СЕКС ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ

Начало Нового года - это новый старт, отправная точка для тех, кто давно хотел, но не решался попробовать что-то новое в сексе. Сейчас отличное время ...

ОВЕН

Не бойтесь соглашаться на то, что вам предлагает партнер. Так вы не только получите массу новый впечатлений и, конечно, ощущений, но и сохраните то, что имеете. Ведь желание со временем тускнеет, и ваш избранник может вполне найти ту, что будет более сговорчивой. А ваша зажатость в сексе может стать хорошей причиной для того, чтобы мысли об измене стали все чаще посещать мужчину. Забудьте про все табу, которые есть у вас, и отдайтесь чувствам.

ТЕЛЕЦ

Вы откроете в себе пылкость, о которой раньше и не подозревали. Возможно, даже будете удивляться тому, как изменится ваше отношение к сексу. Прислушивайтесь к своему телу: оно само подскажет вам, что доставляет наивысшее удовольствие. Постарайтесь просто не думать обо всех «но», которые мешают вам расслабиться и получить наивысшее наслаждение.

БЛИЗНЕЦЫ

Придется сделать выбор, потому что продолжать плыть по течению больше нет возможности. Неожиданно для вас самих ответ найдется сам собой, и больше не нужно будет о чем-то думать и что-то решать. Некоторое затишье наступит и в сексуальной жизни. Оно позволит вам задуматься над тем, что же вы хотите на самом деле, и какие требования будете предъявлять к своему партнеру.

РАК

Придется долго работать над тем, чтобы ваш партнер принял все ваши смелые идеи и согласился на практике проделать все то, что вы хотите. Если будете действовать лаской и настойчивостью, то легко добьетесь желаемого. Попробуйте сначала исполнить несколько заветных желаний вашего мужчины - это поможет усыпить бдительность и воспользоваться ситуацией.

ЛЕВ

"Изменять или нет?" - вот краеугольный камень, который станет головной болью для вас на это время. Конечно, поддаться соблазну проще всего, ведь он так манит, что отказаться очень сложно. Если сможете сделать все тайно, то получите массу незабываемых ощущений. Возможно даже, это стоит тех угрызений совести, которые будут преследовать вас после всего содеянного. В любом случае, выбор всегда за вами.

ДЕВА

Вам придется учиться, учиться и еще раз учиться. Прислушивайтесь к желаниям партнера, если вы хотите сохранить отношения. Возможно, вы будете вынуждены прибегнуть к советам интернета, друзей и специалистов. Секс в отношениях слишком важен, чтобы относиться к нему так, как делаете это вы. Пора менять себя и свое отношение ко многому.

ВЕСЫ

На почве сексуальных отношений могут возникать ссоры и конфликты. Возможно, даже появятся мысли о том, чтобы бросить все. Но не стоит отчаиваться: попробуйте для начала не быть столь категоричной в интимной сфере. Не стесняйтесь говорить о том, чего бы хотелось вам, старайтесь озвучивать свои желания. Доверие - первый шаг к переходу интимных отношений на более высокий уровень.

СКОРПИОН

Вам захочется немного спокойствия. Но ваш партнер может быть не в восторге от того, что в вас потух огонь страсти и желания. Порой для того, чтобы внести новизну в отношения, необходимо познакомиться с кем-то. Вас никто не подталкивает к измене, - легкий флирт и общение заставят вас ожить и разнообразить свою сексуальную жизнь. Не переходите только тонкую грань между флиртом и изменой - это поможет вам сохранить то, что вы имеете.

СТРЕЛЕЦ

Вам полезно просто отдаться страсти и желаниям. Забудьте обо всем в объятьях того, кого хотите больше всего. Пусть эта связь будет недолгой, но зато она послужит хорошим средством борьбы со стрессом. Мимолетные отношения лишь позволят вам отдохнуть от всего, но не больше. Не стремитесь перевести их в разряд постоянных и, тем более, серьезных. Это просто секс - и не более.

КОЗЕРОГ

Вы откроете в себе что-то новое. То, что вы раньше отвергали и считали неприемлемым, может принести огромное удовольствие. Причем вы сами будете удивляться таким переменам, не говоря уже о партнере. Пока есть возможность, пробуйте внести новизну в секс, - возможно, вы откроете в себе непознанные грани сексуальности. Кто знает, быть может, это станет началом глобальных изменений в вашем сознании.

ВОДОЛЕЙ

Непониманию, возникшему между вами и вашим сексуальным партнером, во многом поспособствовали именно вы. Попробуйте внести в отношения больше доверия, говорите чаще и не думайте только о собственном удовлетворении. Вам придется научиться в первую очередь доставлять удовольствие партнеру, а уже потом думать о себе. Это единственный путь к спасению ситуации и выходу на новый уровень сексуальных отношений.

РЫБЫ

Главная проблема в том, что вы так и не научились чувствовать своего партнера. Секс - это не механическое действие! Учитесь прислушиваться к желаниям партнера. Вы увидите, как изменится секс, его качество, переживаемые эмоции, когда вы будете чувствовать не только себя, но и своего избранника.

секс отношения отношений учиться попробуйте партнера удовольствие