СЕКС-ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

СЕКС-ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

Сентябрь, как известно, начало осени, время, когда природа отдыхает от летнего зноя. Однако в близких отношениях между людьми этот период не будет так...

ОВЕН

Сентябрь - месяц новых экспериментов и ярких впечатлений. Партнер будет тоже на высоте, а как может быть иначе, ваша энергия и неутомимая фантазия могут хоть кого завести. Не стесняйтесь своих экспериментов, ведь множество оргазмов ещё никому не вредило.

ТЕЛЕЦ

В этом месяце звезды советуют немного отойти от тех рамок в постели, которых вы придерживались до сих пор. Хотя вы и считаете, что грубый и примитивный секс не для вашей утонченной натуры, все-таки позвольте партнеру немного свободы. Не стоит капризничать и быть слишком взыскательной. Если он хочет вас в подъезде вашего дома, то пусть так оно и будет. Почувствуйте, что такое примесь адреналина с оргазмом.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды советуют немного поэкспериментировать в постели. Неплохое решение - поход в секс-шоп и приобретение какой-либо милой «игрушки». Это поможет вам разнообразить сексуальную жизнь.

РАК

Не пытайтесь доминировать над вашим партнером, просто отдайтесь естественному порыву. Не сдерживайте себя в фантазиях. И не надо себя вечно казнить за распущенность после множества оргазмов, ведь это именно то, чего вы добивались. Постарайтесь в этом месяце следовать своим убеждениям в постели с точностью да наоборот.

ЛЕВ

Сбросьте с себя маску «леди». Хватит изводить партнера холодностью в постели. Думаете, он не замечает того, что вы притворяетесь. Вы отличная хозяйка и мать, но совершенно забыли о своем любимом. Будьте осторожны! Он очень страстный мужчина и неудовлетворенным долго не сможет ходить. Ему надо не просто кончить, партнеру нужна ваша страсть и самоотдача.

ДЕВА

Вам предстоит забыть о своем рассудке и полностью отдаться своему господину. Он будет ненасытен в этом месяце. Партнер давно не видел вас в постели, то вы были заняты на даче, то родственники приезжали. И теперь он хочет получить все полностью и без остатка. Будьте готовы!

ВЕСЫ

Хватит колебаться! Сколько можно сомневаться. Если уже решено, что именно с ним вы остаетесь, то отдайтесь вашему темпераменту без оглядки и насладитесь друг другом в полной мере. Включите фантазию и удивите своего партнера ещё больше. И вы почувствуете не только полное сексуальное удовлетворение, но и с какой силой он вас любит.

СКОРПИОН

Давно известно, что секс для вас является способом жизни. Вы настолько чувственны в постели, что любой мужчина теряет голову. Но подарите этот месяц только вашему избраннику. Что-то вы упустили из виду, и теперь он чувствует себя не в своей тарелке. Подарите партнеру главную роль, а сами только наслаждайтесь.

СТРЕЛЕЦ

Вашему партнеру можно только позавидовать. Темперамент и буйные фантазии, присущие Тельцам, не знают границ. Так держать! Но звезды просят отказаться от разных шалостей на стороне в этом месяце, ибо это может обернуться катастрофой во взаимоотношениях с избранником.

КОЗЕРОГ

В этот период вам позволено отдаться тайным страстям и не беспокоиться о соблюдении внешних приличий. Партнер будет ощущать вашу внутреннюю сексуальность всеми фибрами и вам не удастся избежать незабываемых ощущений. И кто бы мог подумать? Это ожидается в течение целого месяца!

ВОДОЛЕЙ

У вас все по-прежнему – шумные застолья, веселые гости и… неудовлетворенный муж! В этом месяце вам просто срочно нужно оставить веселые компании и бегом в постель, к любимому! Он и так не слишком много от вас требует, ну хоть уделите ему часть своего времени. Если для вас секс ничего не значит, то это не распространяется и на него.

РЫБЫ

В этом месяце вы будете наиболее артистичны и уж больно романтичны. Смотрите не переиграйте! Если вы хотите удержать любимого, то вам просто необходимо включить свое богатое воображение, но только в плане сексуальном, а не в том, что вы принцесса, а он заблудившийся странник! В конце концов, проявите вашу фантазию, не надо бояться, что он будет высмеивать вас. Наоборот, его вполне может завести такой ход мыслей, и вы сможете предстать перед ним в новом свете, а это новый эпизод ваших отношений.

постели месяце сентябрь партнеру партнер звезды вашему секс советуют партнера