Ароматные талисманы по гороскопу

Ароматные талисманы по гороскопу

Не секрет, что представители мужского пола «любят глазами», а прекрасная половина человечества – ушами. Однако устоять против обонятельных раздражителей не в состоянии ни те, ни другие. Магия ароматов воздействует на всех людей, однако каждый реагирует на них по-своему. Каковы же рекомендации астрологов в отношении представителей различных знаков Зодиака?

Овен

Этим темпераментным людям, жизнь которых переполнена событиями, рекомендуются в качестве ароматерапии ягоды барбариса, а также благовония с эфирным можжевеловым маслом. Столь нехитрые средства способны одарить Овнов терпением и мудростью, жизненно необходимых им. Можно носить с собой ягоды барбариса, изготовив из них браслет. Можно просто положить их в квартире на видное место. Если в жизни что-то не будет складываться, можно попробовать сжечь пару ягодок либо поджечь благовонную свечку. Очистительный дым поможет трезво оценить ситуацию, развеет невзгоды, успокоит тревожное сердце.

Телец

Людям, рожденным под этим целеустремленным и трудолюбивым знаком, порой так не хватает легкости бытия и простого везения. Им всего нужно добиваться собственным трудом. А это так непросто! Поэтому астрологи рекомендуют тельцам обзавестись маленьким простеньким талисманом, выполненным из сандала. Аромат этой древесины способен отпугнуть болезни, укрепить душевные силы, придать ясность мыслям, поднять настроение и даже притянуть деньги. Он придаст воображению необычайную легкость. А с легкими мыслями можно справиться с любой работой!

Близнецы

Этим неугомонным представителям двойного знака в качестве удачного талисмана сгодится гроздь ягод боярышника и ароматическое масло розмарина. Позвольте этим двум растениям с различными запахами сопровождать вас повсюду: в путешествии, дома, на работе. Боярышниковый дым является отличным средством от раздражительности, ночных кошмаров. Благодаря аромату розмарина мысли проясняются, чувства приходят в порядок, снижаются сердечные боли. Это позволит вернуть расположение близких людей, которых вы, возможно, ненароком обидели.

Рак

Этим заядлым романтикам стоит поднабраться сил у жасмина. Данный цветок, олицетворяющий луну и ночные тайны, способен исполнить любые ваши желания. Для этого нужно лишь поделиться наболевшими проблемами с жасминовым кустиком. Неуверенным в себе представителям данного знака Зодиака, испытывающим трудности в общении с близкими или коллегами, страдающими от недостатка внимания со стороны предмета обожания, нужно носить с собой этот цветок постоянно. Для придания уверенности на романтическом свидании можно добавить масло жасмина в воду при приеме ванны.

Лев

Энергичным Львам, которым так недостает терпения и выдержки, стоит воспользоваться магическими свойствами экзотического растения под названием иланг-иланг. Это своего рода царь в цветочном царстве. Кому же, как не Льву, найти общий язык со столь именитым представителем флоры? Нанесите несколько капель этого цветочного масла на запястье – и нужные люди обязательно потянутся к вам, а счастье в делах и любви не минует вас. Эффективным «ударным средством» для укрепления сил и привлечения удачи является горящая благовонная восковая свеча с маслом иланг-иланга. Пока она не сгорит, можно загадывать любые заветные желания либо объясняться в чувствах предмету таковых желаний.

Дева

Прекрасным и практичным представительницам этого знака Зодиака зачастую не хватает навыков в проявлении своих истинно женских качеств. Они поглощены работой, непрестанной заботой о ближних. Обратите внимание на розу. Это восхитительное растение является символом красоты. Благодаря ему даже серая мышка способна стать принцессой. Столь же чудесные метаморфозы ожидают Дев, вовремя украсивших собственное жилище букетом свежих роз (или, как минимум, небольшими высушенными розочками). Не лишним будет добавить в свой гардероб одежду с элементами роз, воспользоваться соответствующими украшениями. И, конечно же, воспользоваться интимными процедурами с использованием розового масла (прием душа, умывание). Розы можно даже... принимать внутрь! Настойка свежих лепестков роз, собранных в пору их цветения, вместе с шиповником способна наполнить организм силами, поддержать бодрость духа в трудный момент, укрепить тело. Кроме того, розы оберегают от недоброго взгляда, окружают защитной аурой, придают женщине особый магнетизм. Как гласят народные поверья, роза без шипов под кроватью – верный способ провести с любимым бурную ночь, розовые лепестки под подушкой – к вещему сну.

Весы

Данному знаку Зодиака покровительствует мускатный орех. Издревле ведьмы и колдуны всех мастей пользовались им, как верным средством, управляющим тайными силами. Имея его при себе, можно притягивать удачу. Мускатное масло используется в ароматической терапии всеми возможными способами. Аромат муската придает неутомимость мужчинам, притягательность и обаяние – представительницам слабого пола. Ароматическое масло мускатного ореха можно всегда иметь при себе, просто капнув его на шелковый платок. А, смазав переносицу всего одной крохотной капелькой этого масла, можно... научиться угадывать чужие мысли и желания!

Скорпион

Представителям этого земного знака все нипочем: Скорпион постоянно готов к переменам. Однако именно им требуется огромное терпение, выдержка, способность контролировать эмоции, внутренняя проницательность. Укрепить эти качества им помогут лилия, лотос и бергамот. Данные ароматы поднимут настроение, придадут силы, очистят атмосферу жилища. Даже древние египтяне натирались ценным маслом лотоса. Этот цветок у них символизировал вечность, отстраненность от суеты бытия, захватывающей и изматывающей людей с чувствительным характером. Горьковато-дымный запах бергамота очень популярен в качестве ароматической добавки к чаю. Он поможет укрепить моральные и физические силы.

Стрелец

Стрельцам полезно с собой всюду и везде носить кедровые орешки. Такой [талисман] станет опорой в трудную минуту, расположит окружающих к своему хозяину, поспособствует налаживанию нужных связей. Кроме того, он придает уверенность и шарм. Капнув ароматического кедрового масла на запястье, можно привлечь внимание противоположного пола, в том числе своей второй половинки. Кедровая хвоя – верный хранитель вашего жилища. Повесив несколько кедровых веточек на видное место в гостиной, прихожей или на кухне станет «магнитом» вашего счастья.

Козерог

Отличительная черта Козерогов – практичность, упорство, эксцентричность. Этим людям иногда недостает раскованности, способности переключаться. Нередко на их настоящую жизнь оказывает влияние то, что пережито в прошлом. Это мешает Козерогам всерьез задуматься о счастливом будущем. Помочь реализовать все ваши лучшие качества, заветные желания и задумки призван маленький амулет – пропитанный ароматическим маслом иланг-иланга рожок. Этот талисман станет символом душевной твердости, безоговорочного достижения намеченной цели. Маленький кулон с капелькой эфирного масла поможет расположить к себе близких и друзей, реализовать самые смелые фантазии на свидании с любимым или любимой...

Водолей

Чего-чего, а изобретательности и оптимизма им не занимать. Водолеи активные, легкие на подъем. Они как «вечные двигатели». Может показаться, что им все дается легко и просто. Однако это не совсем так. Трудности бывают и у этих оптимистов. Где же черпать силы, если тяжело на душе? Веточки любого ореха – вот путь к избавлению от хандры, приданию душевных сил, морального исцеления. Перевязанные крест-накрест красной ниткой, они располагаются в любом месте дома. Хорошим средством в привлечении удачи может стать аромат можжевельника. Кроме этого, можжевеловое масло поможет от бессонницы.

Рыбы

Обычный ладан позволит Рыбам обрести душевную гармонию, побороть неосознанные страхи, придать уверенности в собственных силах. Волшебные чары ладана являются источником вдохновения, положительных эмоций. Благодаря этому благовонию вы сможете быстрее обрести желаемое, трезво оценив сложившуюся ситуацию.

масла масло укрепит силы поможет зодиака маслом желания знака средством

Фото:

Аромагия для сексуального влечения

Ароматическими маслами для привлечения любви, увеличения потенции и разжигания огня страсти люди пользуются уже не одно тысячелетие. Масла добавляют в воду для купания, в курительницы, которые мы привыкли называть аромалампами, а еще несколько капель ароматического масла превращают обычный массажный крем в средство для эротического массажа. Вот о том, как правильно использовать аромагию, какие масла для чего предназначены, а также о мерах предосторожности мы сегодня и поговорим.

Фото:

Ароматерапия: с чего начать?

Запахи сопровождают нас всю жизнь, мы сами решаем, чем и как нам пахнуть. Выбрать духи сейчас проще простого: приятный запах чувствуется сразу, но вот когда дело касается эфирных масел многие женщины просто не знают с чего начать.

Фото:

Магическое любовное масло

Магические масла использовались тысячелетиями, они – основной компонент магии и особенно широко использовались в любовной магии. Масла легко приготовить, но следует это делать заранее, так как они должны настояться некоторое время.