Что предвещает любовь

Что предвещает любовь

Запахи, сны и многое другое свидетельствовать могут о том, что тебя в ближайшем будущем ожидает новая любовь...

Сны 

Если три раза подряд вам приснилась полная Луна, такой сон предвещает не просто любовь, но и материальное благополучие. Старайтесь быть внимательны: если такая Луна во сне раскалывается на куски, то новая любовь с собой не принесет ничего особенно обнадеживающего.

К любви может снится и просто открытая ладонь, в которой вы, видите как на экране события личной жизни.

Сон, в котором некий неизвестный или даже известный вам человек дарит вам белые цветы (розы, лилии, или ландыши), снится как правил, к целомудренной любви или к отношениям, которые могут тянутся годами, — в общем, к браку.

Снятся красные цветы к страстному влечению и символизируют собой не супружеские отношения, а любовное удовольствие и романтические похождения. Желтые цветы — увы — значат бесплодное и непродолжительное свидание, а затем — разлуку с тем самым человеком, который их вам дарит.

Известный или возможно неизвестный вам человек, зажигающий свечку и вас ведущий вслед за собой, снится к браку или продолжительным отношениям. Но если приснится женщине, что та ведет мужчину за собой, ей следует задуматься над тем, какую она будет роль играть в данном браке.

Разрезать спелый апельсин или иной продукт, особенно вкусный и дорогой, тоже снится к личному замужеству, но довольно проблемному.

Еще одним «любовным» сном будет —комната, которая оклеена дорогими обоями, но обязательно теми, что гораздо лучше реальных. Если видите вы и сам процесс оклейки, значение сна здесь не меняется.

Порой (правда, довольно редко) к любви может снится дорогостоящий конверт, из него выпадает обручальное кольцо. Но вообще во сне видеть кольца (любые, помимо обручальных) надетыми на вашу руку предвещает определенную болезненную зависимость. И чем кольцо дороже, тем тяжелее считается ярмо.

Чем любовь пахнет

Вам чудилось когда-нибудь, что вокруг пахнет золотом? Или же деньгами, хотя многие считают деньги вовсе не пахнут? Так вот, различные нестандартные запахи обозначают также перемену в вашей жизни, которая может быть связанна с сильным чувством. К примеру, если вам на улице зимой померещился запах персикового, вишневого, да и вообще любого варенья, то это событие предвещает некое романтическое приключение. Тем не менее, запахи зефира, сахара, шоколада и тортов тут в расчет вообще не принимаются. К любви может мерещится и запах Рождества или Нового Года.

Разное

Принято считать, что в жизни нет бывает ничего случайного, по этой причине все ваши неожиданные встречи и находки тоже весьма символичны. А так как речь идет о любовных приметах, то для вас найти лучше всего на улице чье-нибудь приглашение на свадьбу, подкову или фату. Увидите потерянный кем-то талисман — порадуйтесь, но пройдите мимо, не поднимайте его.

Интересная примета любви — встреченный астролог на улице. Но, так как они давно уже не одевают колпаков со звездами, вы его вряд ли узнаете, поэтому вполне способны заменить астролога конь, поющие цыгане (что сейчас еще не редкость), чья-нибудь свадьба или же двойняшки.

Предвещают любовные приключения и некоторые формы рассеянности. В данном смысле полезно, поднимаясь на подиум или сцену, споткнуться о самую первую ступеньку. Или например, о порог — когда вы идете впервые в гости к мужчине или женщине интересующим вас. Хорошая примета и споткнуться буквально на ровном месте, спеша на свидание в первый раз. Но... падение в таких ситуациях предсказание изменяет ровно наоборот.

Женские мелкие неприятности часто тоже предвещают любовь. Относят к ним, скажем, порванный платочек в цветочек, чулок, подол платья или же сломанные каблук, ноготь и сережка. Хорошая примета — уронить кольцо или с момента знакомства с «объектом» потерять свои деньги (конечно, лучше не все) или же записную книжку.

Расти, моя коса, до самых пят

Самым явным свидетельством приближающейся к вам любви станет навязчивое желание изменить вашу прическу поступающую от всех знакомых. Бывает, с одной стрижкой ходишь несколько лет и все казалось бы, нормально. На ровном месте, все, как сговорившись, цепляться начинают к вашим волосам и предлагают отрастить косу и подстричься. Может, все они и посходили с ума, а возможно, что и нет. Ведь в древности был же обряд, при котором выходя замуж, женщина обязательно меняла себе прическу

любовь любви снится предвещает цветы запахи кольцо примета браку деньги дарит