Полный гороскоп 2011 - Овен

Полный гороскоп 2011 - Овен

В жизни Овнов начинается фантастический период - перед ними раскроется абсолютно новый путь.

В жизни Овнов начинается фантастический период - перед ними раскроется абсолютно новый путь.

Вы будете метаться между приоритетами, между личным счастьем и благополучием других людей, деньгами и нематериальными благами. Ваши шансы изменить свою жизнь велики, как никогда.

Главное, выбирая между карьерой и семьей, деньгами и чувствами, помните о близких вам людях.

Совет Passion.ru:
Одиночество не принесет вам пользы, ключ к успеху - в вашем умении идти к намеченной цели с группой единомышленников или в паре, но никак не в одиночку.

Любовь и семья

Многих Овнов посетит любовь, и необязательно это будет чувство к человеку, с которым вы познакомитесь в 2011 году - может получить развитие давняя история, а может вспыхнуть новой силой любовь к человеку, с которым вы уже давно состоите в браке.

Январь, конец апреля и май - время, когда звезды сулят Овнам новые знакомства или романтические увлечения, любовные связи. К концу года станет понятно, перерастет это в длительные отношения или останется в вашей памяти как короткая, но красивая лав-стори.

Здоровье

Эмоции - ваш главный соперник в этом году. Слишком активно реагируя на сложные события года, вы рискуете прийти к опустошению и депрессии.

«Берегите нервы!» - сделайте этот призыв своим девизом на 2011 год. Иначе вам придется столкнуться с головными болями, заболеваниями опорно-двигательного аппарата и хронической усталостью.

Спасение придет через общение с природой: забудьте в этом году о шумных курортах и отдохните в уединенном месте, занимаясь йогой, траволечением и неспешными прогулками - такой отпуск придаст сил и здоровья.

Успех

В этом году вы - в центре внимания. Это будет не только тешить ваше знаменитое самолюбие, но и заставлять нервничать: каждый ваш шаг будут обсуждать.

Если вы решитесь работать в этом году на перспективу, не ожидая быстрой отдачи - это будет правильным решением.

Весна - ваше время. Заманчивые предложения, новые связи войдут в вашу жизнь. Главное для вас - удержаться от авантюр и не противопоставлять себя всем остальным. Помните, что в этом году ваше ключевое слово - «мы».

Источник: Passion.ru

2011 любовь овнов связи период главное полный помните новые