ГОРОСКОП ПУТЕШЕСТВИЙ НА ИЮЛЬ

ГОРОСКОП ПУТЕШЕСТВИЙ НА ИЮЛЬ

Что еще может так радовать душу летом, как приятное предвкушение скорого отдыха? Разве что только выходные. Но и то не настолько сильно. Ах, это прекр...

ОВЕН

Скорее всего, вы не проведете этот месяц где-то в жарких странах около водопадов. Не печальтесь, что поездка за границу в силу различных условий не удастся. Придумайте альтернативный вариант. Съездите на пару дней в Питер. Отдохнете, посмотрите красоты архитектуры и без выездов за кордон. Вы незабываемо проведете время и получите массу отличных впечатлений.

ТЕЛЕЦ

Вряд ли в это лето вам вообще удастся как следует отдохнуть. Работа – дом, дом – работа – основное житейское кредо 80 % жителей планеты. Весьма печально, но только не для вас. Вы любите свою работу и получаете от нее удовольствие. Но не забывайте о том, что не только в загазованном городе можно прекрасно провести время - выберетесь на природу в выходные в любимой компании.

БЛИЗНЕЦЫ

В середине месяца возможна поездка куда-нибудь к морю. Причем, очень вероятно, что она будет в качестве командировки. Что ж, отлично. Собирая деловой чемодан, не забудьте прихватить с собой еще один: с купальными принадлежностями и легкой летней одеждой. Старайтесь не проводить все время на деловых мероприятиях и при любой удобной возможности скорее бегите на пляж. Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, потому что все это ненадолго, и очень скоро надо будет снова возвращаться к важным бумагам, компьютеру и факсу…

РАК

Приток новых сил и свежих мыслей усилит желание восстановить связи с дальними родственниками, контакты с которыми станут прочными и принесут в дальнейшем много положительного. Поэтому, не откладывая дело в долгий ящик, собирайтесь в дальнее путешествие. Чтобы непривычная пища и резкая смена климата не отразились, в плохом смысле, на поездке, следует обязательно взять с собой средство от расстройства желудка и быть умеренным в приеме новой и непривычной для вас еды.

ЛЕВ

Благоприятное время для завершения начатых дел, делайте это легко и весело. После законченной работы неплохо было бы отдохнуть. Для этого нужны три составляющие: энтузиазм, небольшой капитал и страстное желание отдохнуть где-нибудь поблизости. Всего в нескольких часах езды от Москвы есть масса уголков нетронутой природы. Здесь пригодится палатка – как альтернатива пятизвездочному отелю. Священные кущи растительности не дадут скучать пешим туристам. Но будьте осторожны – этим летом сильно активизировались клещи.

ДЕВА

Хотите выглядеть так, чтобы Шэрон Стоун и в подметки вам не годилась? Без проблем. Пакуйте чемодан и в путешествие куда-нибудь на южный берег, в Турцию, например. Но не надо запихивать в чемодан весь свой гардероб. Отдайте предпочтение простой и легкой одежде. Не забудьте и про вечерний вариант. Все поклонники будут вашими.

ВЕСЫ

Весам астрологи советуют отдохнуть душой и телом подальше от дома - в раю. Как туда попасть? Ничего нет проще. Купите билет до Нью-Йорка, оттуда до Сан-Хуана, и через четырнадцать часов вы на месте. Остров омывается теплыми водами Карибского моря. Днем можно «летать» на серфе, а с наступлением сумерек отправляйтесь в лагуну, где опущенная в воду рука начинает светиться голубовато-желтым огнем. Настоящее чудо природы.

СКОРПИОН

Трудолюбивые Скорпионы тяжело, но плодотворно работали весь год. Надо отдохнуть, но не уезжайте далеко от дома. Продумайте летний отдых. Возможно, следует навести порядок на даче или навестить родных в деревне.

СТРЕЛЕЦ

В теплый период Стрельцам следует подумать о здоровье. Любые болезни и недомогания будут вам не страшны, если вы приведете в равновесие свое моральное состояние. А для этого надо побыть в одиночестве. Надо отдохнуть и от дел, и от окружающих вас людей. Путешествие – это всегда масса различных впечатлений. Найдите райский уголок для отдыха в окружении восхитительной природы.

КОЗЕРОГ

Энергии и решимости вам не занимать. Начинается чрезвычайно благоприятный период для поездок, которые окажутся не только приятными, но и полезными. Чтобы ваша кожа не сгорела и не облезла, не забывайте о средстве от солнца. Тогда у вас будет возможность подразнить подруг потрясающим загаром и рассказом о том, что в вас были влюблены все отдыхающие на пляже мужчины.

ВОДОЛЕЙ

На депрессию у вас нет времени. Лето так коротко. А отпускной период еще короче. Не теряя времени, отправляйтесь в далекое путешествие, о котором так славно мечталось долгими холодными вечерами. На живописном побережье вас ожидают вместе с любимым ласковые волны и теплый песочек.

РЫБЫ

Уезжать из дома не стоит - вы так давно обещали себе и своим домашним сделать ремонт в квартире. Сейчас самое подходящее время для этого. Чрезвычайно сложно будет отправить на отдых и домочадцев – все захотят помогать в ремонте. Не рискуйте – чем меньше в доме людей, тем быстрее вы закончите работу по наведению чистоты.

отдохнуть время путешествие период природы чемодан дом работа чрезвычайно