СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

Овен

Овнам в этом месяце звёзды рекомендуют не очень перенапрягаться физически - это может быть чревато снижением либидо. Однако это не снижает необходимости заниматься спортом - физические нагрузки нужны, но в умеренном количестве. Больше отдыхайте друг с другом - это поможет сближению, в том числе и в сексуальном плане.

Телец

Тельцы, вы, очевидно, немного устали от чрезмерного внимания противоположного пола, и вам хотелось бы, по всей видимости, чего-то настоящего и постоянного. Всё в вашей власти - в этот период повышаются шансы встретить спутника жизни, с которым будет не скучно ни в постели, ни вне нее.

Близнецы

Вам, Близнецы, в этом месяце может помешать чрезмерная сосредоточенность на профессиональных делах и каждодневных проблемах - вы просто можете забыть о радостях интима. Либо у вас на это не останется ни времени, ни сил. Стоит ли отказывать себе в маленьких радостях жизни? Ведь проблемы и дела не кончатся никогда.

Рак

Раки, вы будете, вероятно, пятиться назад - в свои воспоминаниях о прошлых сексуальных партнёрах, подсознательно сравнивая предыдущий опыт интима с тем, что есть сейчас. Если сравнение не в пользу вашего сегодняшнего партнёра, расстраиваться не стоит: в вашей общей власти сделать сексуальную жизнь более разнообразной. Главное - любить друг друга.

Лев

Львицы, у вас в этом месяце интим будет стоять явно не на первом месте - карьера и достижение финансового благополучия будут, скорее всего, более приоритетны. В этом нет ничего страшного, просто сейчас для денег более благоприятное время, нежели для активного секса. Однако это не означает, что чувственные радости обойдут вас стороной.

Дева

Вам, Девы, звёзды советуют в этот период чаще принимать в интиме правила игры партнёра, нежели диктовать свои. Разве не прекрасно делать приятно любимому человеку, выполняя его самые сокровенные и тайные желания? Вы, в свою очередь, будете вознаграждены нескучными и чувственными осенними ночами.

Весы

Чего вам больше всего не хватает сейчас, в середине осени? Очевидно, новых сексуальных впечатлений. И самое лучшее и желанное интимное приключение, которое может вас ожидать в этот период, - это спонтанный секс где-нибудь на работе или на весёлой вечеринке. Однако осторожность в выборе партнёра всё же не помешает.

Скорпион

Для Скорпионов октябрь, по всей видимости, не будет отмечен чем-то очень уж примечательным в сексуальном плане - ваша интимная жизнь идёт своим чередом, не нарушаемая никакими нежелательными потрясениями. Ваши отношения с партнёром будут развиваться поступательно, без скачкообразных изменений.

Стрелец

Стрельцы, ваша сексуальная жизнь будет в этом месяце бурной и интересной - вы ощутите себя на пике страсти и желания. Если вы до сих пор одиноки, у вас появятся прекрасные возможности найти себе достойного партнёра - ваши отношения будут долговременными и страстными.

Козерог

Размеренность интимной жизни вас, по всей видимости, начинает немного утомлять, и вы будете искать возможность её как-то разнообразить. Звёзды рекомендуют поэкспериментировать с новыми позами. В конце месяца вероятно интересное знакомство, которое, возможно, будет носить не только деловой характер.

Водолей

Вам, Водолеи, звёзды в этот период советуют немного пересмотреть свою сексуальную жизнь - поменяйтесь ролями с партнёром. Если вы привыкли быть ведомой, попробуйте проявить активность и задавать тон в интимных ласках. Если же вам более привычна была роль лидера в сексе, уступите инициативу партнёру - пусть он реализует с вами свои самые сокровенные желания.

Рыбы

Рыбам в этом месяце помешать наслаждаться полноценной сексуальной жизнью может только их природная скромность. Отбросьте хоть ненадолго оковы, сдерживающие вас, и постарайтесь раскрепоститься - конечно, в разумных пределах. Однако раскрывать свой сексуальный потенциал необходимо лишь с тем, кто вас по-настоящему любит и ценит.

месяце звёзды период партнёра видимости секс желания октябрь нежели