Самые красивые девушки Весы

Самые красивые девушки Весы

Девушки-Весы невероятно притягательны. Как правило, они обладают особой статью, которая привлекает к ним внимание окружающих.

У них фигура древних богинь, красивые руки, выразительное лицо. В общем, природа потрудилась на славу, создавая этих женщин.
Вот только иногда они сами все портят, выбирая одежду, которая им не идет, или цвет волос, который активно выбивается из их гармоничного облика. И это при том, что Весы обладают тонким врожденным вкусом!

Иногда создается впечатление, что они сами пугаются или стесняются своей красоты и пытаются от нее избавиться. Впрочем, рано или поздно, они понимают, что вредят сами себе, и возвращают свое великолепие. А еще женщины-Весы очень артистичны, и это тоже становится их преимуществом в борьбе за лидирующее место в рейтинге самых красивых знаков Зодиака.

Красавицы, рожденные под знаком Весов: Кэтрин Зета-Джонс, Кейт Уинслет, Моника Беллучи.

красивые весы самые обладают девушки

Фото:

Самые красивые знаменитости мира

Самый популярный список красавчиков и красавиц мира вот уже более 20 лет составляет американский журнал People, но было бы несправедливо ориентироваться только на этот журнал, так как там есть только одна русская женщина – Мария Шарапова, и нет ни одного русского мужчины.