Как доставить удовольствие мужчине

Как доставить удовольствие мужчине

Кто-то скажет, что доставить удовольствие мужчине просто, надо всего лишь довести его до оргазма. Но до оргазма он может довести себя и сам.

А вот сделать так, чтобы ему было настолько хорошо, что он будет хотеть вас снова и снова – целая наука. И если вы стыдливо опускаете глаза при слове секс, то вам будет сложно привязать к себе любовника постелью, и придется действовать исключительно через его мозговой центр. А это не всегда эффективно. Если же вы готовы к экспериментам, то эта статья – для вас.

Будьте естественны

Женщина, раздевающаяся исключительно в темноте при зашторенных окнах и под одеялом, по определению не возбуждает мужчин, ведь они любят глазами, им нравится, когда женщина раскрепощена, когда умеет владеть своим телом и любит его. И даже если у вас есть недостатки – животик, полные бедра, кривоватые ноги, это не повод отказываться от стриптиза – просто не раздевайтесь до конца и умело смените нижнее белье на тонкую воздушную ткань. Это еще эффектнее, нежели полное обнажение. И пусть ткань медленно сползает на пол, пока вы приближаетесь к ложу любви. Не стесняйтесь своего тела, ведь если ваш мужчина оказался с вами в постели, значит, его все устраивает. Или вы думаете, что он через одежду ничего не разглядел? Двигаетесь, танцуйте, завлекайте его, заставьте его хотеть вас еще до того, как он прикоснется к вам. Но не переигрывайте: томные стоны в духе дешевых порнофильмов только сообщают о вашей неискренности, а не добавляют вам огня, поэтому не стоит копировать поведение экранных девиц, если только ваш мужчина сам вас об этом не попросит.



Познайте его тело

У мужчин эрогенных зон не меньше, чем у женщин, и даже расположены они приблизительно в тех же самых местах. Поэтому не стоит сосредотачиваться только на пенисе. Исследуйте тело своего мужчины, ищите его самые чувствительные места. Маленькая подсказка – часто мужчин возбуждают ласки пальцев и запястий, например, погружая в рот большой палец его руки, вы как бы имитируете оральный секс, намекаете, что это будет следующей стадией. Если мужчина не склонен к мазохизму, то ему нравится, когда ласки легкие, а прикосновения – нежные, поэтому включите в любовную игру свои волосы, даже если у вас недлинное каре, вы вполне можете провести волосами по линии позвоночника или по соскам мужчины. Мужчине важно почувствовать, что вы ему доверяете, поэтому не стоит выказывать брезгливость, если он просит или намекает на нечто особое. Но, естественно, перед тем как дать волю губам и языку, отправьте его в душ, превратив и это банальное действо в увлекательную игру. Многие женщины отказывают своему мужчине в оральном сексе, а между тем, это важная составляющая интимных отношений, и чем виртуознее вы будете владеть техникой орального секса, тем крепче привяжете к себе любовника. Тренируйтесь на бананах, учитесь «прятать зубы», чтобы не повредить нежную плоть, старайтесь заглатывать как можно глубже, но не забывайте, что мужчинам не меньше нравится, когда вы играете с его пенисом языком и губами. Но если вы не уверены в своей стойкости, и если вас, простите, тошнит, когда вам в рот попадает посторонний предмет, то ограничьтесь поверхностными ласками, но не отказывайтесь от них совсем. Поверьте, это дает такую власть над мужчиной, что вы сами вскоре начнете ловить кайф.



Эротический массаж

Не пренебрегайте и эротическим массажем в качестве прелюдии к сексу. Но помните, что подобный массаж – это тонкий инструмент, а не грубое стимулирование половых органов. Используйте ароматические масла с возбуждающим запахом, особое внимание уделяйте тем точкам, которые отвечают за возбуждение: точка над лобковой костью, пальцы ног, особенно большие пальцы, боковые стороны ступней, внутренний локтевой сгиб, внутренний коленный сгиб и вся спина, начиная с верхних точек ягодиц. Техника ваших движений зависит от предпочтений мужчины. Это может быть и растирание, и легкое поглаживание, и даже несильные щипки. Главное, чтобы вы не причинили боль, так как это все-таки не лечебно-оздоровительный и не профилактический массаж, и после эротического массажа не должно оставаться болезненных ощущений. Масла, которые вы можете использовать: амбра, масло грейпфрута, ментоловое масло в небольших количествах, жасминовое масло, иланг-иланг, сладкий апельсин, бергамот, вербена лимонная, мандарин, мускатный орех, пачули и др. А можете поэкспериментировать сами. Только помните, что ароматические масла добавляются в базовое массажное масло в пропорции 3-5 капель ароматического на 10 мл базового масла – аромат не должен быть агрессивным, иначе вы сведете все свои усилия к нулю. Перед нанесением не забудьте разогреть масло в ладонях.

Не забывайте о разнообразии и удивляйте

Какой бы искусницей вы бы ни были, однообразие в сексе быстро приедается. Как только ваш мужчина начинает предугадывать каждое ваше последующее движение, каждый стон и каждый поцелуй, ему становится скучно. Поэтому ваша задача – не дать ему заскучать. Для этого совершенно не обязательно ходить на голове или стоять на ушах. Мудрые люди уже давно придумали ролевые игры: костюмированные и психологические. Вы можете превратиться в маленькую девочку или, наоборот, в зрелую опытную жрицу любви, можете придти на встречу с любовником в легком плащике, под которым не будет ничего, кроме чулок и красивого белья. Заставьте своего мужчину теряться в догадках, с кем он сегодня окажется в постели – с горничной, медсестрой, со скромницей или с распутницей. Постепенно, методом проб и ошибок, вы найдете образ, на который ваш любовник реагирует особенно бурно, и сможете иногда баловать его, представая перед ним в полюбившемся ему виде. Но помните, что все хорошо в меру – не надо каждый раз устраивать мини-спектакли, а то ваш мужчина просто забудет, какая вы на самом деле. Вы можете устраивать ему эротические уик-энды, а можете просто повиноваться собственному настроению. Конечно, полезно иногда и у мужчины поинтересоваться, какой образ его возбуждает, но не бросайтесь сразу исполнять его эротические фантазии – пропадет эффект неожиданности. А до тех пор, пока вы удивляете своего мужчину, ему не захочется искать новизны на стороне.

Совершенствуйтесь

Мало уметь возбудить мужчину, надо заставить его испытывать множественный оргазм. Знаете, почему многие мужчины без ума от молоденьких девушек и анального секса? Правильно, потому что узость анального отверстия или неразработанного влагалища дарят мужчинам ни с чем не сравнимое удовольствие. И в вашей власти держать свое влагалище в тонусе, даже если вы уже много лет живете половой жизнью. Для этого выполняйте нехитрые, но ежедневные упражнения: сжимайте и расслабляйте влагалище в течение 15 минут два раза в день. Делать вы это можете где угодно – в транспорте, сидя на работе или перед телевизором, даже в кафе, обсуждая с подругой последние новости. Начинайте с пяти минут в день, постепенно увеличивая время упражнений до 30 минут в день. И уже через месяц вы сможете во время полового акта не только «выдаивать» мужчину до последней капли, но и контролировать процесс приближения оргазма, сжимая и отпуская пенис. Более того, ваш мужчина будет приятно удивлен упругостью вашего влагалища, его эластичностью и практически девственной узостью.

А еще вы вполне в состоянии развивать собственную сексуальность, искать новые формы выражения страсти, перед зеркалом тренировать взгляды, которые будут уместны в той или иной интимной ситуации. Научитесь раздевать мужчину взглядом – это может оказаться прекрасной прелюдией во время романтического ужина. Просматривайте древние трактаты о любви – там можно найти много интересного и познавательного. Совсем не обязательно пытаться практиковать изложенные там сложные позы типа «бегом на льду», а вот почерпнуть давно зарекомендовавшие себя рецепты блюд с афродизиаками вы можете запросто.

Советов на тему: «как доставить удовольствие мужчине» можно дать огромное количество, но нет ничего лучше практики, ведь, хотя и существует расхожее мнение, что все мужики одинаковые, это не так. Каждый из представителей сильного пола имеет свои предпочтения и свой взгляд на интимные отношения. Кто-то в восторге от смены декораций и поз, а кто-то видит в сексе всего лишь возможность получить разрядку в виде оргазма. Поэтому изучайте своего мужчину и, возможно, со временем вы сможете не только научиться доставлять ему истинное удовольствие, но и втянете самого нетребовательного в захватывающую игру под названием «секс».

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

мужчину мужчина удовольствие мужчине мужчины масло масла доставить кто-то

Фото:

Как понять, что бывший хочет вернуться, и помочь ему в этом

Вот, казалось бы, уже давно сказаны роковые и последние слова, и мужчина, который был дорог, остался в прошлом, получил прозвище «бывший», и теперь вам хочется только одного – чтобы ничего о нем не напоминало, чтобы вы могли начать строить свою личную жизнь заново, с чистого листа.

Фото:

Измена: как понять, простить, не допустить

Вас терзают смутные сомнения, постепенно превращающиеся в твердую уверенность: ваш мужчина вам изменяет! Но так ли это на самом деле? Как не ошибиться, как не принять беспочвенную ревность и страх быть брошенной за уже свершившийся факт измены мужчины? Как распознать измену? А самое главное, что интересует многих женщин, – как ее предотвратить или, если она все-таки свершилась, как простить? И надо ли ее прощать? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Как влюбить в себя мужчину

Вам безумно нравится мужчина, но он не проявляет к вам ответного интереса? Попробуйте приручить его! Природа щедро наградила нас, женщин, сотней возможностей для обольщения.

Фото:

КАК УДЕРЖАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Как удержать любимого человека? Это вопрос волнует многих женщин. Прежде всего нужно стать интересной для Вашего избранника. Необходимо достичь того, ...