ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - БЛИЗНЕЦЫ

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - БЛИЗНЕЦЫ

Если вы истинный представитель Близнецов, то каждый раз, когда приходит время платить по счетам, в вас просыпается угрожающая жадность, и следует, воз...

Если вы истинный представитель Близнецов, то каждый раз, когда приходит время платить по счетам, в вас просыпается угрожающая жадность, и следует, возможно, быть немного сдержаннее, когда вы снимаете деньги с кредитной карты. В действительности не имеет значения, сколько денег вы сняли, потому что обычно не знаете, на что их потратите.

Как правило, вы никогда не проверяете свой гардероб перед тем, как купить новую вещь: может случиться, что у вас есть все необходимое. Вы забываете, что только что приобрели что-то новенькое для кухни, которое казалось в момент покупки крайне необходимым. К тому же вы никогда не пытаетесь проверять свои карманы, сумочки или различные потайные места, где осело множество так называемых выгодно купленных, запрятанных и забытых вещей.

Конечно, все это крайности, и многое зависит от даты вашего рождения, но вообще у вас вряд ли получится экономить деньги. Вы жуткий расточитель, который пытается приобрести все модное, будь то дорогая видеосистема или огромный аквариум для гостиной. Таким образом, Близнецы не перестанут тратить деньги. Помните, в действительности вы быстро потеряете интерес к своим новым приобретениям. Вы можете регулярно перебирать свои вещи, но то, от чего избавляетесь, быстро заменяется чем-то новым, более модным и ярким. Поскольку область вашего знака, которая управляет финансами и имуществом, тесно связана с Луной, самой быстро передвигающейся планетой в астрологии, денежная сторона вашей жизни, конечно, изменчива.

Вы, вероятно, испытаете на себе превратности судьбы главным образом из-за того, что находитесь в плену своих чувств и настроений, которые, надо сказать, могут измениться в любую секунду. Поэтому, когда вы прочтете эту книгу, уделите внимание Луне, так как есть большая вероятность того, что это может оградить вас от совершения каких-либо глупых ошибок.

Так как же насчет предстоящего года?

Поскольку Марс находится в зените вашего знака, в течение января вы, вероятно, будете импульсивными. Это не принесет вам неприятностей, если вы не имеете дело с деньгами. В противном случае вы можете сделать серьезные ошибки и рискуете показаться глуповатым.

С 19 января вплоть до 1 марта Марс будет находиться в созвездии Овна, и этот период жизни будет посвящен дружбе, знакомствам и различным взаимоотношениям, в связи с чем произойдет некоторая утечка ваших финансов. Было бы отрадно думать, что вы попытаетесь найти совет в этой книге, чтобы как-то компенсировать свои потери.

Со 2 марта по 13 апреля Марс будет находиться в созвездии Тельца, это означает, что в данный период вы будете усиленно вредить сами себе, не обдумывая своих поступков и оказываясь в очень сложных и даже опасных ситуациях. Естественно, этого можно избежать, если заранее внимательно просчитывать свои поступки и анализировать их.

С 14 апреля по 27 мая Марс будет находиться в вашем созвездии, поэтому вы можете быть более импульсивным, опрометчивым и менее практичным, чем обычно. Вам будет крайне необходим человек, желательно мужчина, который в течение этого периода будет оберегать вас от расточительности и опустошения бумажника, кошелька или чековой книжки. В противном случае вас ожидают большие неприятности.

С 28 мая вплоть до 13 июля Марс все еще влияет на вашу импульсивность, что подтверждает уверенность в дальнейшем содействии вам. Переживете ли вы этот период, полностью зависит от вас, но если вы взглянете на ваш счет в банке, то, возможно, переживете. На это есть большая надежда.

С 14 июля по 29 августа Марс перейдет в созвездие Льва, и вы будете “мистером” или “миссис расточительность”. Но если вы усиленно сконцентрируете свое внимание на этой проблеме, то есть надежда уберечь себя от пагубных последствий; вы можете, когда очень этого хотите.

С 30 августа по 15 октября Марс будет находиться в созвездии Девы, и часть вашей жизни будет посвящена дому, имуществу и семье. Это тот период, который требует постоянного контроля. Кроме того, хоть вы и любите принимать дома гостей, вы не будете делать это с шампанским и икрой.

С 16 октября по 1 декабря Марс передвигается в созвездие Весов. О Боже! Вы будете стремиться ставить все деньги на кон.

Со 2 декабря до конца года Марс будет находиться во владениях созвездия Скорпиона, и вы снова и снова забываете об осторожности: развлекаетесь и ведете себя словно одержимый. Есть реальные опасения, что год начнется для вас с долгов, если вы не прислушаетесь к совету, который был дан в этой книге.

марс находится период деньги созвездии близнецы год августа января образом созвездие