ОЧАРОВАНА СНОВИДЕНИЯМИ (часть 3)

ОЧАРОВАНА СНОВИДЕНИЯМИ (часть 3)

Хочется продолжить эту благодатную и практически неисчерпаемую тему о снах. С 1992 по 1996 года я вела программу «С незапамятных времён», на радиостан...

Эротика, пожалуй, самая волнующая тема для человечества. Всё строится на ней - мечты, любовь, надежды. Даже если скажете, что просто хотите быть счастливыми с любимым человеком, и это не имеет отношение к эротике, Вы лукавите, любовь всегда подразумевает секс и эротику. И это прекрасно, но в обычной жизни. Секс во сне всегда имеет другое толкование. И, чтобы Вы не говорили, Ваше тело желает «любви», или, моё тело вспомнило о «любви», это не так. На самом деле, секс во СНЕ это препятствия и проволочки в дневной жизни. Секс с человеком известным и знаменитым всегда неожиданные препятствия в реале. С человеком знакомым вам, секс, например, если вы исполняете во сне ведущую роль в сексе, то вы проникнете в дела другого человека, или какой – то человек в реальной жизни посвятит Вас в свои дела и о препятствиях и проволочках в них. Если вы не доминируете в сексе, то эти проволочки и препятствия касаются ВАС, и это не трудно проверить. Увидев такой сон, проследите за событиями последующих нескольких дней, и Вы увидите, как он исполнится. Вообще анализ снов, даёт более глубокое понимание событий в жизни, и возможность исправления предсказанного во сне начинает зависеть только от ВАС лично.

Предположим, Вы увидели плохой сон. Вы помните, что сон разгадывается не по ощущениям, а по СИМВОЛАМ, которые, как мы уже знаем, не имеют с дневной логикой ничего общего, а скорее со Сказочной. Хотя тёплое СОЛНЫШКО и ясное НЕБО и в жизни и во сне хороший символ, но РАЗНЫЙ. А вот слёзы во сне - к радости, обокраденным быть - к свадьбе, а посаженным в тюрьму - к семейному счастью, хотя и здесь много тонкостей, которые начинают проявляться при анализе снов и наблюдениями за событиями в жизни. И всё же можно ли совсем изменить жизнь? Думаю, что исправить, сгладить события, поймать УДАЧУ, которую мы способны пропустить в суете, призвать счастье и успех можем, можем и удержать. Только с такой работой над СОБОЙ и своими снами, меняемся и МЫ, вот поэтому и меняется реальность вокруг нас.

Итак, я заговорилась и ушла в сторону оттого, что же делать, если увидели плохой сон и он плох по всем символам, действующим во сне. Первое и главное, если Вы не можете сразу заснуть, то не отпускайте его, до вечера пока не соберётесь спать, а вот тут уже мы делаем, как я Вам рассказывала раньше, составляем Маленькое Заклинание с тем, чтобы отвести грядущую неудачу, и повторяем, как я писала во второй статье. Уверена, если вы вложите в это душу, Вы избежите неприятностей предсказанных ВАМ сном. Конечно, я не открою вам «АМЕРИКИ» если скажу, что молитва тоже весьма эффективна. Конечно, если Вы часто практикуете её, а не время от времени, «пока беда не грянет, мужик не перекрестится», как гласит известная поговорка. Ведь молитва, это та же просьба к Высшим силам, только направленная и личностная. Захватывающая это вещь толкование снов, не правда ли? И всё же толкование, как рифма, как мелодия должно РОДИТЬСЯ.

сне секс сон всё снов препятствия человеком толкование имеет тело любви