ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - РЫБЫ

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - РЫБЫ

Деньги, кажется, проскальзывают сквозь ваши пальцы, как песок, и вполне ясно, что у вас нет никакого объяснения, почему или каким образом вам особенно...

Деньги, кажется, проскальзывают сквозь ваши пальцы, как песок, и вполне ясно, что у вас нет никакого объяснения, почему или каким образом вам особенно нравится делать затраты в депрессивные дни, когда вы чувствуете себя потерянным или у вас скверное настроение. Несколько божественных удовольствий, причем независимо от того, сколько это может стоить, могут быстро привести вас в удовлетворительное состояние.

Роскошь доставляет вам удовольствие. Немного шампанского, шелковые простыни и элегантное тело... В принципе вам не нужен загородный особняк со штатом прислуги (хотя это было бы неплохо), но о чем вы действительно мечтаете, это о комфорте - и иногда то, как вы это представляете, может быть весьма дорогостоящим.

В то время как представителей знака Стрельца может, например, возбуждать мысль о том, чтобы жить в конюшне или сарае, вы выискиваете те маленькие роскошные детали, которые легко могут ввергнуть вас в долги.

С другой стороны, ваша духовная сторона способна создать семейный очаг из простыни и воспринять небо в качестве крыши. Если вы достигли такого уровня, то единственный интерес, который представляли бы для вас деньги, была бы возможность их раздавать. Тем не менее, судя по всему, вам надо пройти еще очень долгий путь, прежде чем достичь этого. Между тем, когда дело доходит до затрат, постарайтесь думать о приоритетах. Если только вы не сможете оплачивать постоянную карусель удовольствий, постарайтесь бросить вызов себе и находить счастье в чем-нибудь поменьше.

Теперь давайте взглянем на грядущий год. Планета, с которой мы должны проконсультироваться, — Марс.

До 18 января Марс будет продвигаться вдоль границы в вашем собственном знаке. Ну и ну! Марс — очень импульсивная планета, и в течение этого периода вы можете потратиться еще до того, как найдете время выяснить, как обстоят дела с вашим банковским счетом. И даже в том случае, когда вы не можете себе этого позволить, ничто не сможет вас остановить, если вы уже приняли решение бросаться вперед и влезать в долги.

С 19 января по 1 марта Марс будет находиться в Овне, финансовой области вашего плана. И снова очень жестокий удар будет нанесен вашему банковскому счету. Возможно, вы встретите кого-то потрясающего и захотите произвести на этого человека впечатление - но не таким же образом, мой друг! Единственное, что вам необходимо, это оставаться самим собой. Если они желают быть с вами только из-за тех маленьких сокровищ, которые вы им дарите, тогда, если быть честным, пора сказать этому человеку “до свидания”.

Со 2 марта по 13 апреля Марс будет находиться в Тельце, области вашего плана, посвященной коротким путешествиям, покупкам и продажам. Вполне вероятно, что вы страстно захотите приобрести какую-то новую вещь. Это не обрадует вашего партнера, чье мнение, несмотря на все попытки вас вразумить, вы, кажется, игнорируете.

Начиная с 14 апреля по 27 мая Марс будет перемещаться вдоль границы знака в Близнецах. Деньги тратятся на дом и дела, связанные с собственностью. Возможно, у вас появится желание развлекать друзей больше, чем обычно, но их дорогостоящие вкусы могут привести вас к банкротству. Боюсь, что споры, касающиеся денежных проблем, могут стать нормой, если только вы не заметите ошибок в своем поведении.

С 28 мая по 13 июля Марс будет пребывать в знаке Рака, который, так же как и ваш знак, является водным. Это область вашего плана посвящена детям, приятному времяпрепровождению, размышлению, теоретизированию, игре на бирже и денежным затратам, с тем чтобы произвести впечатление на противоположный пол, что не является образом жизни, которому нужно следовать. Постарайтесь проявить хотя бы чуточку здравого смысла, иначе вы просто доведете себя до судебных инстанций.

С 14 июля по 29 августа Марс располагается в знаке Огня Льве. Вы можете делать затраты, чтобы подбодрить себя; возможно, положение дел в вашей любовной жизни не совсем удовлетворительно, и вы думаете, что бутылка шампанского может исправить ситуацию, чего она, конечно же, не сделает - на это нет ни малейшего шанса. Более того, если в вашей семье есть представитель знака Льва, он будет либо занимать деньги взаймы, либо пускать на ветер трудно доставшуюся роскошь. Вы должны занять твердую позицию, иначе будет беда.

Начиная с 30 августа по 15 октября Марс будет находиться в Деве, вашем противоположном знаке. Ваши любимые и близкие люди могут попасть в беду, и они знают, что вы являетесь палочкой-выручалочкой, но, если у вас финансовые проблемы, вы должны твердо сказать “нет” и придерживаться этого.

Начиная с 16 октября по 1 декабря Марс будет находиться в знаке Воздуха Весы. Может возникнуть проблема с управляющим вашим банком из-за тех затрат, которые вы сделали ранее в этом году. Люди, с которыми вы финансово связаны, продолжают пытаться у вас просить, занимать или красть; вы, действительно, должны занять твердую позицию.

Со 2 декабря до конца года Марс будет в Скорпионе, который тоже является знаком Воды, поэтому, если вы в каком-то отношении являетесь членом коллектива, будь то работа или досуг, именно эти люди будут приходить к вам и плакаться в жилетку. Вы действительно должны сделать свое сердце более жестоким, потому что, если вам это не удастся, может оказаться, что у вас не хватит денег на Рождество, которое уже не за горами.

Конечно, у всех нас есть свобода воли, поэтому, если вы попадете в какую-то трудную ситуацию, посмотрите в зеркало — вы увидите в нем того, кто виноват.

марс знаке деньги образом находится знака постарайтесь плана является начиная