РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - ВОДОЛЕЙ

РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - ВОДОЛЕЙ

Маранта трехцветная (молитвенное растение) Маранту хорошо иметь там, где собираются шумные компании из ярких, интересных людей, каждый из которых стре...

Драцена Годсефа
Способна очищать атмосферу от энергий мыслей и слов излишне эмоциональных, лунных, пессимистичных людей. Драцена сглаживает в атмосфере дома конфликты столкновения противоположных энергий. Растение помогает нам находить согласие между эмоциональностью и разумностью, между желаниями и возможностями. Драцена поможет домочадцам легче переносить перепады температур, столь свойственные России. Огонь драцены сжигает болезни, шлаки, а вода смывает "продукты горения".

Рео пестрое
Оно впитывает в себя энергии злобы и страсти, которые кто-то тщательно скрывает. Рео убережет атмосферу вашего дома от напряжения, а ваше биополе от опасного уменьшения. Рео улучшает состояние сосудистой системы.

Абутилон полосатый (комнатный клен)
Хорошо иметь это растение там, где живут меланхолики и пессимисты, люди часто испытывающие недовольство. Благодаря комнатному клену атмосфера дома станет внушать домочадцем веселое настроение, состояние душевного подъема. Абутилон пробуждает любовь к людям, что сделало это растение очень полезным для всех, кому породу деятельности приходится много общаться с людьми. Растение улучшает состояние сосудистой системы, в первую очередь - заболевания сердца и крови.

Пуансеттия прекраснейшая (молочай прекраснейший)
Ее хорошо иметь в доме, где собираются большие компании, или в доме, где живет много людей. Это растение вдыхает в атмосферу настроение радости и общения. Пуансеттия бережет человека от ожирения, от перерождения и старения тканей, продлевая годы здоровой жизни.

растение драцена состояние рео атмосферу водолей энергии гороскопу талисман настроение