СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ

Желание попробовать что-то новое окажется настолько сильным, что совладать с ним смогут только очень волевые люди. Но, скорее всего, поиск новых аван...

ОВЕН

Вам лучше обзавестись не только терпением, но и целеустремленностью. Так как не все ваши попытки познакомиться с кем-то ради хорошего секса могут оправдаться. Вам придется снова и снова пытаться с кем-то познакомиться. Но возможность продолжить знакомство в более интимной обстановке может появиться только несколько дней спустя.

ТЕЛЕЦ

Благодатное время, когда желающих пообщаться с вами будет так много, что вы не всегда сможете найти для них время и желание. Будьте осторожней в своих предпочтениях. Эти отношения принесут вам только проблемы, если вы будете много говорить о себе, раздавать свои контакты направо и налево. Легкомысленный поступок может принести много неприятностей.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам лучше отказаться от интриг и желания расслабиться. Для вас нет ничего лучше, чем проверенный сексуальный партнер. А все остальные желания могут только вас расстроить, потому как после не очень продолжительного удовольствия вы столкнетесь с кучей проблем, решать которые придется не менее полугода. Ваше спокойствие - в ваших руках.

РАК

Для вас наступит сложный период, когда то, что хотите, не всегда будет доступно в силу разных причин. В сексе лучше придерживаться того, что уже проверено. Эксперименты сейчас не принесут желаемого результата. Скорее, расстроят. Не пытайтесь изобрести что-то новое. Все, что вам нужно для обретения чувства удовлетворенности происходящим, уже есть.

ЛЕВ

Эмоциональный подъем станет причиной неожиданных желаний, которые, конечно же, захочется удовлетворить. Только не спешите сразу гнаться за удовольствием. Совсем не обязательно то, что сулит его сейчас, может оказаться так прекрасно и в дальнейшем. В отношениях с незнакомыми сексуальными партнерами будьте осторожней. Незащищенные контакты могут оказаться опаснее, чем вы думаете.

ДЕВА

Для вас настанет время перемен. Причем таких, которые принесут вам либо много соблазнов, либо затишье в отношениях. Все будет зависеть от выбора, который вам предстоит сделать в начале месяца. Эмоциональная составляющая отношений будет волновать вас больше, чем секс, из-за чего могут возникнуть проблемы с партнером.

ВЕСЫ

Вас ждет удивительное приключение. Благодаря ему вы узнаете очень многое о сексуальных отношениях. Даже если до этого вы были уверены в том, что все основы этого искусства вам известны, сейчас все изменится. Не бойтесь узнавать что-то новое, позволяйте кому-то быть вашим учителем. Ведь в искусстве секса нет предела совершенству.

СКОРПИОН

У вас время затишья. Правда, ближе к концу месяца может завязаться небольшая интрижка, которая внесет в вашу жизнь некоторое оживление. Это подарит вам свою порцию хорошего секса и ласк. Однако вместе с тем может прийти и разочарование, связанное с желанием иметь постоянного и проверенного партнера.

СТРЕЛЕЦ

В вашей жизни сексуальные отношения будут играть самую неприметную роль. Если вы и будете соглашаться провести с кем-то время, то происходить это будет по настоянию партнера. Попробуйте посмотреть на все это другими глазами, учитесь получать удовольствие от секса вместе с партнером. Если будете заниматься сексом только потому, что этого хочет ваша вторая половинка, долго такие отношения не продлятся.

КОЗЕРОГ

Секс принесет радость, если вы сможете забыть обо всех проблемах. Относитесь к нему как к антидепрессанту, возможности отвлечься от проблем и забыть обо всем. В объятьях партнера думайте об удовольствии и страсти. Секс сейчас станет отличным источником энергии, если вы сможете настроиться на нужный лад. Правда, для этого вам понадобится хороший любовник.

ВОДОЛЕЙ

В вашей жизни наступило затишье. Свое желание удовлетворить можно будет только с постоянным партнером, которого вы уже очень хорошо знаете. А вот возможностей для новой интрижки не окажется. Это на самом деле будет вам только на пользу. Так как именно со старым партнером вы сможете получить то, что вам нужно, подарив то же самое взамен.

РЫБЫ

Вам предстоит сделать выбор. Либо вы стоите на месте и не пытаетесь повышать уровень своего сексуального мастерства, либо делаете все возможное, чтобы стать профессионалом. Сделав выбор в пользу второго, вы измените свою жизнь и, возможно, даже сохраните своего старого партнера, с которым многое связывает. Выбранный первый вариант в итоге принесет неприятности и неудовлетворенность в целом.

секс время партнером секса сможете партнера новое желание кем-то отношениях

Фото:

Что такое тантра

Тантра - это не камасутра с йогой, как думают некоторые. Тантра представляет собой духовную практику, направленную на познание себя и партнера, а также на получение телесного удовольствия.

Фото:

ЛЮБОВЬ ИЗБАВИТ ОТ СТРЕССА

Из этой статьи вы узнаете, как занятия любовью избавляют от тревожных состояний и депрессий, а также от психических недостатков, таких, как неспособно...