ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - РАК

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - РАК

Вы принадлежите к той категории людей, которые в минуты, когда им кажется, что все складывается отвратительно, прибегают к последнему, по их мнению, с...

Вы принадлежите к той категории людей, которые в минуты, когда им кажется, что все складывается отвратительно, прибегают к последнему, по их мнению, средству, дающему надежное убежище,— деньгам. Чем больше счет, тем сильнее чувство независимости, поскольку вы не любите делать долги и быть в долгу.

Вы достаточно умны, чтобы уметь оперировать с финансами, поэтому вы можете быстро разбогатеть, даже не прикладывая к этому особенно больших усилий. Даже если бы у вас были миллионы, вы все равно жили бы в беспрестанном страхе их потерять из-за внезапной инфляции. Некоторые Раки отличаются скряжничеством, другие — просто осторожны. Однако, поскольку все, кто родился под этим знаком, любят пожить в свое удовольствие, вы тоже не остановитесь перед тем, чтобы потратить деньги на то, чтобы сделать себя по-настоящему счастливее, но при этом вы будете отчаянно торговаться за каждый цент в соседней лавке. Вы слишком эмоциональны, чтобы поверить, что деньги могут принести истинное счастье. Единственное, что они действительно приносят, — это чувство комфорта и удовлетворения, вызванного материальной безопасностью.

Но как же все-таки сложится для вас предстоящий год?

Планета, определяющая ваши финансы, — Солнце, и этот небесный гигант движется быстрее, чем некоторые другие планеты, поэтому неудивительно, что там, где замешаны финансы, постоянно наблюдаются то взлеты, то падения.

С 1 по 19 января Солнце будет находиться в Козероге, знаке, противоположном вашему. Это значит, что у вас открывается возможность улучшить свое материальное благосостояние благодаря идеям и предположениям, исходящим от других людей. Единственный вопрос, который возникает здесь: будете ли вы их слушать или нет.

До 18 февраля Солнце будет находиться в Водолее. Это благоприятный знак, указывающий на то, что вас в этот период не ожидают встряски, а люди, от которых вы зависите в материальном плане, будут удачливы в делах и в высшей степени щедры. Разумеется, все это отразится и на вас.

До 20 марта Солнце будет находиться в Рыбах. Эта часть вашего гороскопа отвечает за международные дела и высшее образование, так что, скорее всего, оба эти предмета будут доминировать, и все сложится для вас на редкость удачно.

В апреле, до 19-го числа, Солнце будет проходить по созвездию Овна, высшей точке, зениту вашего гороскопа. В этот период значение финансовых вопросов сильно возрастет, а сложатся они очень удачно. Конечно, случатся и неблагоприятные дни, когда вас будут постигать неудачи, об этом вы можете узнать из гороскопа на каждый день.

В первые три недели месяца Солнце будет проходить по Тельцу, той части вашего гороскопа, которая отвечает за ваши знакомства и дружеские связи. Будьте внимательны, держите ушки на макушке — в этот период вы можете увидеть или услышать нечто для себя полезное. Но только запомните — речь здесь никоим образом не идет об азартных играх.

Начиная с 21 мая по 21 июня включительно Солнце будет находиться сначала в Близнецах, довольно таинственной части вашего гороскопа, отражающей то, что происходит на заднем плане. В этот период будьте особо внимательны, не упускайте ни одной детали, какой бы мелкой она вам поначалу ни казалась.

Июль, вероятнее всего, один из самых удачных месяцев года, поскольку вплоть до 22-го числа Солнце будет находиться в вашем знаке.

Это означает, что вас повсюду будут ожидать удачи в финансовых вопросах. Даже совершая покупки, вы не будете смотреть на цену, впрочем, для вас это дело обычное.

До 22 августа Солнце будет находиться во Льве. В этот период вы решите стать экономнее, может быть, вследствие трат, произведенных во время раннего отпуска, а может быть, потому, что вы купили себе что-нибудь крупное, много потратили и чувствуете себя с финансовой точки зрения дискомфортно. Но в любом случае учить вас экономить не нужно, вам это хорошо знакомо.

С 23 августа по 22 сентября Солнце будет находиться в земном знаке Девы. Это означает, что все у вас сложится благоприятно, если вы с умом сделаете покупки, совершите продажи или проведете нужные переговоры.

Солнце в Весах до 23 октября означает траты на семью, на дом, возможно, на приобретение собственности, причем это будет не напрасной тратой денег, все пойдет вам на пользу.

До 21 ноября Солнце будет находиться в знаке воды Скорпионе. В этот период вы решите, что вам следует быть немного щедрее. Вы временно перестанете быть рачительным, пошлете свою бережливость подальше и потратитесь, например, на детей, на вечеринки или на приведение в порядок своей внешности. Но даже и в этом случае вы не станете без??умно швырять деньги по сторонам, вы, как обычно, будете тщательно выбирать.

22 ноября Солнце переместится в созвездие Стрельца, где и будет находиться до 21 декабря, после чего отправится отмечать праздники в созвездие Козерога. Декабрь является для всех людей месяцем очень “дорогостоящим”, но вы, как обычно, удержитесь от бессмысленного расточительства, в чем вы себе уже, наверное, поклялись.

солнце находится период гороскопа знаке год поскольку деньги означает сложится ноября