Полный гороскоп 2011 - Водолей

Полный гороскоп 2011 - Водолей

Обилие новой информации, новых знаний и новых знакомых ждет Водолеев. Порой у вас голова будет идти кругом от бесконечных встреч и общения, но все полученные знания окажутся важными и нужными в дальнейшем.

Обилие новой информации, новых знаний и новых знакомых ждет Водолеев. Порой у вас голова будет идти кругом от бесконечных встреч и общения, но все полученные знания окажутся важными и нужными в дальнейшем.

Вас ждет множество событий, скуке и простою не будет места. Если вы хотите получить образование – этот год весьма благоприятен для таких начинаний.

Вообще 2011 год многие Водолеи впоследствии назовут годом открытий. Вы познакомитесь с важными людьми, получите новые знания или увлечетесь чем-то новым, что изменит вашу жизнь на ближайшие 8 лет.

Совет Passion.ru:
У вас доброе сердце и отличное умение находить общий язык с кем угодно. Почему бы вам всерьез не заняться благотворительностью?

Любовь и семья

Социальные сети или случайная встреча могут стать причиной возвращения в вашу жизнь кого-то из «бывших». Прежде чем броситься в омут с головой, хорошенько подумайте, оно вам точно надо?

Летом возможно новое интересное знакомство, новые чувства, возможно, платонические. Вас захватит новое увлечение, оно может носить и духовный характер.

Даже если это увлечение не перерастет в серьезный роман, все равно оставит весьма положительный след в вашей жизни.

Здоровье

Эмоциональные переживания могут привести к некоторым проблемам со здоровьем - желудок и нервная система могут не выдержать ваших милых привычек возвращаться домой в 5 утра или забывать вовремя поесть.

Вы окажете своему организму неоценимую услугу, если увлечетесь оздоровлением, йогой или чисткой органов. Это может укрепить ваши силы настолько, что весь год вы будете полны энергии и легкости.

Отпуск лучше запланировать на май и провести его как можно проще – на природе. Если вы любитель спускаться по горным рекам или путешествовать по лесам, продолжайте в том же духе, такой отдых пойдет вам на пользу.

Успех

Ваша общительность в этом году принесет положительные результаты в карьере - умение ладить с коллективом может стать основой для серьезного карьерного роста.

Начало года принесет денежную прибыль. Ко второму полугодию у вас появятся высокие покровители, хорошие партнеры или спонсоры для ваших личных проектов, ваши позиции в обществе сильно укрепятся.

Все главные события будут крутиться вокруг учебы и новых знаний. Учитесь, это принесет вам хорошие результаты и основу для будущего благополучия.

Источник: Passion.ru

год знания принесет знаний 2011 новые хорошие весьма