Аромагия для сексуального влечения

Аромагия для сексуального влечения

Ароматическими маслами для привлечения любви, увеличения потенции и разжигания огня страсти люди пользуются уже не одно тысячелетие. Масла добавляют в воду для купания, в курительницы, которые мы привыкли называть аромалампами, а еще несколько капель ароматического масла превращают обычный массажный крем в средство для эротического массажа. Вот о том, как правильно использовать аромагию, какие масла для чего предназначены, а также о мерах предосторожности мы сегодня и поговорим.

Правила использования ароматических масел

При всех достоинствах ароматических масел есть у них один существенный недостаток – большинство из них являются сильнейшими аллергенами, поэтому с ними надо быть крайне осторожными. Неправильное использование масел может привести к головной боли, к головокружениям, к насморку, к обильному слезоотделению, к тошноте и к высыпаниям на коже. А у особо чувствительных людей может даже возникнуть отек Квинке. Чтобы этого не произошло, соблюдайте следующие предосторожности:

  • Не стоит самостоятельно увеличивать дозы, а при первом использовании того или иного масла лучше вообще снизить дозировку. Вполне вероятно, что вам и этого окажется достаточно.
  • Прежде чем применять ароматические масла в качестве афродизиаков, выясните, нет ли у вашего мужчины аллергии на тот запах, который вы собираетесь использовать в любовных играх.
  • Не наносите масла на кожу в чистом виде, смешивайте с нейтральным маслом или кремом.
  • Проверьте реакцию организма на масло – нанесите одну каплю на носовой платок и вдыхайте аромат в течение дня. Если вам масло подходит, ничего кроме приятных обонятельных ощущений вы не почувствуете.
  • Для того, чтобы понять, можете ли вы добавлять то или иное ароматическое масло в масло или крем для массажа, капните одну каплю на локтевой сгиб, максимум, что должно появиться – красноватое пятнышко и небольшой зуд, который проходит практически сразу.
  • При первом принятии ванны с добавлением нового масла не стоит находиться в воде более 5 минут. А если используете новое масло в ароматической лампе, то первые два сеанса ограничьте 20-ю минутами.
  • Перед тем как вылить масло в воду для купания, разведите его в молоке или в меде, это поможет маслу полностью раствориться, и оно не станет причиной ожогов.
  • Существуют и другие рекомендации по применению эфирных ароматических масел, однако, если вы собираетесь использовать их исключительно в качестве аромагии для сексуального влечения, то вышеперечисленного вам будет достаточно.

Свойства ароматических масел

Иланг-иланг делает половой акт более длительным, снижает вероятность преждевременной эякуляции. Способствует интенсивному и яркому оргазму. Рекомендуется использовать в ароматической лампе и для эротического массажа.

Бергамот помогает партнерам раскрыться друг перед другом, выпускает наружу эротические фантазии. А также увеличивает мужскую силу. Применяется при обтираниях и в ароматической лампе.

Вербена лимонная пробуждает чувственность. Это масло прекрасно подойдет для первой близости, поможет партнерам раскрепоститься, сделает робкого возлюбленного смелым и решительным. Масло можно использовать в лампе, а можно – в обтираниях.

Масло гвоздики рекомендуется для возрастных партнеров, так как оно снижает синдром «ожидания неудачи», снимает сосудистые спазмы. Гвоздика увеличивает половое влечение, устраняет тревожность и помогает партнерам настроиться друг на друга. Это масло можно использовать в ароматической лампе, однако далеко не всем приятен ее запах. Поэтому можете смешать 2-3 капли гвоздичного масла с 6 мл обычного растительного масла и нанести на половые органы легкими втирающими движениями. Масло в сочетании с массажем способствует стабильной эрекции.

Жасмин прекрасно справляется с сексуальными проблемами, это масло устраняет холодность между партнерами, а также половое бессилие. Ванна с жасминовым маслом – отличная прелюдия, так как заставляет кровь бежать быстрее, делает все члены гибкими и чувствительными.

Кедровое масло, используемое в массажной смеси, настраивает мужчину на многочисленные эротические победы над своей женщиной. Он чувствует себя царем и хозяином положения, поэтому проявляет в постели чудеса изобретательности, напор и неутомимость.

Эротический массаж с применением масла корицы превратит тела партнеров в одну сплошную эрогенную зону, сделает гиперчувствительными те части тела, которые принимают непосредственное участие в любовных играх и половом акте.

Масло майорана делает партнеров раскованными, помогает им любить свое тело, гордиться им. Особо рекомендуется тем, кто недоволен своей фигурой, и если это недовольство отражается на качестве секса. Лучше всего применять как добавку в воду для купания или для обертываний.

Заправить ароматическую лампу маслом мандарина рекомендуется, если вы затеваете эротические ролевые игры, собираетесь воплощать свои фантазии. Это масло способствует легкому восприятию ситуации, помогает партнерам ничего друг от друга не скрывать, усиливает взаимопонимание.

Пачули делает секс бурным, партнеров – неутомимыми, а их погруженность друг в друга – полной. Лучше всего использовать масло пачули в ароматической лампе или добавлять его в массажный крем (масло).

Розовое масло в качестве афродизиака начали использовать еще на заре веков, особенно оно ценилось у гаремных женщин. Это масло делает даму невероятно привлекательной и притягательной. Особо рекомендуется использовать его в виде обтираний рук, зоны декольте и живота перед близостью с мужчиной.

Масло сандала рекомендуется использовать для многократных половых актов и достижения множественных оргазмов. Так же как и гвоздичное масло, его лучше всего наносить непосредственно на половые органы в сочетании с обычным растительным маслом.

Как применять ароматические масла

Использование ароматических масел предполагает, как уже было сказано, несколько вариантов и способов. В каждом из них есть свои нюансы.

Ванна

При подготовке ванны ароматические масла смешиваются с молоком, со сливками, с молочной сывороткой, с отрубями или с солью – обычной, морской или для ванн, и только потом добавляются в воду. Температура воды должны быть 36-37 градусов. Принимать ванну дольше 20 минут не рекомендуется. Время приема увеличивается постепенно. Пены для ванн лучше не использовать. Ароматические ванны принимаются после обычного душа.

Душ

Используйте душ с ароматическим маслом для того, чтобы получить заряд сексуальной энергии и вернуть бодрость уставшему после рабочего дня телу. Масло можно добавлять в нейтральный гель для душа, а можно смешать с молоком в пропорции 3 капли масла на 1 стакан молока и втереть эту смесь с тело.

Ароматическая лампа

Лампой не рекомендуется пользоваться больше, чем 8 часов в день, однако и это время разбивают на четыре периода по два часа. Более длительное использование может вызвать головную боль и другие негативные последствия. Расход масла рассчитывается по величине помещения – 2 капли на 5 кв.м. В лампу сначала наливают воду и только потом – масло, иначе оно не растворится, и будет гореть. Чем больше у лампы емкость для жидкости, тем лучше.

Обтирания

Для обтираний смешивают после принятия душа 1-2 капли ароматического масла со стаканом теплой воды, наносят смесь на губку и обтирают по желанию либо все тело, либо какие-то определенные места.

Обертывания

Этот способ аромагии лучше всего применять в том случае, если партнер чувствует скованность, не может расслабиться. В двух литрах теплой воды растворяют 15-20 капель ароматического масла, опускают туда простынь, отжимают ее и плотно обертывают тело. Процедура длится 3 минуты.

Эротический массаж

Для создания смеси для эротического массажа используют базовое масло (подсолнечное, оливковое, миндальное, жожоба) или обычный массажный крем в смеси с маслом ароматическим. Пропорции – 20-30 капель эфирного масла на 60 мл масла обычного или крема. Смесь перед нанесением на кожу надо согреть в ладонях, движения плавные, мягкие, втирающие. Не стоит использовать интенсивные похлопывания и резкие нажимы.

Используя возможности эфирных масел для увеличения сексуального влечения, вы к тому же проводите оздоровление всего организма. Ванна с маслами дает дополнительный эффект ингаляции, обтирания и обертывания питают кожу, душ в зависимости от подбора масла бодрит или успокаивает. А массаж разгоняет лимфу. Так что воздействие на тело и душу этих замечательных афродизиаков не стоит недооценивать.

Надежда Попова

масло масла использовать рекомендуется масел лампе маслом воду тело ароматических

Фото:

Ароматные талисманы по гороскопу

Не секрет, что представители мужского пола «любят глазами», а прекрасная половина человечества – ушами. Однако устоять против обонятельных раздражителей не в состоянии ни те, ни другие. Магия ароматов воздействует на всех людей, однако каждый реагирует на них по-своему. Каковы же рекомендации астрологов в отношении представителей различных знаков Зодиака?

Фото:

Ароматерапия: с чего начать?

Запахи сопровождают нас всю жизнь, мы сами решаем, чем и как нам пахнуть. Выбрать духи сейчас проще простого: приятный запах чувствуется сразу, но вот когда дело касается эфирных масел многие женщины просто не знают с чего начать.

Фото:

Магическое любовное масло

Магические масла использовались тысячелетиями, они – основной компонент магии и особенно широко использовались в любовной магии. Масла легко приготовить, но следует это делать заранее, так как они должны настояться некоторое время.