ОВЕН - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

ОВЕН - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Декабрь подталкивает вас вперед — потребуется и скорость мышления, и скорость действий. Бизнес. Сложные ситуации прошлых месяцев постепенно проясня...

Декабрь подталкивает вас вперед — потребуется и скорость мышления, и скорость действий.

Бизнес.

Сложные ситуации прошлых месяцев постепенно проясняются, но тем не менее проблемы не уходят совсем — с ними придется разбираться еще и в следующем году.
Так предпринимателям рекомендуется с вниманием отнестись к партнерам, друзьям и единомышленникам — возможно, дело идет к расставанию со всеми вытекающими отсюда последствиями, как правовыми, так и финансовыми. Служащий может вызвать гнев начальства, либо в его организации начнутся перемены. Это значительно ослабит позиции и заставит подумать о другом приложении своих талантов, а это всегда нелегко. Неплохой тенденцией этого месяца будет развитие зарубежных или иногородних связей. Возможна поездка, встречи с коллегами издалека, появление новых друзей и единомышленников. Не исключена также поддержка кого-то из высокопоставленных персон или старых, проверенных временем друзей. Это поможет пережить трудное время и подготовиться к переменам, которых за ближайшие два года будет предостаточно.

Деньги.

Финансовая ситуация нестабильна, расходов будет много, и в одном случае они связаны с профессиональными делами, а в другом — с семейными или романтическими отношениями.

Любовь, семья.

В романтических отношениях по-прежнему неспокойно. Близкий человек будет вести себя достаточно агрессивно, и особенно это проявится в третьей декаде декабря. Забегая вперед, можно сказать, что эта ситуация длительна и к ней следует отнестись со всей серьезностью. Те же рекомендации относятся и к трудно живущим супругам.
Во многих семьях возникнут недоразумения с детьми, которые приведут к эмоциональным и финансовым проблемам.

Здоровье.

В декабре ваш энергетический потенциал заметно увеличится, и даже заболевшие в прошлом месяце быстро пойдут на поправку.

Татьяна Борщ

скорость декабрь вперед ситуация постепенно овен друзей другом отнестись месяцев сложные