ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - СКОРПИОН

ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД - СКОРПИОН

В жизни Скорпионов наступил период, который пройдет под девизом «Мой дом - моя крепость». Многие Скорпионы приобретут недвижимость, займутся строител...

Любовь

Любовные отношения Скорпионов в этом году обретут второе дыхание, а у свободных представителей этого знака зодиака весной появится возможность покончить с одиночеством и создать пару.

Вас ждет прибавление в семье, приезд родственников. Вообще дела родни, ближней и дальней, потребуют вашего внимания и участия в течение всего года.

Дети, если таковые имеются, потребуют очень много времени. Их здоровье и воспитание будут требовать вашего личного вмешательства. Не отказывайте им, это заложит фундамент будущего взаимопонимания.

Сентябрь и октябрь - кризисный период для любовных отношений. Будьте готовы к компромиссам!

Здоровье

Начинать год лучше с отдыха - зима неблагоприятно сказывается на вашем здоровье и настроении, поэтому лучше сразу зарядиться энергией теплых стран, чтобы весной не чувствовать себя усталой и разбитой.

Обострение хронических заболеваний возможно весной и осенью, летом же будьте осторожны с пищей, не стоит экспериментировать с диетами: ваш ЖКТ в этот период весьма уязвим.

Скорпионы не склонны жаловаться и лечиться, что может сыграть против них: будьте милосердны к себе, старайтесь мыслить позитивно и активно отдыхать - это позволит оставаться в форме.

Успех

Вы преуспеете в кризис-менеджменте - это ваша стихия. Новые правила игры не станут поводом для грусти, вы отлично знаете, как нужно поступать.

Если у вас появится желание избавиться от старых партнеров и привлечь новых, лучше всего сделать это в мае.

Неожиданно принесут прибыль старые полузабытые проекты, на которые вы уже махнули рукой. Подумайте: может быть, стоит уделить им внимание?

Вас ждут немалые финансовые затраты, которые принесут свои плоды практически сразу. А в конце года наступит очень благоприятный в финансовом плане период, который продлится в 2010 году.

Совет от Passion.ru:

Критика - не совсем то, чего заслужили ваши близкие. Не судите их так строго, в этом году от вас потребуется великодушие.

период весной будьте здоровье год появится полный принесут скорпионов скорпион