Денежный гороскоп на 2014 год

Денежный гороскоп на 2014 год

Лошадь, покровительница 2014 года, умеет и зарабатывать деньги, и с удовольствием их тратить. Правда, расходы у нее часто превышают доходы, так как вокруг слишком много соблазнов, мимо которых она просто не в состоянии пройти, держа кошелек закрытым.

Так что и нам в наступающем году придется смириться с немотивированными приступами мотовства или не поддаваться искушению и научиться грамотно распоряжаться тем, что мы заработаем непосильным трудом.

О том, как в 2014 году будут складываться финансовые дела представителей зодиакального пантеона, мы сегодня и расскажем.

Денежный гороскоп для Овна 

Овнов в 2014 году ждет увеличение доходов, однако при этом возрастут и расходы. Не исключено, что у вас появятся новые потребности, которые будут «съедать» львиную долю ваших заработков. Скорее всего, вы внезапно пересмотрите свою «шкалу ценностей» и начнете тратиться на то, в чем ранее себя достаточно жестко ограничивали.
Кроме того, дополнительных трат потребует и ваше регулярное пребывание в другом городе (или в другой стране). Ваши деловые или личные интересы вынудят вас совершать частые поездки или даже жить вдалеке от дома, так что придется «раскошелиться» на билеты и на гостиницы.
Прибыль же в наступающем году придет к вам со стороны иностранных партнеров или инвесторов, а также удастся заработать на том, чем вы занимаетесь уже несколько лет. Возможно расширение клиентской базы, увеличение количества заказов или оборотов продаж. Это особо актуально, если вы работаете в сфере, которая связана с досугом, с красотой или со здоровьем.

Денежный гороскоп для Тельца 

Для Тельцов 2014 год окажется весьма прибыльным. Деньги будут стекаться к вам со всех сторон – вы преуспеете на том поприще, на котором сейчас трудитесь, а также сможете организовать собственное дело, которое практически сразу начнет приносить доход.
Есть вероятность образования семейного бизнеса или вы продолжите традицию своих предков, неожиданно для окружающих (да и для себя тоже) занявшись тем, чем зарабатывали на жизнь ваши пращуры.

Однако при этом вам стоит избегать крупных покупок личного характера. Все будет хорошо до тех пор, пока вы вкладываете деньги в развитие бизнеса, а вот если вы решите, что пришла пора пожинать плоды и баловать себя чем-то приятным, полоса везения может закончиться.
Единственное, на чем не надо экономить – это путешествия. Лошадь обожает смену обстановки, так что любой ваш вояж воспримет как жизненную необходимость, поэтому вы не только прекрасно отдохнете, но и сможете на этом заработать.

Денежный гороскоп для Близнецов

У Близнецов в 2014 году с деньгами будет туго. Скорее всего, вы не сумеете справиться с приступами мотовства и с желанием посетить как можно больше стран, поэтому не только растратите все, что смогли накопить за прошлые годы, но и влезете в долги.
Кроме того, могут возникнуть сложности на работе, и это тоже станет причиной уменьшения ваших доходов. Так что вам, пожалуй, как никакому другому знаку Зодиака, в наступающем году стоит быть аккуратнее с финансами и ответственнее при выполнении должностных обязанностей.
Впрочем, если вы все-таки подумаете о своем будущем и отложите развлечения и поездки, то сможете преодолеть негативную тенденцию. Постарайтесь найти дополнительный источник дохода, сделав ставку на свое врожденное красноречие и на умение убеждать окружающих в вашей несомненной правоте. Лошадь любит помпезные речи, так что если вы отыщете свою нишу, то существенно увеличите свое благосостояние.

Денежный гороскоп для Рака 

У Раков в 2014 году с финансами все будет неплохо. Однако вам придется активно защищать и то, что вы сейчас имеете, и саму возможность зарабатывать. Не исключена конкурентная борьба, которая вынудит вас срочно придумывать что-то уникальное, чему-то учиться и вкладывать в свое развитие и в «раскручивание» своего бизнеса дополнительные средства.

Впрочем, все это пойдет на пользу и вам, и тому, чем вы занимаетесь. Сложившиеся обстоятельства подхлестнут вас, и в результате вы не только сохраните свое финансовое положение, но и упрочите его. Главное, не пускайте свои дела на самотек и оперативно реагируйте на чужие притязания.

Кроме того, в наступающем году вам настоятельно не рекомендуется «играть» с законом. Все противоправные действия тут же обернутся против вас, и тогда вы потеряете практически все и даже, возможно, свободу. Так что бороться с конкурентами и зарабатывать вам придется исключительно честным путем.

Денежный гороскоп для Льва 

У Львов с финансами в 2014 году все сложится замечательно, правда, только в том случае, если представители этого знака не откажутся от плывущих им в руки возможностей. Забудьте об отдыхе и о своих капризах, отодвиньте личные дела на второй план и работайте, работайте, работайте.

Шансов заработать хорошие деньги будет немало, так что вы сможете и обеспечить себе достойное существование, и что-то отложить на какие-то важные покупки и траты. К тому же вас ждет карьерный и профессиональный рост, что тоже благотворно скажется на вашем благосостоянии.
Если же вы на первое место все-таки поставите частную жизнь, то доходы, может, и не сильно снизятся, но от крупных приобретений точно придется отказаться, а это в свою очередь вряд ли вас обрадует. Кроме того, отвергнув выгодные предложения, вы упустите возможность заняться чем-то по-настоящему интересным, а ведь это для вас важно – получать деньги за то, что вам нравится делать.

Денежный гороскоп для Девы

Девам год Лошади принесет массу разнообразных материальных благ. Вы сможете существенно увеличить свои доходы, причем это не потребует от вас каких-либо непомерных усилий.

Вы великолепно справитесь со всем, за что возьметесь, и в результате настолько преуспеете на выбранном вами поприще, что перейдете на следующий социальный уровень. Особенно успешной будет ваша деятельность, если вы имеете непосредственное отношение к купле-продаже, к сфере досуга, а также к туризму.

Появится у вас и возможность организовать свой бизнес. Правда, он вряд ли окажется очень большим и серьезным, но полученные от него доходы приятно дополнят ваш основной заработок, и к тому же это дело принесет вам моральное удовлетворение.
Скорее всего, вы и затеете этот проект «для души», поэтому не будете ждать от него крупной прибыли, так что любая выгода станет для вас наградой и поводом для радости. Кроме того, в грядущем году вас ждет какое-то крупное приобретение, на которое вы, вероятно, не сильно потратитесь.

Денежный гороскоп для Весов

Весы в 2014 году смогут расширить сферу своей деятельности, и это принесет им дополнительные доходы. Скорее всего, вы будете гармонично сочетать то, чем занимаетесь сейчас, с чем-то совершенно для вас пока незнакомым.

Правда, для этого придется чему-то научиться, заручиться поддержкой каких-то влиятельных людей и, возможно, даже чем-то пожертвовать или занять на короткий срок некоторую сумму для развития нового направления. Впрочем, любые затраты быстро окупятся, поэтому смело воплощайте в жизнь свои замыслы.

Кроме того, прибыль вам может принести какой-то творческий проект, в котором вы окажетесь и автором, и основным исполнителем. Не исключено, что это будет ваша частная инициатива, и реализовывать свои идеи вы станете в свободное от остальной работы время.
В этом случае у вас появится несколько добровольных помощников, которые поддержат вас и либо подключатся к этому проекту, либо освободят вас от каких-то ваших обязанностей.

Денежный гороскоп для Скорпиона

У Скорпионов в 2014 году с деньгами возникнут вполне определенные проблемы – материальных средств будет откровенно не хватать. И в этом окажетесь виноваты только вы сами. Многочисленные развлечения, которым вы станете предаваться, потребуют от вас существенных вложений, поэтому вы растратите и свои сбережения, и то, что заработаете. Не хотите сидеть без денег? Найдите более бюджетный способ радовать себя или не потакайте всем своим капризам.

К тому же, если вы воздержитесь от стихийного мотовства, то у вас появится возможность заручиться поддержкой влиятельных людей, которые станут для вас своеобразным финансовым гарантом. Они помогут вам упрочить ваше материальное положение, введя вас в свой круг и предложив какой-то невероятно прибыльный проект.

Однако, повторимся, это произойдет только в том случае, если вы сдержите свои затратные порывы и сумеете сохранить деловую репутацию в кристально-чистом виде.

Денежный гороскоп для Стрельца

Стрельцы, Лошадь поможет вам существенно увеличить ваши доходы. Не исключено, что 2014 год станет для вас гораздо более прибыльным, чем прошлые 6 лет. Скорее всего, вы очень удачно поменяете работу или получите новую должность там, где вы сейчас трудитесь. Есть вероятность, что вашему карьерному росту поспособствуют люди, которые давно за вами наблюдают. Кроме того, важную роль сыграет и ваше желание учиться чему-то новому. Возможно, это будет связано с чем-то иностранным.

Хорошую прибыль принесут вам и поездки, причем некоторые из них окажутся очень дальними – звезды сулят вам путешествие на другой континент. Кстати, там же у вас появится шанс открыть собственный бизнес, если, конечно, у вас достаточно свободных средств для того, чтобы вкладывать их в новое дело. Впрочем, даже если вы ограничитесь статусом наемного работника, вы все равно получите от своих вояжей гораздо больше, чем могли предположить.

Денежный гороскоп для Козерога

Для Козерогов 2014 год окажется неровным. С одной стороны, у вас будет шанс выйти на совершенно иной финансовый уровень, но с другой – для этого вам придется много вкладывать в развитие старого бизнеса или какого-то нового проекта. Если же вы не поскупитесь, то уже к середине года получите первую отдачу, а потом доходы станут увеличиваться.

Кстати, если вы пока не являетесь владельцем своего собственного предприятия, то начните действовать в направлении, о котором уже несколько лет напряженно думаете. Скорее всего, вы уже столько раз просчитывали в уме все возможные варианты, что вам не составит труда написать грамотный бизнес-план, найти инвесторов и воплотить в жизнь свои грандиозные замыслы.
Если же вы морально или материально не готовы к таким переменам в деловой сфере, то увеличить благосостояние вам помогут рационализаторские предложения, озвученные вашему начальству. Не бойтесь проявлять инициативу.

Денежный гороскоп для Водолея

В финансовом положении Водолеев в 2014 году все будет зависеть исключительно от них самих. Если вы примете нововведения, которые вас ожидают на работе, то сможете увеличить свои доходы, если же отвергнете их, то запросто окажетесь «на мели».
Вам рекомендуется адекватно оценивать свою персону и не рисковать своим служебным положением, сопротивляясь тому, что вам будет навязывать начальство. Впрочем, если вас уже не раз приглашали на работу в какую-то другую организацию, то имеет смысл более предметно подумать в этом направлении.

К тому же в наступающем году у вас появится возможность организовать небольшой бизнес с кем-то из друзей. Не исключено, что люди, с которыми вы обычно просто приятно проводите время, сделают вам выгодное предложение. Не отказывайтесь сразу – есть вероятность, что через несколько лет это дело станет вашим единственным источником дохода, причем вы будете получать гораздо больше, чем имеете сейчас.

Денежный гороскоп для Рыб

Рыбам 2014 год принесет сразу несколько прибыльных дел. Вы будете заниматься не только теми проектами, которые сейчас вас «кормят», но и организуете нечто такое, что поможет вам реализовать какие-то пока незадействованные ваши таланты.

Правда, ваши начинания далеко не сразу дадут результат, выраженный в денежном эквиваленте. Сначала придется вложить в них то, что вы долго копили. Однако если вы не разочаруетесь в этом бизнесе и не бросите начатое на середине пути, то постепенно все выровняется, и вы станете получать стабильный доход.

Кроме того, в наступающем году деньги вам принесет сотрудничество с человеком, который давно мечтает с вами поработать, и уже несколько раз делал вам соответствующие предложения. Не исключено, что вы наконец-то найдете на это время и не пожалеете, что дали свое согласие. Этот проект позволит вам заработать столько, что вы сможете сделать крупное приобретение, купив нечто такое, о чем давно мечтали.

Астролог Надежда Попова 

Гороскоп на 2014 год  

?

2014 гороскоп денежный доходы кроме год сможете наступающем деньги скорее