Новогодний гороскоп на 2013 год

Новогодний гороскоп на 2013 год

Мы ждем от новогодней ночи чуда или хотя бы каких-нибудь неординарных событий, строим планы, мечтаем и загадываем желания. Покупаем подарки и предвкушаем радость, которую они принесут нашим близким.

В общем, готовимся к Новому году, как можем. А вот что принесет этот праздник представителям зодиакального пантеона, расскажет наш гороскоп.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны, в новогоднюю ночь вас ждет сюрприз. К вам буквально ворвется человек, у которого будут полные руки подарков. Вы его не приглашали, но он решит, что просто обязан поздравить вас с этим волшебным праздником. Причем даже если вы намереваетесь отмечать Новый год вне дома, он вас найдет и в шумной компании, и в ресторане. Кроме этого вас ждут еще несколько событий, которые запомнятся вам надолго. А чтобы воспоминания были только хорошими, откажитесь на эту ночь от салатов, купленных в магазине. Вообще, лучше самостоятельно готовить праздничный стол или тщательно контролировать кулинарный процесс. Если же вы собираетесь в кафе или в ресторан, то избегайте экзотической кухни.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы, если в Новый год вы решили порадовать окружающих какими-нибудь фокусами, то тщательнее их готовьте – сбой, произошедший в самый неподходящий момент, может лишить вас и ваших друзей ожидаемого удовольствия. А вообще, вас ждет незабываемая ночь. Вы получите именно те подарки, которые хотели, а кто-то из ваших друзей или родных сделает вам заманчивое предложение. Не исключено, что среди разноцветных коробочек и конвертиков вы обнаружите приглашение в путешествие или на какое-то интересное мероприятие. Даже если это будет идти вразрез с вашими планами, не отказывайтесь, тогда волшебство новогодней ночи повторится для вас в каком-нибудь восхитительном месте.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы, в новогоднюю ночь вам предстоит царить. Ваш наряд окажется самым красивым, изысканным или экстравагантным. Внимание окружающих будет приковано только к вам, а ваши шутки поднимут настроение даже тем, кто по каким-то причинам расстроен или разочарован. А еще не упускайте возможность поучаствовать в конкурсах – вы можете выиграть ценный приз. Кроме того, в Новый год у вас есть отличные шансы свести несколько новых знакомств, и одно из них принесет в вашу жизнь нечто приятное и интересное. Возможно, вы просто обретете хорошего друга, а может, устроите свою личную жизнь. Но поостерегитесь в новогоднюю ночь давать какие-либо обещания – вы быстро забудете о своих посулах и в результате попадете в некрасивую ситуацию.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки, не исключено, что в новогоднюю ночь вы совершенно неожиданно окажетесь в незнакомой компании. Впрочем, вас это вряд ли смутит, и вы, дав себе обещание развлекаться на полную катушку, сразу же со всеми перезнакомитесь. Новые люди принесут с собой не только яркие впечатления, но еще и станут способом решения какой-то вашей проблемы. Впрочем, даже если компания будет привычной, в ней все равно появится незнакомый человек, который сыграет важную роль в вашей жизни. Однако для того, чтобы этот Новый год стал для вас безусловным праздником, откажитесь от предложения попробовать что-то новенькое. Эксперимент может оказаться небезопасным, даже если речь пойдет всего лишь о безобидном на первый взгляд напитке.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы, вам предстоит взять на себя и организацию встречи Нового года, и обязанности тамады. Именно вам придется кормить, поить и развлекать тех, с кем вы собираетесь провести новогоднюю ночь. Впрочем, будут у вас и добровольные помощники, поэтому если вы сможете грамотно организовать весь процесс, то получите удовольствие и от подготовки, и от праздника. Только не начинайте «отмечать» слишком рано, а то события новогоднего торжества вам придется восстанавливать по фотографиям и рассказам окружающих. А еще будьте готовы к тому, что к вашей компании присоединится человек, которого вы хорошо знаете, но на праздник не приглашали. Держите про запас пару сувениров, ведь даже случайных гостей не стоит оставлять без подарка.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы, новогодняя ночь пройдет безупречно, если вы не будете учить жизни тех, кто вас окружает. Веселитесь, развлекайтесь и не мешайте это делать другим людям. А еще вы можете что-то разбить. Не переживайте – это на счастье. В целом же вас ждет немного утомительный, но забавный праздник – на нем окажется несколько больше народу, чем вы ожидали, и вам придется срочно подстраиваться под новых гостей. Заранее приготовьте побольше еды, чтобы ее хватило на всех. Кроме того, кто-то из ваших родных или друзей сделает вам подарок, который несколько шокирует вас. Не спешите избавляться от этого презента, вы еще много раз скажете дарителю спасибо за его экстравагантное подношение.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы, новогодняя ночь принесет вам немало сюрпризов, и не факт, что все они будут приятными. Если вы отправитесь в гости со своей второй половинкой, то будьте готовы к тому, что количество выпитого этим человеком алкоголя окажется за пределами нормы. А в остальном – все просто замечательно. Вы повеселитесь на славу. Более того, вас будут усиленно зазывать в разные места и компании, и если вы не осядете плотно в одной точке, то соберете за новогоднюю ночь массу позитивных впечатлений и кучу разнообразных подарков. Правда, есть вероятность того, что вы сами до последнего момента не будете знать, где окажетесь на Новый год, и где проснетесь 1 января. А потому берите с собой все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы, вас ждет поистине чудесная новогодняя ночь. Пожалуй, такого с вами еще никогда не было. Все ваши желания будут исполняться как по мановению волшебной палочки, ваше настроение будет на высоте, и вы получите столько положительных эмоций, что сохраните их на весь 2013 год. Змея просто влюблена в вас, поэтому подарит вам незабываемый праздник. Смело загадывайте под бой курантов то, чего до этого считали невыполнимым, и оно обязательно сбудется. Вас даже предостерегать не от чего, все сложится просто великолепно. А еще вас ожидает встреча, которая изменит ваши планы на ближайшее будущее. Вполне вероятно, что праздничные дни пройдут по новому сценарию, но в любом случае вам это очень понравится.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы, в новогоднюю ночь вы будете блистать. Окружающие вас люди сделают все возможное, чтобы вам было вкусно, весело и комфортно. Вас ждут многочисленные подарки и искренние добрые пожелания. Более того, есть вероятность головокружительного флирта, платонического романа на одну ночь, который зарядит вас положительной энергией. Вообще, Новый год вы встретите шумно. Правда, в какой-то момент искрометное веселье может перерасти в скандал, особенно если кто-то попытается в чем-то вас обмануть. Не принимайте поступки окружающих слишком близко к сердцу и постарайтесь снисходительнее относиться к чужим недостаткам. Сделайте выводы, а разборки оставьте до более подходящего момента.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги, ваше настроение в новогоднюю ночь будет зависеть от страстного и острого на язык человека. Если вы сможете избежать неприятных разговоров, то дальше все пойдет, как по маслу. Вас ждут многочисленные конкурсы, игры, танцы. Не сидите в стороне от общего веселья и забудьте о своей «фирменной» сдержанности. Впрочем, скорее всего, вы уже придумали на новогоднюю ночь нечто особенное и настолько вдохновились своей собственной идеей, что уже предвкушаете впечатление, которое произведете своими задумками. Главное, чтобы те, с кем вы собираетесь встречать Новый год, разделяли ваш энтузиазм. Согласуйте с ними свои грандиозные замыслы заранее, тогда вы получите и понимание, и поддержку.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи, в новогоднюю ночь вам предстоит стать лидером, и за вами с удовольствием пойдут те, с кем вы собираетесь отмечать этот волшебный праздник. Скорее всего, именно вы придумаете сценарий, выберете меню и развлечения, определите круг гостей. Однако не стоит строго следовать тому, что вы запланировали. Вас ожидает немало сюрпризов, поэтому задуманное придется не раз менять или корректировать. А еще есть вероятность того, что вы посреди веселья вдруг решите сменить обстановку и утянете всю компанию в лес, в клуб или в гости к человеку, который позвонит с поздравлениями и предложит объединиться. Кроме того, вас ждет подарок эзотерического свойства. Отнеситесь к нему серьезно, и он станет для вас отличным талисманом, помощником или советчиком.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы, на первый взгляд вас ждет вполне традиционный Новый год. Можно сказать, что именно так вы и отмечаете этот праздник последние несколько лет. И вам это нравится, поэтому вы вряд ли захотите что-то менять. Однако у ваших друзей или родственников вполне может оказаться совершенно другое мнение насчет того, как вам следует провести новогоднюю ночь. Не исключено, что вас попытаются вытащить в какую-то шумную и многолюдную компанию, в которой соберутся люди нескольких поколений. И если вы все же решитесь туда отправиться, то вас ожидает незабываемая ночь. В какой-то момент вы настолько войдете во вкус, что станете центром этого праздничного сообщества, а ваш задор, шальная дерзость и искрометные шутки еще долго будут обсуждаться вашими знакомыми.

Надежда Попова

новогоднюю год праздник собираетесь впрочем компании ваших кроме получите окружающих