма. Козероги редко носят украшения, ну разве какую-нибудь старинную вещицу, доставшуюся им по наследству.

Водолей  

Водолеи любят эпатаж в одежде, и их хороший вкус поспевает за желанием шокировать и удивлять. В выборе одежды Водолеи руководствуются только внутренними побуждениями и стремлением выделиться. Яркие, кричащие цвета (ультрамарин, электрик, бирюзовый) дополняются немыслимыми разрезами или откровенной прозрачностью -- вот стиль Водолея первого типа. Но есть Водолеи второго типа, предпочитающие "экологически чистые" материалы, натуральные цвета, неброский стиль. Это интеллектуалы, занятые умственным трудом. Два типа Водолеев объединяет лишь одно: украшения, которые они носят, должны отражать какую-либо идею.

Рыбы  

Рыбы приспосабливаются к моде последними. Зато при этом проявляют столько вкуса! Для повседневной одежды требование у Рыб одно -- удобство. Стиль Рыб - изысканно-женственный и романтичный, подчеркнутый текучестью форм и асимметричным кроем. Рыб привлекают переливающиеся ткани, мягкий шелк, трикотаж. Под знаком Рыб - одежда для сна. Яркие и сочные цвета отпугивают Рыбок, им ближе размытые тона голубого и зеленого. Украшения Рыбы, естественно, "вылавливают" в воде - это жемчуг, кораллы, перламутр.

стиль цвета украшения одежды одежде одежда любят рыб знаком весы рыбы

Фото:

Интерьер квартиры по знаку зодиака

На состояние человека влияет окружающая обстановка, и люди предпочитают находиться там, где комфортно, где красиво, где уютно, где ощущается безопасность и умиротворение.