РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - РАК

РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - РАК

Бегония Мэсока Полезно иметь тем, в чьих домах живут чрезвычайно эмоциональные люди, готовые плакать из-за любого пустяка. С бегонией атмосфера станов...

Фуксия гибридная
Фуксия - борец с консерватизмом. Помогает людям сосредоточиться на своих делах, внушает веселье, бодрое настроение. Полезно иметь и тем, кто несколько раз попадает в одну и ту же неприятную ситуацию. Помогает стать более творческим, более жизнерадостным человеком. Поможет найти родителям подход к ребенку. Хорошо иметь фуксию если пропадает интерес к жизни.

Кустовидные пеперомии
Хорошо иметь в доме, где живут люди, в характере которых ярко проявляется дух противоречия, Пеперомия склоняет человека к искреннему проявлению заботы о ближнем, сама атмосфера радует человека, согревает душу. Полезны пеперомии тем, кто не терпит, когда ему противоречат, когда люди рядом с ним делают что-то не так, как он привык, как он хочет. Надо иметь тем, кто чаще плачется о своих неприятностях, чем сообщает о приятных событиях.

Агава американская
Агава в наших домах - заботливая нянька, мудрая бабушка, душа семьи. Очищает атмосферу в доме от энергий семейных ссор, конфликтов родителей и детей. В доме, где есть агава, атмосфера наполнена нежностью. Агава успокаивает человека и дает ровное отношение ко многим неприятностям. Помогает развить интуицию.

Алоэ древовидное
Хорошо иметь в доме, где люди часто болеют. Алоэ укрепляет энергетику пространства, повышает иммунитет атмосферы. Защищает нас от наших же болезней. Помогает людям выстоять перед трудностями, легче перенести одиночество.

агава помогает доме атмосфера человека алоэ живут людям полезно наших рак