РЫБЫ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

РЫБЫ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

В декабре у вас появится прекрасная возможность продемонстрировать окружающим свои таланты и свои возможности. Есть еще порох в пороховницах! Бизнес....

В декабре у вас появится прекрасная возможность продемонстрировать окружающим свои таланты и свои возможности. Есть еще порох в пороховницах!

Бизнес.

В первой и второй декадах декабря ваша профессиональная активность будет находиться на самом высоком уровне. Вы сможете разобраться в происходящих событиях и улучшить свои позиции. Не исключена поддержка начальства или сильных мира сего. Однако несмотря на значительное улучшение ситуации, полностью проблему разрешить не удастся. В третьей декаде декабря появятся проблемы с кем-то из старых друзей, партнеров и единомышленников. Возможны финансовые претензии, активизация прежних юридических проблем, а также визиты проверяющих инстанций. Эта ситуация длительна, поэтому будьте готовы к неприятностям и помните: «Кто предупрежден — тот вооружен». Предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным. В этот же сложный период возникнут проблемы и у служащего. Ему следует со вниманием отнестись к коллегам — не исключены откровенная недоброжелательность, интриги. В результате этого профессиональные позиции пошатнутся и придется подумать об ином приложении своих талантов.

Деньги.

Первая и вторая декады декабря в финансовом отношении достаточно благоприятны. Третья декада - разорительный период. Деньги будут уходить по всем возможным направлениям, и к Новому году ваш кошелек изрядно опустеет. Звезды советуют пересмотреть свои расходы и по возможности их сократить. А это сделать удастся, если быть внимательнее к окружающим и соизмерять желания с возможностями.

Любовь, семья.

Месяц носит скорее профессиональную направленность, и на жизнь личную времени может и не остаться. Однако же если вы не можете жить без любви, то приготовьтесь к проблемам, которые ста нут явными в третьей декаде месяца. Разводящиеся супруги будут бурно делить имущество, и этот процесс получит продолжение в следующем, 2010 году.
Последняя декада месяца сложна и для влюбленных. Неожиданно обнаружится, что любви мешают разные взгляды на жизнь, а также и прочие причины. Неверность, неискренность могут витать в зимнем декабрьском воздухе, и в ряде случаев речь пойдет о расставании.

Здоровье.

В декабре вы здоровы, энергичны и ничто, кроме значительных нервных перегрузок, вам не грозит.

окружающим декабре возможности декабря вниманием рыбы деньги отнестись позиции период декаде