Магия любви и денег: ароматические масла

Магия любви и денег: ароматические масла

Смеси и аромомасла с древнейших времен люди применяли в магии, оккультизме и колдовстве.

Все дело в том, что данные масла сохраняют силу и энергию корней, цветков, деревьев, трав и, конечно же, их ароматы. А запахи, как всем нам известно, оказывают не только огромное влияние на эмоции, но и на интеллект человека, а также его организм человека.

Маги используют широко в своих ритуалах и соли, и благовония. Но являются более эффективными, все-таки, масла, которые считаются в магии всимволом Стихии Огня, недаром их часто в применяют ритуалах вместе со свечами. Испускает любое масло определенные флюиды и от того, с какой оно это делает скоростью, зависит то действие, которое они на весь процесс ритуал оказывают а. Такое воздействие носит как благотворный характер, так и губительный. Естественно, важно не забывать о том, что брать для ритуала можно лишь ароматическое или эфирное масло самого высокого качества, разные подделки и масла искусственные не будут действовать.

Магия любви

Очень часто, жирные и эфирные масла используются для магии любви. Любовными традиционными маслами признаны: герань, гардения, жасмин, яблоко, пачули, лотос, гибискус, ваниль, лаванда, и роза.

Жасмин, к примеру, в магии используется в основном для привлечения любви.

Яблоко часто применяют в ритуалах, когда желают создать новые отношения.

Розу используют для привлечения в жизнь новой любви, для гармонизации в семье отношений или для приворотов.

Гардения –афродизиак для женщины.

Жасмин – это весьма дорогое и очень интересное эфирное масло, применяемое для любовных ритуалов и для мужчин, и для женщин.

Используется герань в тех случаях, если нет под рукой эфирного масла розы. Герань способна усилить любовную энергетику.

Ваниль считают сильнейшим средством направленным на привлечение новой любви и усиления отношений старых.

Как известно, эфирные масла очень концентрированные, поэтому использовать необходимо их всего по пару капель. Если вам требуется использовать сочетание сразу нескольких масел, их смешивать нужно с высшей степенью аккуратности, использовать можно для этого специальную стеклянную палочку, а взбалтывать вообще не рекомендовано.

Вышеперечисленные смеси и масла вы можете использовать для натирания своих ритуальных свечей, их добавлять можно в амулеты или ими умащивать тело. Если, к примеру, на тело нанести составленную правильно смесь, вы можете привлечь противоположный пол. Достаточно всего-навсего капнуть по две-три капли любовного масла на те места, где отмечается усиленное потоотделение.

Любовная женская смесь

Предназначена такая смесь для того, чтобы женщин сделать для мужчин привлекательными. Смешивать нужно масла в определенный день – вечером в пятницу. В равных пропорциях нужно взять (по одной капле) иланг-иланг эфирных масел, мускуса, жасмина, лаванды, розы, и перемешать аккуратно стеклянной палочкой, стараясь масла не взбалтывать.

В африканской любовной магии применяется и эфирное масло имбиря, которое будит в человеке чувственность и страсть, оно считается очень сильным афродизиаком.

Магия денег

Во множестве ритуалов направленных на привлечение денег применяют эфирные масла. Их еще именуют денежными маслами, это, прежде всего, базилик, корица, сосна, бергамот, апельсин, иланг-иланг, пачули, кедр, розмарин и имбирь.

Каким нужно применять эфирные масла для того, чтобы привлечь деньги? Нужно для начала масло зарядить. Берем бутылочку с маслом в свои обе ладони, начинайте в то же время визуализировать то, что вы желаете приобрести в ближайшем будущем. Это быть может, как желание выиграть в лотерею, открыть собственное дело или получить большое наследство.

Теперь мысленно представьте, как сжимается эта картинка, постепенно перевоплощаясь всвоего рода энергетический шар. Его также мысленно нужно отправить в бутылочку с вашим денежным маслом. Вы выбрать можете одно из масел вышеперечисленных и одно из них зарядить. Отныне ту энергию, которая в масле находится, придется освободить. Есть несколько способов, с применением которых можно это сделать.

Вы нанести можете это масло буквально на все те места вашего тела, где выделяется больше всего пота, это могут быть как ладони, подмышечные впадины, сгибы на коленях, места за ухом. Как только вы будете начинать потеть, из масел энергия начнет постепенно освобождаться. На тело вы можете наносить только неагрессивные масла, к примеру, сосна и кедр, иланг-иланг, а нанесенные масла в чистом виде, могут вызвать даже ожоги на теле.

Смазывать денежным маслом вы можете зеленую свечку, предназначенную для магических денежных ритуалов. Свечка после этого понемногу сжигается в течение нескольких дней. Сжигание свечи начинать нужно на растущую луну. Обычно зажигают денежные свечи на шестые лунные сутки, после чего по несколько минут ее до шестнадцатых суток зажигают.

Масло, заряженное можно наносить на кошелек, банковскую карту, где хранятся деньги, копилку, купюры и т.д.. Им также можно смазывать входную дверь в вашем офисе, рабочее место.

Существуют даже масла, которые помогают просто в определенных магических ритуалах.

Жасмин, например, применяется активно для спиритических сеансов.

Анис считается незаменимым помощником для людей ясновидящих. А еще такое масло добавляют при купании в воду.

 

масла масло любви магии магия ритуалах денег использовать эфирные жасмин масел

Фото:

Аромагия для сексуального влечения

Ароматическими маслами для привлечения любви, увеличения потенции и разжигания огня страсти люди пользуются уже не одно тысячелетие. Масла добавляют в воду для купания, в курительницы, которые мы привыкли называть аромалампами, а еще несколько капель ароматического масла превращают обычный массажный крем в средство для эротического массажа. Вот о том, как правильно использовать аромагию, какие масла для чего предназначены, а также о мерах предосторожности мы сегодня и поговорим.

Фото:

Ароматные талисманы по гороскопу

Не секрет, что представители мужского пола «любят глазами», а прекрасная половина человечества – ушами. Однако устоять против обонятельных раздражителей не в состоянии ни те, ни другие. Магия ароматов воздействует на всех людей, однако каждый реагирует на них по-своему. Каковы же рекомендации астрологов в отношении представителей различных знаков Зодиака?

Фото:

Ароматерапия: с чего начать?

Запахи сопровождают нас всю жизнь, мы сами решаем, чем и как нам пахнуть. Выбрать духи сейчас проще простого: приятный запах чувствуется сразу, но вот когда дело касается эфирных масел многие женщины просто не знают с чего начать.

Фото:

Магическое любовное масло

Магические масла использовались тысячелетиями, они – основной компонент магии и особенно широко использовались в любовной магии. Масла легко приготовить, но следует это делать заранее, так как они должны настояться некоторое время.