Новогодний гороскоп для Скорпиона

Новогодний гороскоп для Скорпиона

Скорпионы сами будут решать, как строить встречу Нового года. Вы будете преследовать одним вам ведомые цели, поэтому окружающим придется просто плясать под вашу дудку и идти за вами туда, куда вы их поведете.

Главное, чтобы вы сами знали, чего хотите от этой ночи. Если ваша цель – отношения с каким-то человеком, то адекватно представьте себе его реакцию – может получиться так, что он внезапно придет не один, и вам придется срочно корректировать свои планы. Впрочем, даже если так и произойдет, вы очень быстро утешитесь – среди участников вечеринки окажется человек, который давно добивается вашего внимания. И вы до него снизойдете. Опасаться же вам, так же как и Овнам, при встрече Нового года надо пиротехники и огня, а если среди тех, с кем вы планируете отмечать Новый год, окажется Овен, то лучше вообще откажитесь от свечей и салютов – вы с Овном можете запросто устроить катастрофу.

новогодний окажется гороскоп скорпиона нового

Фото:

Новогодний гороскоп для Близнецов

Близнецы в Новый год разойдутся не на шутку. Им всего будет мало – общения, напитков, еды. Поэтому есть вероятность того, что они будут «мигрировать» из одной компании в другую, добирая впечатлений и градусов, пока не окажутся в малознакомой компании или лицом в салате.

Фото:

Новогодний гороскоп для Льва

Львы в Новый год будут царить, даже если окажутся в весьма немноголюдном обществе. Им удастся организовать праздник так, чтобы все крутилось вокруг их персоны, но при этом никто не чувствовал себя обделенным вниманием и обиженным.

Фото:

Новогодний гороскоп для Весов

Весы 31 декабря будут долго выбирать новогодний наряд, даже если еще за месяц до Нового года приобретут сногсшибательное платье – им может вдруг показаться, что они за этот месяц поправились или похудели, и что платье перестало идеально сидеть.

Фото:

Новогодний гороскоп для Стрельца

Стрельцов в Новый год ждет шумная и веселая компания, в которую постоянно будут вливаться все новые и новые люди. Вы без проблем окажетесь в центре внимания, даже если вам захочется провести Новый год с одним-единственным человеком.

Фото:

Новогодний гороскоп для Козерога

Козерогов при встрече Нового года ждут интересные открытия. Может оказаться, что, либо их вторая половина готовит им некий сюрприз, который скажется на последующей жизни, либо человек, которого Козероги уже очень давно знают, предстанет перед ними в новом качестве.

Фото:

Новогодний гороскоп для Водолея

Водолеи в этом году могут решить отмечать Новый год с теми, с кем раньше его никогда не отмечали. Возможно, вам просто все надоест, и вы смените обстановку, оставив «за бортом» всех тех, кто будет настойчиво зазывать вас в гости.