Как привлечь материальные блага, удачу и процветание

Как привлечь материальные блага, удачу и процветание

Этот магический ритуал даст хороший результат, только если вы сами убеждены в том, что достойны тех материальных благ, которые просите. Если же вы сомневаетесь в этом, то из-за вашей отрицательной энергии ритуал не сработает, и желаемое не осуществится.

Магический ритуал

Перед тем как начать ритуал, постарайтесь уравновесить свои потребности и желания. Вам нужно твердо поверить в то, что эта просьба необходима. Потом, когда вы получите богатство и процветание, периодически повторяйте ритуал, чтобы закрепить успех.

Время проведения ритуала: растущая луна или полнолуние, четверг.

Свечи: 1 семидневная свеча зеленого или белого цвета в стеклянном футляре, 28 церковных оранжевых свечей; чтобы усилить энергетическое поле, используйте также 2 большие алтарные свечи.

Масло: бергамот.

Кристаллы: цитрин и малахит.

Благовония: ягоды лаврового кустарника.

Заклинание: «Тех благ, о которых прошу, я достоин. Пусть ко мне придет богатство, и удача сопровождает меня во всем. Те блага, о которых я прошу, уже совсем близко. Пусть все, о чем я прошу, будет мне во благо».

Разместите зажженные алтарные свечи в углах, на заднем плане вашего алтаря. Намажьте семидневную свечу растопленным воском и поставьте ее в центр алтаря. Потом смажьте 4 церковные свечи к основанию от фитиля. Их нужно установить с разных сторон семидневной свечки, по две свечи с каждой стороны. Положите между свечами кристаллы. Сначала зажгите семидневную свечу, а потом церковные свечи. Заклинание произнесите несколько раз. Оранжевые свечи сгорят в первый день, а остальные свечи будут гореть. Всю неделю зажигайте новые оранжевые свечи, по несколько раз повторяя заклинание. Семидневная свеча должна сгореть полностью.

Заклинание для привлечения денег в свою жизнь

Деньги – одно из тех материальных благ, которых никогда не бывает достаточно, а тем более много. Причем это не зависит от того, сколько денег вы имеете. С помощью этого обряда вы сможете увеличить свой доход. Только постарайтесь не забыть о том, что деньги не могут быть целью. Они – только средство, чтобы достигнуть других, более высоких целей.

Сделайте следующее:

1. Поздно вечером, в полнолуние, выйдите на улицу и встаньте на открытое место, освещенное луной.

2. Возьмите свой бумажник и, глядя на луну, три раза переложите деньги из одного отделения в другое.

3. Опять посмотрите на луну и скажите:

«Я прошу, чтобы вселенная мне подарила любовь, удачу и доброе расположение духа. Обещаю, что все деньги потрачу на добрые дела».

Вы поймете, что обряд прошел удачно, если денег в вашем кошельке станет больше, если вы найдете их на улице или получите каким-нибудь другим способом.


свечи ритуал прошу деньги заклинание благ которых удачу денег процветание блага

Фото:

НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ- 5 ВОЛШЕБНЫХ РИТУАЛОВ

Канун Нового года, собственно праздник и несколько дней после него - самое колдовское в году время. Исполняются все наши самые светлые и заветные жела...