СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ

Осень - противоречивое время, когда хочется одного, а можно совсем другое. Сейчас ваши желания и возможности будут разниться, но не стоит огорчаться ...

ОВЕН

Вас будет кидать то в жар, то в холод. Если сейчас ваше желание может быть связано с одним человеком, то завтра все в корни переменится. Кто-то из представителей этого знака обязательно пустится во все тяжкие. А кто-то, окончательно запутавшись, погрузится в себя и ограничит общение с внешним миром. Нестабильное время, когда желания души и тела могут расходиться. Ближе к концу месяца ждет приятная находка, которую вы оцените со временем.

ТЕЛЕЦ

Начало месяца вам подарит уверенность в отношениях, а конец, напротив, смятение в душе. Именно на сексе могут быть завязаны многие события в вашей жизни. Возможно, то, что вы оцениваете как светлое и долгожданное чувство, всего лишь порыв страсти. А она, как известно, со временем проходит. Не стоит спешить с выводами и поступками. Лучше прожить этот месяц, наблюдая за своим окружением, чтобы сделать правильный выбор.

БЛИЗНЕЦЫ

Новое знакомство или старые связи, о которых вы давно забыли, помогут на время забыть обо всех проблемах. Однако помните, что есть самый лучший антидепрессант, который всегда и почти везде может спасти от усталости. Пусть секс сейчас будет связан больше с желанием отдохнуть, получить разрядку, но это не так уж и мало. Главное, что у вас будет всегда тот, кто составит пару.

РАК

Вас легко могут использовать в своих целях. И секс в этом сыграет не последнюю роль. Поэтому если не хотите оказаться обманутыми, будьте осторожней с выбором партнеров. Правда, если вам все равно, и для вас секс - всего лишь секс, то и переживать не стоит. Наслаждайтесь приятным времяпрепровождением и не забывайте про безопасность. Ведь и риск навредить своему здоровью также присутствует.

ЛЕВ

Отказывая себе в том, чего очень хочется, неизвестно, делаете вы себе лучше или хуже. Почти наверняка ваши выводы окажутся ошибочными. Можете отказывать себе в чем угодно, но только не в сексе. Это поможет расслабиться и не принесет того вреда, которого вы так боитесь. К серьезным отношениям интимная близость сейчас не приведет, все это развлечение и не более.

ДЕВА

За чередой дел и обязанностей, большую часть из которых вы навязываете себе сами, забудете о самом главном. Пусть это и не сам секс, но кое-что с ним связанное. Не стоит забывать о личной жизни, ставя работу на первое место. Если не можете думать о себе больше, то хотя бы старайтесь распределять время так, чтобы на работу и личную жизнь его приходилось одинаковое количество.

ВЕСЫ

Главное - быть первым. Именно это поможет получить то, что вы хотите. Пусть ваши сексуальные фантазии не так оригинальны, а объекты желания не похожи на людей с обложки глянцевого журнала. Это не значит, что надо отказываться от своих целей. Хватит останавливать себя, просто проявите немного осторожности и не забудьте о защите - и смело двигайтесь вперед! Пришло время говорить себе «да», даже если это немного страшно.

СКОРПИОН

Наступает момент, когда желания будут управлять вами больше, чем здравый смысл. Причем порой страсть будет охватывать сильно, застилать глаза, тем самым мешая трезво оценивать ситуацию. В такие моменты вы готовы будете отдать все, что имеете, ради минутной слабости, пары часов удовольствия. Можете рискнуть, не забывая при этом о том, что всегда должен быть запасной вариант и путь для отступления.

СТРЕЛЕЦ

Не спешите говорить «нет», - впрочем, как и не торопитесь с положительным ответом. Чего вам не стоит сейчас делать, так это спешить. Правда, замешкавшись чуть больше, чем нужно, можно и вовсе лишиться шанса устроить свою личную жизнь и/или получить порцию хорошего секса. Секрет вашего счастья - в умении находить золотую середину.

КОЗЕРОГ

Любовь и романтика - вот ваши идеалы, в которых секс не всегда стоит на первом месте. Но не стоит забывать, что у других есть иные приоритеты. Именно неумение уступать кому-то может помешать вашей личной жизни. Если уже появился человек, к которому вы чувствуете привязанность, наберитесь смелости и решительности, чтобы поступиться своими принципами.

ВОДОЛЕЙ

Ваша страсть и напористость могут помочь в решении многих вопросов. В чем-то легкий флирт позволит добиться гораздо большего, чем просто доверительная беседа. Только не забывайте, что за таким флиртом всегда что-то следует. Если не секс, то ухаживания или обида. В любом случае, определяйтесь, чего вы хотите, и действуйте быстро.

РЫБЫ

Спокойное время, когда желание не всегда будет иметь возможность для реализации. Но не стоит расстраиваться. Просто у вас есть время набраться сил и заняться чем-то другим. Быть может, у вас получится писать стихи? В любом случае, не бегайте за предметом своей страсти, в нужное время к вам сами придут.

секс время желания которых получить поможет правда временем говорить месяца чем-то

Фото:

ПЕРВАЯ НОЧЬ ЛЮБВИ ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕНЕсли в вас живет спортивный азарт, тогда смело останавливайте свой выбор на Овне. Вполне возможно, что ваша первая встреча будет протекать по вс...

Фото:

Звездный ключ к женской сексуальности

Хочу сказать, вероятно, известную уже вам вещь: женская и мужская сексуальность различаются и одинаково важны. Тем не менее, благодаря усилиям СМИ, стало обыкновенным трубить на всех углах гимны мужскому достоинству, которое нам, дамам, вроде как нужно усиленно холить и лелеять.