Еженедельный гороскоп с 9 по 15 сентября

Еженедельный гороскоп с 9 по 15 сентября

Неделя с 9 по 15 сентября окажется достаточно проблемной. Придется столкнуться с неприятностями, которые давно назревали.

 И если одни успешно с ними справятся, то другим предстоит среагировать на сложности какими-то активными переменами в своем существовании.

Кроме того, принесет данный период и трудности в выполнении повседневных обязанностей. От них вас оторвут дела, связанные с вашими родственниками, а также домашние хлопоты, возникшие в один момент. Скорее всего, вам потребуется помощь каких-то специалистов, и это чревато дополнительными расходами.

Впрочем, ждут вас и позитивные события – встречи с интересными людьми, веселые приключения, появление новых увлечений. Все это отвлечет вас от грустных мыслей и поможет без труда преодолеть возникшие препятствия. Главное, примите с благодарностью все, что подарит вам Судьба.

Немаловажную роль на этой неделе сыграет и интуиция. Благодаря шестому чувству вы сможете разобраться в первопричинах каких-то обстоятельств и вовремя среагируете на них. Это убережет вас от назревающих проблем.

 

Овен                                Телец     Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак          Лев          Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы Скорпион Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог Водолей Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп телец близнецы овен лев рак