Талисманы для Весов

Талисманы для Весов

Дни недели Для Весов счастливыми считаются пятница и суббота.

Числа
Благоприятные числа – 2 и 6, а также те, которые делятся на 6, 7, 8, 9 и 15.

Камни
Сапфир оградит вас от зависти, от вероломства и от вашей собственной мнительности. А еще укрепит память. Другие камни: коралл, берилл, лунный камень, зеленая яшма и хризолит.

Животные
В качестве домашнего талисмана Весам рекомендуется выбрать животное, которое наиболее отвечает эстетическим потребностям того или иного представителя этого знака. Это может быть и кошка породы сфинкс, и голая китайская собака, и просто разноцветная морская свинка. Главное, чтобы вам было приятно смотреть на это существо и брать его в руки.

Растения
Ноготки, розы и фиалки.

Цвета
Темно-голубой, зеленый, морской волны и все пастельные тона. Одежда и текстиль в интерьере пастельных тонов снимут излишнюю эмоциональную возбудимость. А наряды цвета морской волны подарят Весам уверенность в своих силах.

Символы Фэн-шуй
Колесо закона. Этот талисман отражает такую черту характера Весов, как справедливость. А заодно и защищает от врагов и излишних сомнений. Хорошо, если изображение колеса закона будет сопровождать вас повсюду. Купите подвеску-талисман, а дома и на работе пусть висят картинки с этим символом.

весов морской камни весам цвета волны талисманы числа