Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Что сделать, чтобы ваше желание обязательно сбылось?

Что сделать, чтобы ваше желание обязательно сбылось? Давайте пренебрежем распространенной китайской поговоркой: «Бойтесь своих желаний, ведь они имеют свойство сбываться.» Через данную мудрость мы с вами тоже перешагнем: «Будьте осторожны в своих желаниях.». Итак, вы точно готовы отправиться в путь к исполнению всего самого заветного? Тогда вперед!

Итак, чтобы сбылось желание, первое, что потребуется от вас, это правильно данное желание загадать.

Уместны весьма строгие инструкции и в тонком мире, ведь именно они являются последовательностью точных действий, наделенных конкретным значением, рождающая волшебство ритуала, помогающим направить силу нашего желания и нашей мысли в нужном ключе для исполнения мечты. Так как же загадывать желания правильно, чтобы они точно исполнялись? И нужны ли особые дни для этого – празднование рождества, Нового года, День Рождения или какие-то магические места, на которые обращают нередко наше внимание во время какого-нибудь путешествия, предлагая коснуться определенного памятника или кинуть в воду на удачу монетку.

Самое лучшее время для того, чтобы загадывать желания – это то, в котором объединились и конец, и начало: последние минуты в уходящем году, время за одну минуту до полуночи, день рождения, первая ночь на растущей луне, последний день зимы, первый день весны. Все перечисленные варианты как и понедельник, с которого начинать принято новую жизнь, более правильны и от того являются более счастливыми. Самой подходящей датой для загадывания станет та, которую легко можно отнести к новой точке отсчета, справедливо это и в отношении времени. Особенной силой мы наделяем те желания, которые загадываем непосредственно перед сном, и о которых постоянно думаем, закрывая свои глаза и мысленно раскрывая свои объятия царю Морфею.

Почему пренебрегать традицией, загадывать там желания, где на протяжении длительного времени делают это другие, не стоит? Все легко объясняется: надежды прибавляются к вашей силе по чуть-чуть из имеющегося информационного поля и мысли иных людей, верящих, что определенный ритуал, время и место обладают поистине волшебной силой, а это безусловно, помогает в реализации всего того, что вы загадывали. В этом момент скрывается и одна из причин сильной важности времени, дат и магических цифр: 7, 22:22, совпадение месяца и числа, а также 2-ух последних цифр года.

Какие нужно загадывать желания

Неужели загадать нельзя всего, чего желают наш наш разум и сердце? Какие здесь могут быть ограничения? То, что желаем именно мы и как мы желаем, прямое влияние имеет на возможность осуществления определенной мечты.

Прежде всего важное значение несет ваша искренность и убежденность в возможностях осуществления конкретного желания, которое идет от сердца. Желания абстрактные или желания между делом, как правило, не сбываются. Исполнение этих желаний должно действительно быть значимым и важным для вас. И тут, формируя мысленно все то, чего вы хотите загадать, отдать предпочтение очень важно форме «у меня все будет», а не «мне хочется. Исполнение задуманного представляйте не в качестве счастливой случайности, а как вами достигнутую цель.

Ваши меркантильные желания о больших деньгах и тому подобные повседневные и маленькие мечты также не возбраняются. Однако для них важно определить и духовную значимость, хорошенько разобравшись для чего именно нужно вам их исполнение, не менее важной здесь является и реальность задуманного. К примеру, увеличение за счет новой работы доходов, искать которую будете вы уже на днях, для доступности реализации потребностей детей и желаний. Подумайте обязательно о таких деталях.

Правильнее всего загадывать такие желания, которые бы разделили с вами ваши друзья и близкие. Например, скорое зачатие долгожданного для вас ребенка. Еще один вариант: пожелание, которое распространить следует не только на себя, но и на близких. Например, желая карьерного роста для себя пожелайте его и для ваших знакомых, у которых что-то застопорилось продвижение по службе. Или желая наконец-то выйти замуж, представьте тоже самое для лучшей подруги.

Как загадывают желание. Составим программу на реализацию

Загадывать следует все то, что является для нас самым важным, и определяем обязательно сроки исполнения. Гораздо лучше, чтобы укладывались сроки исполнения в логичный цикл, — смену сезонов, год, до дня вашего рождения или до появления первого снега. Представьте, что испытаете именно вы, когда осуществится задуманное.

Себе пообещайте мыслью и делами помочь осуществиться загаданному желанию. Не забудьте о нем. Правильным сделать будет для себя некое напоминание – файл, спрятанный надежно на вашем компьютере, рисунок, который наполнен символизмом, или вышивка – маленькое сердце с внутренней стороны подола любимого вами платья.

Как правильно загадать желание: никому не говорите…

Имеется множество суеверий, которые так и наровят убедить нас, что нельзя рассказывать о загаданном сокровенном желании, и лучше всего, чтобы звучало оно только мысленно – в наших головах, а жило в наших сердцах. Ведь чужие предубеждения, сомнения или противоположно направленное намерение послужат наименьшей угрозой для вами задуманного. Между тем, озвучивая голосом желания, мы делаем на то будущее, какого хотелось нам, более сильный заказ. Поэтому, загадывая свое желание, озвучьте его хотя бы тихим шепотом или произнесите, находясь наедине с самой собой.

Верьте, загадывайте и помогайте реализовываться своим желания.

желания желание загадать загадывать сбылось время обязательно день желаний исполнение мечты

Фото:

6 способов загадать желание в Новый год

В канун нового года мы все пребываем во власти хлопот и суеты, и подумать над личным желанием почти не остается времени.

Фото:

Как загадывать желания в Новый год

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней.

Фото:

Современные гадания: средства и способы

Время стремительно летит вперед, меняются эпохи, нравы, расширяется информационное поле, но люди по-прежнему мечтают заглянуть в будущее, узнать, что их ждет за поворотом, да и будет ли этот поворот.

Фото:

Как научиться исполнять свои желания?

А действительно – почему у одних людей желания сбываются, а у других нет? И кто в этом виноват? Наверняка подобным вопросом задавались многие люди. И...

Фото:

КЛЮЧ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ В КАНУН НОВОГО ГОДА

В канун Нового года поговорить об исполнении желаний – дело святое. И мы, не нарушая своих традиций, снова возвращаемся к этой праздничной теме. Две ...

Фото:

ЧТОБЫ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЛИСЬ

Накануне Нового Года мы с удвоенной силой начинаем гадать, мечтать и загадывать желания в надежде на то, что именно в наступающем году предсказания сб...

Фото:

Как научиться исполнять желания

А действительно – почему у одних людей желания сбываются, а у других нет? И кто в этом виноват? Наверняка подобным вопросом задавались многие люди. И...