РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - ДЕВА

РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - ДЕВА

Аукута японская Это дружелюбное растение, вносит в атмосферу дома дух миролюбия, единства и братства. Аукубу можно иметь как талисман успеха в компани...

Сциндапсус золотистый
Это растение трансформирует тяжелую энергию пассивности и лени. Дает человеку способность, будучи руководителем, сливаться с коллективом, быть ближе к тому, кем руководишь. Наделяет человека организационными способностями. Он поможет вам измениться самому и изменить отношение с людьми. Ускоряет излечение любых заболеваний, связанных с тонким кишечником и в целом брюшной полости.

Монстера делициоза
Это растение все расставит по своим местам. Упорядочит "кашу" в голове человека. Это растение для тех, кто говорит много лишнего. Помогает человеку, консервативному в своих убеждениях, найти новую пищу для размышлений. Монстера предохраняет от отравлений.

Сингониум
Вносит дух нового времени. Люди рядом с ним чувствуют себя более своевременными, более молодыми и легкими. Сингониум помогает преодолеть комплексы, связанные с общением и образованием, и в результате укрепить свой характер. Он помогает двигаться вперед.

Роициссус ромбический
Хорошо иметь тем кто очень требователен к условиям быта. Атмосфера в доме становится более легкой. Растение для подвижных, непосредственных людей. Усиливает адаптапционные способности организма.

Драцена отогнутая
Поможет увидеть радость в учебе и коммерческой деятельности, научит человека хвалить других так, чтобы похвалы было приятно было слушать.

растение человека помогает талисман человеку монстера поможет дух вносит гороскопу