Полный гороскоп 2011 – Дева

Полный гороскоп 2011 – Дева

В размеренную жизнь консервативных Дев ворвутся перемены. Противостоять им бессмысленно, придется подчиниться и отдаться воле сумасшедшего течения реки жизни.

В размеренную жизнь консервативных Дев ворвутся перемены. Противостоять им бессмысленно, придется подчиниться и отдаться воле сумасшедшего течения реки жизни.

Не беспокойтесь, в результате всех перемен вы очутитесь именно там, где всегда мечтали оказаться, но боялись даже запланировать.

Вас ждут новое жилье или капитальный ремонт, смена работы или начальства, новые знакомства и, что самое интересное, духовные поиски, совершенно не свойственные представителям этого земного знака.

Совет Passion.ru:
Забудьте все правила, которые вы сами себе когда-то придумали. Вам придется жить и вести себя по-новому, так что лучше добровольно примите новые правила игры.

Любовь и семья

Весной вас закружит такой водоворот событий, что вы растеряетесь и можете поссориться с любимыми или родственниками. К лету некоторые Девы даже решатся на развод и раздел имущества, переедут и начнут новую жизнь.

К середине осени в отношениях наступит стабильность, придет период удовлетворенности и счастья. В личной жизни вас ждут события интересные и важные, долгожданные и решающие.

Здоровье

Вам будет сложно признаться окружающим в том, что творится в вашей жизни, отсюда нервное напряжение и невозможность расслабиться. В таком состоянии многие системы организма будут ослаблены, что может стать причиной частых простуд, постоянных недомоганий.

Чтобы этого не случилось, вам придется признаться себе в том, что вы имеете право на ошибки и «неправильную жизнь».

Берегите нервы и сердце, пейте успокаивающий травяной чай и непременно съездите отдохнуть в конце августа - сентябре на природу: дача, домик в лесу или у водоема будет значительно полезнее многолюдных пляжей.

Успех

В 2011 году Марс, планета войн и преобразований, войдет в ваш знак, где пробудет до лета 2012 года. Это время будет для вас очень сложным, причем не столько из-за проблем, сколько из-за необходимости изменить привычный образ жизни.

Но удача непременно будет с вами, хотя победы будут неумолимо чередоваться с разочарованиями. Вам очень повезет в январе-феврале и летом, в это время вы сможете заключить выгодные контракты, получить прибыль или повышение на работе.

Источник: Passion.ru

2011 новые ждут время полный непременно правила подчиниться