ОВЕН - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

ОВЕН - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

  2004 год потребует от Овна огромного напряжения и самоотдачи. Придется закатать рукава и работать, руководствуясь пословицей "Терпение и труд все пе...

2016 год потребует от Овна огромного напряжения и самоотдачи. Придется закатать рукава и работать, руководствуясь пословицей "Терпение и труд все перетрут".

Бизнес. В первой половине года Овны будут погружены в сложные проблемы профессионального плана. Придется отстаивать свои позиции, заниматься новыми делами и, преодолевая препятствия, карабкаться по извилистой лестнице социального успеха. Предприниматели рискнут открыть новое направление в своем деле и примут на работу новых сотрудников. Служащие могут сменить работу или получить дополнительные обязанности к уже имеющимся. Им необходимо приложить все усилия, для того чтобы получить поддержку начальства и коллег. Это получится, если добросовестно выполнять свои обязанности, не претендовать на многое и довольствоваться тем, что имеется. В этом случае к осени появятся совсем иные возможности, и скромная куколка начнет превращаться в яркую бабочку. Для профессиональных дел вполне удачна вторая половина января, первая половина февраля, вторая половина марта, апрель, октябрь. К сложньм моментам 2016 года можно отнести продолжение проблем, тянущихся с осени 2015 года. В одном случае это могут быть непростые отношения с партнерами из других городов или стран, в другом - проблемы юридического характера, периодическое появление проверяющих инстанций, что в одинаковой степени коснется и бизнесмена и служащего. Последний может пострадать и от интриг завистливых коллег. В этом плане наиболее проблематичен конец февраля, март, вторая половина мая, июнь, конец августа и сентябрь.

Всем Овнам, независимо от рода деятельности, можно дать совет - будьте внимательнее к окружающим, не отказывайтесь от работы и предпочтите независимости сотрудничество. В период с сентября по декабрь большая часть проблем будет урегулирована, появятся новые партнеры, а вместе с ними и новые возможности.

Во второй половине 2004 года у многих Овнов появятся планы, связанные с переездом, которые воплотятся в жизнь несколько позже.

Деньги. В финансовом плане год достаточно благополучен. У многих Овнов доходы увеличатся, но относится это только к тем, кто готов трудиться в поте лица и не жалеть себя на трудовом фронте. Имеющим финансовые обязательства придется столкнуться с рядом проблем. Долги придется отдавать, поскольку кредиторы будут требовательны и нетерпеливы.

Любовь, семья. Ситуация на личном фронте складывается непросто. У многих Овнов возникнут трудноразрешимые проблемы с близкими людьми. Нестабильные супруги будут очень близки к расставанию, и в этом случае можно предположить многочисленные проблемы с недвижимостью и общим имуществом.

У дружных пар вероятны трудности с родителями, которые могут заболеть или переживать не лучшие времена. Многим Овнам можно прогнозировать продолжение проблем с родственниками, которые в разной форме будут длиться до октября 2016 года, а потом постепенно сойдут на нет.

Для влюбленных первая половина года скорее неудачна - в отношениях наметится охлаждение, и лучшей тактикой будет немного отдалиться друг от друга.

Начиная с октября те, кто сумел сохранить отношения, переживут всплеск новых чувств. Люди одинокие вправе рассчитывать на появление новых привязанностей, благодаря которым следующий 2017 год сложится счастливо и удачно.

Здоровье. Энергетический потенциал большинства Овнов не отличается особенной стабильностью, в связи с чем можно подумать о здоровом образе жизни. Многие представители данного знака откажутся от вредных привычек, изменят имидж и начнут заниматься спортом. Пожилым и ослабленным необходимо следить за собой и вовремя предупреждать обострение хронических недугов. Особенная осторожность предписана тем, кто имеет заболевания желудочно-кишечного тракта и печени.

год 2016 половина проблемы овнов проблем многих появятся февраля работу