РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - ТЕЛЕЦ

РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - ТЕЛЕЦ

Узумбарская фиалка Благодаря ей в доме может воцариться теплая атмосфера взаимопонимания. Особенно полезно держать фиалки в комнате с грудными детьми....

Красные и розовые фиалки
Внушают человеку чувство удовлетворения. Под тонким воздействием этих растений у человека уменьшается потребность в еде и возникает ощущение радости от работы и общения.

Голубые фиалки
Полезны для людей, занимающихся творческой работой, и для тех, кому часто бывает скучно.

Фиолетовые фиалки
Возвышают наши мысли и чувства. Укрепляют характер, делают человека духовно сильным. Одним присутствием рядом с человеком фиалка противостоит заболеваниям горла.

Каланхое Блосфельда
Это растение облагораживает энергию слов и мыслей. Благодаря этому растению неприятная энергия не будет оказывать давление на жителей дома и не станет причиной их заболевания. Каланхое поможет, когда тяжело на душе. Очень полезно это растение для пожилых людей. Укрепляющее действие этого растения распространяется на весь организм.

Каланхое Машина
Его полезно иметь в тех домах, где живут или часто бывают унылые люди, которым окружающая действительность кажется тоскливой, удручающей. Каланхое все это забирает на себя. Это растение усиливает желание человека работать, внушает стимул к действию. Очищает организм от скопленных годами шлаков.

Цикламен персидский
Цикламен в доме - это согревающее солнышко. Благодаря ему в доме создается непринужденная атмосфера. Его очень полезно иметь, где есть капризные дети.

И дети, и взрослые под его воздействием становятся более деятельными. Его полезно иметь тогда, когда люди в доме часто делают что-то вместе. Цикламен полезен для руководителей. Полезен он и для тех, кто боится холода, у кого аллергия на холод, кто мерзнет при одной мысли о зиме.

Бегония (декоративноцветущая)
Нейтрализует негативную энергию, возникшую в ссоре между мужем и женой, братом и сестрой, отцом и дочерью, сыном и матерью. Нейтрализует внутренний конфликт ума и психики, поможет услышать интуицию. В присутствии бегонии быстрее проходит кашель.

полезно растение фиалки каланхое доме благодаря цикламен человека делают мысли